29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз в России больше, чем француз.

С уважением отношусь к Ж.Депардье. Удивляет другое. С какой легкостью он получил гражданство России. И решил этот вопрос всего один человек- ВВП. Удивляет и огорчает еще и по тому, что моя жена получала гражданство 5 лет!!! И это по упращенной схеме, для граждан бывшего СССР.( Она переехала из Крыма в Россию в 1993 г.) Сколько крови было выпито работниками паспортного стола- отдельная история.
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ОбывательВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
с миллиардом билет до Лондона покупают а не в мордовию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие цели..Если от налогов-то в Россию,а если в поисках политубежища-конечно в Лондон))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это смотря какие цели..Если от налогов-то в Россию,а если в поисках политубежища-конечно в Лондон))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от налогов всякие офшоры есть а Арабы , где еще меньше налоги нежели в россии , а вот паспорт , вот смеху будет как Астерикс попросит визу шенген и ему не дадут
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
уже говорили , что конечно путину наплевать на закон , где описывается внеочередность предоставления
- Выдающиеся заслуги перед Отечеством
И в нормальной ну например Европе за такие дела у президентов головы летят и с белым билетом на политическую жизнь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Департье мелочный человек , как знающие люди рассказывали
на съемках всегда у всех все выпрашивал и думал что так и должно быть
например запросто просил посмотреть мобильный телефон и повертев в руках говорил
- можно я его себе возьму
зная что не откажут и вве ему отдавали
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Получается, что гражданство - такой же товар, как китайское трепье на рынке ? Его можно просто купить? Все дело в цене? Но тогда и Родина- товар. Так что ли получается?
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Получается, что гражданство - такой же товар, как китайское трепье на рынке ? Его можно просто купить? Все дело в цене? Но тогда и Родина- товар. Так что ли получается?
СсылкаПожаловаться
Родина товар у вас?
По чём за пядь таргуете ?
СсылкаПожаловаться
. .
Извините Алексей, при всём уважении к вам, к вашей семье....
Депардье человек известный во всём мире , многими уважаем...любят его творчество т .п
Кто-то из вашей семьи такой же как и он ?..Не уверен....
Как-то в 2000 г кажется, потерял я паспорт, пришлось востанавливать, доказывать гражданство , на тему "Где я был и прживал до..какого-то года"...а я в Днепропетровске учился) И видать был в армии Мазамбик,...т.к пришлось доказывать, что тогда была одна страна и Днепро был со мной в одной стране...Короче, я себя не равняю с этим человеком. Получил и ладно, и молодца, что дали ему наш паспорт.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на . .
. .
Извините Алексей, при всём уважении к вам, к вашей семье....
Депардье человек известный во всём мире , многими уважаем...любят его творчество т .п
Кто-то из вашей семьи такой же как и он ?..Не уверен....
Как-то в 2000 г кажется, потерял я паспорт, пришлось востанавливать, доказывать гражданство , на тему "Где я был и прживал до..какого-то года"...а я в Днепропетровске учился) И видать был в армии Мазамбик,...т.к пришлось доказывать, что тогда была одна страна и Днепро был со мной в одной стране...Короче, я себя не равняю с этим человеком. Получил и ладно, и молодца, что дали ему наш паспорт.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что Он- человек известный и мою жену с ним не сравнить( в смысле популярности, доходности и т.д.). Просто удивляет, та легкость с которой ВВП раздает паспорта. Ведь Депардье и не просился к нам в соотечественники, а президент- хочешь, на, "вопрос решенный".
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Да я понимаю, что Он- человек известный и мою жену с ним не сравнить( в смысле популярности, доходности и т.д.). Просто удивляет, та легкость с которой ВВП раздает паспорта. Ведь Депардье и не просился к нам в соотечественники, а президент- хочешь, на, "вопрос решенный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?.
Зависть у вас за известность Депардье ?
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да я понимаю, что Он- человек известный и мою жену с ним не сравнить( в смысле популярности, доходности и т.д.). Просто удивляет, та легкость с которой ВВП раздает паспорта. Ведь Депардье и не просился к нам в соотечественники, а президент- хочешь, на, "вопрос решенный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Союз разваливался, я жил в Новосибирске, хотя был выходцем с Казахстана т.е. гражданином Казахстана. При разделе этих двух республик как раз и возникла проблемма с гражданами этих республик. Вопрос был решён следуюшим образом. Граждане, например, Казахстана живущие на территории России и желающие сохтанить казахское гражданство, должны были обратиться с соответствующим заявлением в паспортный стол (ОВИР) по месту проживания (Постоянной прописки). Срок по моему до 23 Мая 91-го (точную дату уже не помню) Граждане не подавшие заявления к указанному сроку, автоматически получали гражданство той страны (Республики) на территории которой проживали (место постоянной прописки) на данный момент. Я не собирался назад в Казахстан и соответственно получил Российское Гражданство автоматически. Информация о законе гражданства печаталась в газетах не однократно, беда в том, что никто не верил в развал Союза. Потом кусали локти. А Депардье на баланс не падает. А если ещё откроет счёт в Российском Банке, так вообще хорошо. Да ислучай не первый. Одному из Великих Князей Долгоруких ( ему 80 с небольшим живёт в Париже) тоже гражданство дали.Только Великий Князь Долгорукий никогда не имел французского гражданства. Принципиально не брал, всегда считал себя подданым Российской Империи.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на . .
. .
Извините Алексей, при всём уважении к вам, к вашей семье....
Депардье человек известный во всём мире , многими уважаем...любят его творчество т .п
Кто-то из вашей семьи такой же как и он ?..Не уверен....
Как-то в 2000 г кажется, потерял я паспорт, пришлось востанавливать, доказывать гражданство , на тему "Где я был и прживал до..какого-то года"...а я в Днепропетровске учился) И видать был в армии Мазамбик,...т.к пришлось доказывать, что тогда была одна страна и Днепро был со мной в одной стране...Короче, я себя не равняю с этим человеком. Получил и ладно, и молодца, что дали ему наш паспорт.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
Извините Алексей, при всём уважении к вам, к вашей семье....
Депардье человек известный во всём мире , многими уважаем...любят его творчество т .п
Кто-то из вашей семьи такой же как и он ?..Не уверен....
Как-то в 2000 г кажется, потерял я паспорт, пришлось востанавливать, доказывать гражданство , на тему "Где я был и прживал до..какого-то года"...а я в Днепропетровске учился) И видать был в армии Мазамбик,...т.к пришлось доказывать, что тогда была одна страна и Днепро был со мной в одной стране...Короче, я себя не равняю с этим человеком. Получил и ладно, и молодца, что дали ему наш паспорт.
СсылкаПожаловаться
А как же "Перед Законом все равны"?...
Или некоторые все же РОВНЕЕ?
Эх расея...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А как же "Перед Законом все равны"?...
Или некоторые все же РОВНЕЕ?
Эх расея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправь : не расея, а кремляндия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
поправь : не расея, а кремляндия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не важно - один х... ГАНДУРАС.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
да не важно - один х... ГАНДУРАС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начни с себя, тролль Ли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
начни с себя, тролль Ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу на вас! (с)ИВМП
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А как же "Перед Законом все равны"?...
Или некоторые все же РОВНЕЕ?
Эх расея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе сколько на ставрополье греков переехало и сколько пенсия стоит и гражданство сделать ?)))..
Не в курсе...а я скажу.Пенсия стоит 120 т.р, гражданство меньше....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
А вы в курсе сколько на ставрополье греков переехало и сколько пенсия стоит и гражданство сделать ?)))..
Не в курсе...а я скажу.Пенсия стоит 120 т.р, гражданство меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправочка - 120 тр + ТОННЫ УНИЖЕНИЯ, годы времени и миллионы нервных клеток.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
поправочка - 120 тр + ТОННЫ УНИЖЕНИЯ, годы времени и миллионы нервных клеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время оформления и того и другого -месяц.,за деньги. Отдал тугрики и забыл...потом за ьгод отбил то, что отдал за оформлении пенсии и живут в шаколаде. Получаю пенсию и в греции и здесь, не работая....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
время оформления и того и другого -месяц.,за деньги. Отдал тугрики и забыл...потом за ьгод отбил то, что отдал за оформлении пенсии и живут в шаколаде. Получаю пенсию и в греции и здесь, не работая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что россия имеет соглашение о пенсионной системе с грецией?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария