11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум...Собрание интеллигентов или сборище хамов?

Приветствую всех уважаемых мною Форумчан! Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями.Итак...Вчера обсуждали некую тему,посвященную обновлению модельного ряда одной уважаемой автомобилестроительной компании.И я имел честь высказать некоторые свои мысли по поводу обновляемой модели.Оговорюсь: мое мнение не совпало с мнением большинства.Ну,что ж,я не в обиде: на то и Форум,чтобы в спорах рождалась Истина.Или я неправ? Ну,а сегодня - смотрю,в Ящике аж ЧЕТЫРЕ (!!!) письма от некоего...скажем так,"оппонента".Открываю...Что же я читаю? Во-первых,БЕЗГРАМОТНО.Во-вторых - АГРЕССИВНО: желчь так и брызгала.Короче,ХАМ и НЕВЕЖА.Вернулся к теме обсуждения - ТО ЖЕ САМОЕ.Видимо,побоялся этот ВЬЮНОШ,что его забанят,и переключился на и-мейл.Из всего вышесказанного вытекает единственный вопрос: ДОКОЛЕ БУДЕТ ДОЗВОЛЕНО НЕКОТОРЫМ ИНДИВИДУУМАМ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ,ПОДОБНО АЛКАШАМ В ПИВНУШКЕ?! Что скажете,уважаемые собеседники?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Людочка КВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Антон. сам забань его, в чёрный список там засунь. и руку вверх подними... и дальше знаешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, вы почему уже трезвый и на посту? )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Анатолий, вы почему уже трезвый и на посту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё трезвый. только привёз.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я ещё трезвый. только привёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и как ощущения?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ну, и как ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудно. скрипит лежит.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не обращайте внимания, это засланные казачки с таких форумов как леди маил, они по доброму общаться не обучены.
СсылкаПожаловаться
Вован
Настоящий русский интеллигент - это тот, кто способен ругаться матом в письме без грамматических ошибок.
Ну а по теме-не стоит обращать внимания на подобных олигофренов...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вован
Вован
Настоящий русский интеллигент - это тот, кто способен ругаться матом в письме без грамматических ошибок.
Ну а по теме-не стоит обращать внимания на подобных олигофренов...
СсылкаПожаловаться
Считаю,что он - НЕ олигофрен (хотя термин этот и проскакивал в нашей с ним перепалке).Он,думаю,попросту МОЛОД и ГОРЯЧ.То есть,МАКСИМАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что он - НЕ олигофрен (хотя термин этот и проскакивал в нашей с ним перепалке).Он,думаю,попросту МОЛОД и ГОРЯЧ.То есть,МАКСИМАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимализм лечится - временем. Стараюсь не замечать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Максимализм лечится - временем. Стараюсь не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимализм лечится - временем. Стараюсь не замечать.

Максимализм, не может появляться в обсуждении модельного ряда. Это несколько иное понятие к гламуру отношение не имеющее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Максимализм лечится - временем. Стараюсь не замечать.

Максимализм, не может появляться в обсуждении модельного ряда. Это несколько иное понятие к гламуру отношение не имеющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, хотелось бы. )) Но с тех пор как отменили курс устройство автомобиля в автошколе, именно только к гламуру эти обсуждения и относятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сергей, хотелось бы. )) Но с тех пор как отменили курс устройство автомобиля в автошколе, именно только к гламуру эти обсуждения и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно. Об эксплуатационных данных речь даже не ведется. Только - что " круче и навороченее".
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютно верно. Об эксплуатационных данных речь даже не ведется. Только - что " круче и навороченее".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому первым авто должен быть старенький жигулёнок шестой модели(или 4-ой,5-ой,7-ой),дабы на личной шкуре изучить поччти досконально устройство авто и научится к нему бережно относится)))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Максимализм лечится - временем. Стараюсь не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимализм лечится - временем....
Оставайтесь при своем мнении, сужу по примеру своего кума, при всем моем уважении, ему уже за тридцать но максимализму - молодой позавидует... :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что он - НЕ олигофрен (хотя термин этот и проскакивал в нашей с ним перепалке).Он,думаю,попросту МОЛОД и ГОРЯЧ.То есть,МАКСИМАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Вы-то Антон взрослый же. представьте на улице малолетка к вам приставать будет, вы с ним драться и обзываться будете? при условии, что он тоже драться и обзываться начнёт.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что он - НЕ олигофрен (хотя термин этот и проскакивал в нашей с ним перепалке).Он,думаю,попросту МОЛОД и ГОРЯЧ.То есть,МАКСИМАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Человек"-допускающий в диалоге с оппонентом подобные обороты речи(приведенные Вами выше),на мой взгляд,просто жалок...И, вести с таким оппонентом какую-либо переписку не считаю для себя возможным... Ваше право оценивать его моральный и культурный уровень по своему усмотрению никто не в силах Вам навязать...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вован
Вован
"Человек"-допускающий в диалоге с оппонентом подобные обороты речи(приведенные Вами выше),на мой взгляд,просто жалок...И, вести с таким оппонентом какую-либо переписку не считаю для себя возможным... Ваше право оценивать его моральный и культурный уровень по своему усмотрению никто не в силах Вам навязать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению,не я один пал "жертвой" его выпадов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что он - НЕ олигофрен (хотя термин этот и проскакивал в нашей с ним перепалке).Он,думаю,попросту МОЛОД и ГОРЯЧ.То есть,МАКСИМАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон! Я думаю что так себя ведут просто не воспитанные люди ,зная о том что его хамство останется безнаказанным они изгаляются.Я думаю что если он вам так сказать пишет гадости в личку то вы можете скопировать его послания и отправить кому то из модераторов форума с жалобой на его хамство я думаю такое поведение не останется безнаказанным .Ну а в морду он всё равно со временем получит на яву когда кому нибудь нахамит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Антон! Я думаю что так себя ведут просто не воспитанные люди ,зная о том что его хамство останется безнаказанным они изгаляются.Я думаю что если он вам так сказать пишет гадости в личку то вы можете скопировать его послания и отправить кому то из модераторов форума с жалобой на его хамство я думаю такое поведение не останется безнаказанным .Ну а в морду он всё равно со временем получит на яву когда кому нибудь нахамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Ну а в морду он всё равно со временем получит на яву когда кому нибудь нахамит.

это точно сто пудов.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Да это всё школота балуется!Не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Странная тема. Написано много а на самом деле обычная Жалоба. "АЙайай как же так? Мне же нельзя возражать. Создам я тему на этих хулиганов." Вы меня конечно извините но зачем "плакаться" сразу бежать??? Да и ответы у вас по меньшей мере странные бывают так что же вы ждали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария