11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум...Собрание интеллигентов или сборище хамов?

Приветствую всех уважаемых мною Форумчан! Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями.Итак...Вчера обсуждали некую тему,посвященную обновлению модельного ряда одной уважаемой автомобилестроительной компании.И я имел честь высказать некоторые свои мысли по поводу обновляемой модели.Оговорюсь: мое мнение не совпало с мнением большинства.Ну,что ж,я не в обиде: на то и Форум,чтобы в спорах рождалась Истина.Или я неправ? Ну,а сегодня - смотрю,в Ящике аж ЧЕТЫРЕ (!!!) письма от некоего...скажем так,"оппонента".Открываю...Что же я читаю? Во-первых,БЕЗГРАМОТНО.Во-вторых - АГРЕССИВНО: желчь так и брызгала.Короче,ХАМ и НЕВЕЖА.Вернулся к теме обсуждения - ТО ЖЕ САМОЕ.Видимо,побоялся этот ВЬЮНОШ,что его забанят,и переключился на и-мейл.Из всего вышесказанного вытекает единственный вопрос: ДОКОЛЕ БУДЕТ ДОЗВОЛЕНО НЕКОТОРЫМ ИНДИВИДУУМАМ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ,ПОДОБНО АЛКАШАМ В ПИВНУШКЕ?! Что скажете,уважаемые собеседники?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Михайлов Валерий
Обложи его трёхэтажным, великолепным сочным русским матом, не забудь припомнить всю его родню до седьмого колена. И забудь...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Обложи его трёхэтажным, великолепным сочным русским матом, не забудь припомнить всю его родню до седьмого колена. И забудь...
СсылкаПожаловаться
Воспитание не позволяет,дорогой Валера!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Воспитание не позволяет,дорогой Валера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон ! Форум - это собрание живых людей разного уровня воспитания , образования и темперамента ...
Ожидать от всех галантного и безукоризненного общения более чем наивно ...
Но если Вы человек интеллигентный и воспитанный , то не стоит переживать из-за того ,что Вам некто неопознанный нахамил ...
Вы же не обижаетесь на обгавкавшую Вас маленькую собачку ? Люди юморные тоже погавкают с собачкой шутя , серьёзные пройдут мимо ...
Если ,Вы не испытываете при этом злости и обиды , то всё нормально ...Не берите в голову ..
Я вот вчера одному щену заливистому ответила в его же манере и ничуть не раскаиваюсь ..
Мало того ,что чел был изначально хамоват , так ещё и врал безбожно и нагло , что меня всегда провоцирует на "конфликт" ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Антон ! Форум - это собрание живых людей разного уровня воспитания , образования и темперамента ...
Ожидать от всех галантного и безукоризненного общения более чем наивно ...
Но если Вы человек интеллигентный и воспитанный , то не стоит переживать из-за того ,что Вам некто неопознанный нахамил ...
Вы же не обижаетесь на обгавкавшую Вас маленькую собачку ? Люди юморные тоже погавкают с собачкой шутя , серьёзные пройдут мимо ...
Если ,Вы не испытываете при этом злости и обиды , то всё нормально ...Не берите в голову ..
Я вот вчера одному щену заливистому ответила в его же манере и ничуть не раскаиваюсь ..
Мало того ,что чел был изначально хамоват , так ещё и врал безбожно и нагло , что меня всегда провоцирует на "конфликт" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы Светлана свои бы перлы прочитали.. практически во всех ветках.. Вы не далеко ушли от людей о которых Антон пишет.. и Вашу переписку вчерашнюю читал.. сейчас Вы этого человека называете Щенком, что по сути оскорбление и карается баном от администрации..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Да Вы Светлана свои бы перлы прочитали.. практически во всех ветках.. Вы не далеко ушли от людей о которых Антон пишет.. и Вашу переписку вчерашнюю читал.. сейчас Вы этого человека называете Щенком, что по сути оскорбление и карается баном от администрации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , человека ,который заведомо лжёт на публику, и когда его в этой наглой лжи уличают (обращаясь к нему сначала на Вы ) ,начинает с первого поста хамить , то я такого человека называю ласково " заливистый щеня " ))))
Именно ! И я не чуть не сожалею о том , что поставила его на место его же методами ...
Тем более , что других он не разумеет ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да , человека ,который заведомо лжёт на публику, и когда его в этой наглой лжи уличают (обращаясь к нему сначала на Вы ) ,начинает с первого поста хамить , то я такого человека называю ласково " заливистый щеня " ))))
Именно ! И я не чуть не сожалею о том , что поставила его на место его же методами ...
Тем более , что других он не разумеет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я давно читаю Ваши комментарии удивляюсь как Вас до сих пор не забанили.. даже удивительно у Вас не существует ни одного правильного мнения кроме Вашего
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
я давно читаю Ваши комментарии удивляюсь как Вас до сих пор не забанили.. даже удивительно у Вас не существует ни одного правильного мнения кроме Вашего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно читаете ? Значит , любите удивляться )))
Человек выдал в инет откровенную дезу , я проверила это , прежде чем его упрекнуть этой дезой ...
Он в ответ начал хамить и изворачиваться ,и люлей получил вполне заслуженно ...
Вам нравятся лжецы ? Ваше право ..Мне - нет ..
Если Вы ненавидите Лады до мании - опять же Ваше право ...
Но вот выдавать откровенную дезу и расчитывать ,что её спустят с рук - не надейтесь даже ...

Автоваз не гонит брак .. Брак гонит концерн Тойота -мировой лидер по отзыву автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Давно читаете ? Значит , любите удивляться )))
Человек выдал в инет откровенную дезу , я проверила это , прежде чем его упрекнуть этой дезой ...
Он в ответ начал хамить и изворачиваться ,и люлей получил вполне заслуженно ...
Вам нравятся лжецы ? Ваше право ..Мне - нет ..
Если Вы ненавидите Лады до мании - опять же Ваше право ...
Но вот выдавать откровенную дезу и расчитывать ,что её спустят с рук - не надейтесь даже ...

Автоваз не гонит брак .. Брак гонит концерн Тойота -мировой лидер по отзыву автомобилей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по роду занятий редко есть время писать.. все больше читаю.. у отца автосервис.. много продукции автоваза приезжает и в том числе гарантийной.. потому что не могут нормальных спецов у официалов найти.. так что как собирают я знаю.. грант не было пока.. но и не видел я их пока в городе, но думаю что скоро появятся у нас в ремонте .. сыромятина с завода идет конкретная.. так и с приорами было.. на мой взгляд самая удачная модель автоваза ВАЗ 2110 - неубиваемая машина.. жаль что сняли с производства
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ну по роду занятий редко есть время писать.. все больше читаю.. у отца автосервис.. много продукции автоваза приезжает и в том числе гарантийной.. потому что не могут нормальных спецов у официалов найти.. так что как собирают я знаю.. грант не было пока.. но и не видел я их пока в городе, но думаю что скоро появятся у нас в ремонте .. сыромятина с завода идет конкретная.. так и с приорами было.. на мой взгляд самая удачная модель автоваза ВАЗ 2110 - неубиваемая машина.. жаль что сняли с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Серёжи Тихонова тоже есть автосервис ...
Вам лучше с ним подискутировать на эту животрепещущую для Вас тему ...
С его мнением относительно "неломаемости " иномарок я знакома по форумам ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У Серёжи Тихонова тоже есть автосервис ...
Вам лучше с ним подискутировать на эту животрепещущую для Вас тему ...
С его мнением относительно "неломаемости " иномарок я знакома по форумам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это тема вечная.. но с другой стороны вот сами посудите на ино гарантия идет либо 100 000 км либо 3 года без ограничения пробега.. на Вазовскую продукцию 50000км, и 30 000км на 4х4.. тоесть на заводе заведомо знают о низкой надежности своей продукции.. а как иначе?? относительно неломаемости ино - ломается все.. вопрос каков процент поломок на выпущенные машины.. он пока увы не в пользу нашего автопрома.. я уже где-то тут на форуме отписывался что проблема автоваза в смежниках.. от них много брака приходит.. но с другой стороны кому как не автовазу бороться с ними
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Да Вы Светлана свои бы перлы прочитали.. практически во всех ветках.. Вы не далеко ушли от людей о которых Антон пишет.. и Вашу переписку вчерашнюю читал.. сейчас Вы этого человека называете Щенком, что по сути оскорбление и карается баном от администрации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,уважаемый , не претендую на звание и не участвую в конкурсе " Мисс Интернет -терпимость " )))
Я считаю , что тон диалога всегда задаётся обоюдно ...
Мальчуган взял с места в карьер , начал тыкать и хамить и получил в ухо ...Вполне ожидаемый результат )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я ,уважаемый , не претендую на звание и не участвую в конкурсе " Мисс Интернет -терпимость " )))
Я считаю , что тон диалога всегда задаётся обоюдно ...
Мальчуган взял с места в карьер , начал тыкать и хамить и получил в ухо ...Вполне ожидаемый результат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего получил то? С ним полфорума согласны.. что Автоваз брак гонит.. или это не так?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Чего получил то? С ним полфорума согласны.. что Автоваз брак гонит.. или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый год на первичном рынке Лады покупает свыше 500 000 человек ...
А на вторичном рынке - свыше 1 500 000 человек ...
Они не глупее и не хуже Вас и Вашей половины форума ...
Андестенд ?
Подивитесь ещё )))

" «Lada – самый популярный автомобиль на вторичном рынке
Начало → Новости22.05.2011

По итогам прошлого года российский автомобильный рынок показал прирост продаж приблизительно на 15% по сравнению с 2009 годом. При этом новых автомобилей в России было продано 1,7 млн, а авто с пробегом. - 4 млн.

Выходит, что за 2010 год каждая четвертая российская семья приобрела или продала автомобиль с пробегом. Очевидно, что, несмотря на преимущества новых автомобилей, действующую программу утилизации и распространение лизинга автомобилей, многих всё-таки привлекают автомобили с пробегом.

По итогам 2010 года самой популярной поддержанной иномаркой на российском рынке стала Toyota, которую приобрели 488,1 тысячи россиян.

ПЕРВОЙ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ среди всех автомобильных марок стала Lada: было приобретено 1617,2 тысячи автомобилей. Среди подержанных авто возрастом до пяти лет в 2010 году наибольшим спросом пользовалась Lada Samara (91,4 тысячи штук) и Ford Focus – 38,1 тысячи проданных с рук автомобилей.

Самой востребованной моделью в сегменте подержанных машин от 5 до 10 лет стала Lada Samara – 217,8 тысячи штук, а среди автомобилей зарубежного производства Toyota Corolla: 33,1 тысячи машин.

Среди автомобилей возраста старше 10 лет самыми покупаемыми стали модели Lada-классика (356,5 тысячи штук) и седаны Volkswagen Passat (36,8 тысячи машин).»

http://www.alan.ru/news/lada_samyy_popul...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Каждый год на первичном рынке Лады покупает свыше 500 000 человек ...
А на вторичном рынке - свыше 1 500 000 человек ...
Они не глупее и не хуже Вас и Вашей половины форума ...
Андестенд ?
Подивитесь ещё )))

" «Lada – самый популярный автомобиль на вторичном рынке
Начало → Новости22.05.2011

По итогам прошлого года российский автомобильный рынок показал прирост продаж приблизительно на 15% по сравнению с 2009 годом. При этом новых автомобилей в России было продано 1,7 млн, а авто с пробегом. - 4 млн.

Выходит, что за 2010 год каждая четвертая российская семья приобрела или продала автомобиль с пробегом. Очевидно, что, несмотря на преимущества новых автомобилей, действующую программу утилизации и распространение лизинга автомобилей, многих всё-таки привлекают автомобили с пробегом.

По итогам 2010 года самой популярной поддержанной иномаркой на российском рынке стала Toyota, которую приобрели 488,1 тысячи россиян.

ПЕРВОЙ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ среди всех автомобильных марок стала Lada: было приобретено 1617,2 тысячи автомобилей. Среди подержанных авто возрастом до пяти лет в 2010 году наибольшим спросом пользовалась Lada Samara (91,4 тысячи штук) и Ford Focus – 38,1 тысячи проданных с рук автомобилей.

Самой востребованной моделью в сегменте подержанных машин от 5 до 10 лет стала Lada Samara – 217,8 тысячи штук, а среди автомобилей зарубежного производства Toyota Corolla: 33,1 тысячи машин.

Среди автомобилей возраста старше 10 лет самыми покупаемыми стали модели Lada-классика (356,5 тысячи штук) и седаны Volkswagen Passat (36,8 тысячи машин).»

http://www.alan.ru/news/lada_samyy_popul...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему покупают то? от хорошей жизни что ли? особенно б/у - покупают из-за стоимости запчастей и не более того .. ну и потому что в любом гараже могут отремонтировать.. и уж явно не из патриотических соображений или чтоб поддержать отечественного производителя
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
а почему покупают то? от хорошей жизни что ли? особенно б/у - покупают из-за стоимости запчастей и не более того .. ну и потому что в любом гараже могут отремонтировать.. и уж явно не из патриотических соображений или чтоб поддержать отечественного производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей ! Я ,в отличие от Вас , меньше люблю удивляться )))
Это тема не посвящена вазовским авто ...
Поливать их грязью Вы вполне можете в других разделах , более профильных ...
Хорошая жизнь для народа не входит в ближайшие планы партии и правительства ))
ДАМ уже заявил , что грядёт вторая волна кризиса мировой экономики , а мы теперь в ВТО по уши , то есть надо готовиться к худшему )))

Я за всю жизнь не видела ни одного чудака , который бы купил машину на свои кровные из патриотических соображений ...
Все руководствовались своим достатком и рационализмом ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сергей ! Я ,в отличие от Вас , меньше люблю удивляться )))
Это тема не посвящена вазовским авто ...
Поливать их грязью Вы вполне можете в других разделах , более профильных ...
Хорошая жизнь для народа не входит в ближайшие планы партии и правительства ))
ДАМ уже заявил , что грядёт вторая волна кризиса мировой экономики , а мы теперь в ВТО по уши , то есть надо готовиться к худшему )))

Я за всю жизнь не видела ни одного чудака , который бы купил машину на свои кровные из патриотических соображений ...
Все руководствовались своим достатком и рационализмом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно.. а относительно ДАМ когда это он заявил.. я что-то прослушал? Я думал до выборов это будет под строжайшим запретом и в тихую любыми средствами из стабфонда поддреживаться на плаву дырявое корыто под названием "экономика России"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
именно.. а относительно ДАМ когда это он заявил.. я что-то прослушал? Я думал до выборов это будет под строжайшим запретом и в тихую любыми средствами из стабфонда поддреживаться на плаву дырявое корыто под названием "экономика России"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это была интернет - статья ..Второй волны кризиса никто не скрывает ...Европу колбасит ...
Для того ,чтобы экономика страны перестала быть дырявым корытом в неё нужно вкладывать деньги (а не смотреть снисходительно на массированный вывод средств за бугор ) ,создавать оптимальные условия для ведения крупного ,среднего и мелкого бизнеса ...
В частности, необходимо снижение цен на энергоносители для поизводств и предприятий , снижение цен на топливо тоже бы не помешало ...А для этого государство должно контролировать энергетическую и нефтегазовую отрасли ...
Круг замкнулся ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это была интернет - статья ..Второй волны кризиса никто не скрывает ...Европу колбасит ...
Для того ,чтобы экономика страны перестала быть дырявым корытом в неё нужно вкладывать деньги (а не смотреть снисходительно на массированный вывод средств за бугор ) ,создавать оптимальные условия для ведения крупного ,среднего и мелкого бизнеса ...
В частности, необходимо снижение цен на энергоносители для поизводств и предприятий , снижение цен на топливо тоже бы не помешало ...А для этого государство должно контролировать энергетическую и нефтегазовую отрасли ...
Круг замкнулся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Светлана тут я с Вами полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима блюхерВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, тут делишься личным опытом, а из тебя врага народа делают, что мне впрочем не интересно. С ними бесполезно разговаривать, проще не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария