23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема. Флешмоб.

Делитесь своими фотографиями.
Тематика любая: 
В эту минуту. 
Фото на паспорт.
Я с друзьями. 
Рыбалка.
Я и моя машина. 
Не курю. 
_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
Стас-КазбанВ ответ на _____
_____
Где-то на отдыхе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лесу рядом с домом-
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в лесу рядом с домом-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
октябрь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2



как с рыбалки приезжаю, так все станичные коты у нас. рыбу-жабры, десятки со всей округи клубятся)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан



как с рыбалки приезжаю, так все станичные коты у нас. рыбу-жабры, десятки со всей округи клубятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты сам главный кот среди своих котов,
на последнем фото ну прям вылитый котище!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Правильный алгоритм, Стас! Молодец! После принятого Первого губастого, закусывать ни в коем случае не надо. Только занюхать. Иначе приход будет смазан.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильный алгоритм, Стас! Молодец! После принятого Первого губастого, закусывать ни в коем случае не надо. Только занюхать. Иначе приход будет смазан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут скажешь, опыт негативный имеется)
СсылкаПожаловаться
aleks
Не люблю понедельник ( тем более что работать начал вчера с 10 вечера)- ведь ещё целую неделю арбайтен. Тем не менее закончился в позитиве - получил ожидаемое..!))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Не люблю понедельник ( тем более что работать начал вчера с 10 вечера)- ведь ещё целую неделю арбайтен. Тем не менее закончился в позитиве - получил ожидаемое..!))
СсылкаПожаловаться
Ну нету в тебе романтики. Тут люди красивые фото себя, своих "любимцев", кто машинку свою. А ты, Алекс - вылитый буржуин от Кукрыниксов или Б. Ефимова

СсылкаПожаловаться
_____В ответ на aleks
aleks
Не люблю понедельник ( тем более что работать начал вчера с 10 вечера)- ведь ещё целую неделю арбайтен. Тем не менее закончился в позитиве - получил ожидаемое..!))
СсылкаПожаловаться
Как хранить?
По законам usa выдают на руки или оставляют в банках?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на _____
_____
Как хранить?
По законам usa выдают на руки или оставляют в банках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк не имеет никакого отношения к приобретаемому ... закон USA не регламентирует приобретение драг металла/ камней/ дорогой часов/ ювелирных украшений и предметов антиквариата. Это даже не указывается при составлении налоговой декларации.. товар приходит бандеролью на дом, в зависимости от выбора доставщика - ups/ usps- с вручением за подписью в руки и отправлением грузоотправителю сообщения, или в почтовый ящик. Товар имеет страховку, поэтому даже при его исчезновении- повторно отправляется заказчику.. хранить..? Это вопрос заказчика, решается в индивидуальном порядке..
СсылкаПожаловаться
E-So
«Не курю» - это чтобы не спрашивали «чего там накурилась такое предлагать?»?
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на E-So
E-So
«Не курю» - это чтобы не спрашивали «чего там накурилась такое предлагать?»?
СсылкаПожаловаться
Это графа: без темы. У всех разное мышление, мало ли фотография не укладывается в перечень.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Ещё ботиночки для гор и ружьишко с оптикой и картина с сериала о Холмсе- когда его после встречи с Мориарти, по рукам добрый человек палил..!!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ещё ботиночки для гор и ружьишко с оптикой и картина с сериала о Холмсе- когда его после встречи с Мориарти, по рукам добрый человек палил..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ботиночки у меня только для горных лыж,а вот если с карабином с оптикой приеду,то вся гора моя будет....
...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ботиночки у меня только для горных лыж,а вот если с карабином с оптикой приеду,то вся гора моя будет....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Наконец-то, а я говорил в прошлой теме, что Юрий у нас богатенький Буратино и образ был не раскрыт
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Красавец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария