3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема. Флешмоб.

Делитесь своими фотографиями.
Тематика любая: 
В эту минуту. 
Фото на паспорт.
Я с друзьями. 
Рыбалка.
Я и моя машина. 
Не курю. 
_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
392
117181920
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Не мне, себе и диалогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Липа! Я себя виню постоянно, но толку от этого нет, а уж другим, да какое им дело.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Липа! Я себя виню постоянно, но толку от этого нет, а уж другим, да какое им дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам пара нужна. Мы этого уже касались.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Вам пара нужна. Мы этого уже касались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покой. Да где ж его найти, только там.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
У меня свободное пересечение границы и довольно устоявшееся отношение к встречам форумчан. И не употребляйте грубости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разошелся, а что ж вы не ответили, почему не ходите по мостику к россиянам за покупкой индентичного товара, но дешевле
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Разошелся, а что ж вы не ответили, почему не ходите по мостику к россиянам за покупкой индентичного товара, но дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы служащий госструктуры?
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, проблема с кнопочками раз, потом нужно быть на связи, два. Не потяну, да и тему нужно придумать. Давайте Танину разовьем. Вот многие не отвечают на простейшие вопросы, почему. У вас пройти по мостику в Россию проблема. Тема назрела, Так что, ночь сидеть кнопочки жать, жал бы сиську, да нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жал бы сиську

"Нажми на кнопку - получишь результат" )) (ц)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
жал бы сиську

"Нажми на кнопку - получишь результат" )) (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кнопочки на пульте телевизора мало что дают, а вот на планшетке сенсор, но тактильных ощущений нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы сродни по мыслям с Алексом, но я никого не достаю, думайте что хотите, у меня своя жизнь, а ваша мне до фени.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы сродни по мыслям с Алексом, но я никого не достаю, думайте что хотите, у меня своя жизнь, а ваша мне до фени.
СсылкаПожаловаться
Если и Вы станете пренебрегать уважительным отношением к собеседнику, мне совсем не с кем станет здесь общаться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на _____
_____
Если и Вы станете пренебрегать уважительным отношением к собеседнику, мне совсем не с кем станет здесь общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но я ни кем не пренебрегаю, здесь всё виртуально, и ничему нельзя верить, а я для веры слишком сентиментальный. Всё закадровое нужно отбрасывать и не вникать в то, что мне говорят.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на _____
_____
Если и Вы станете пренебрегать уважительным отношением к собеседнику, мне совсем не с кем станет здесь общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему удивляетесь . Нормальная защитная реакция . Хорошо что срабатывает . А то бы уже бомжевал.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Чему удивляетесь . Нормальная защитная реакция . Хорошо что срабатывает . А то бы уже бомжевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс оплата ЖКХ и прочего.
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария