14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум...Собрание интеллигентов или сборище хамов?

Приветствую всех уважаемых мною Форумчан! Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями.Итак...Вчера обсуждали некую тему,посвященную обновлению модельного ряда одной уважаемой автомобилестроительной компании.И я имел честь высказать некоторые свои мысли по поводу обновляемой модели.Оговорюсь: мое мнение не совпало с мнением большинства.Ну,что ж,я не в обиде: на то и Форум,чтобы в спорах рождалась Истина.Или я неправ? Ну,а сегодня - смотрю,в Ящике аж ЧЕТЫРЕ (!!!) письма от некоего...скажем так,"оппонента".Открываю...Что же я читаю? Во-первых,БЕЗГРАМОТНО.Во-вторых - АГРЕССИВНО: желчь так и брызгала.Короче,ХАМ и НЕВЕЖА.Вернулся к теме обсуждения - ТО ЖЕ САМОЕ.Видимо,побоялся этот ВЬЮНОШ,что его забанят,и переключился на и-мейл.Из всего вышесказанного вытекает единственный вопрос: ДОКОЛЕ БУДЕТ ДОЗВОЛЕНО НЕКОТОРЫМ ИНДИВИДУУМАМ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ,ПОДОБНО АЛКАШАМ В ПИВНУШКЕ?! Что скажете,уважаемые собеседники?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Николай АлексеевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Воспитание не позволяет,дорогой Валера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет превращается в помойку Количество задавило качество Но что не запрещено-----Демократия
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Антон. сам забань его, в чёрный список там засунь. и руку вверх подними... и дальше знаешь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Антон. сам забань его, в чёрный список там засунь. и руку вверх подними... и дальше знаешь.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите чтобы все разделяли только вашу точку зрения?или вас просто волнует хамство в прениях?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Джоконда
Джоконда
а вы хотите чтобы все разделяли только вашу точку зрения?или вас просто волнует хамство в прениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тем более нечего нервы свои трепать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже машина рабочая. низкая потому что по асфальту езжу 99%. был у меня и самосвал ГАЗ-53. после армии, но так как был молод толку мало вышло, сейчас бы такую машину, под знак 8 тонн проходит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня тоже машина рабочая. низкая потому что по асфальту езжу 99%. был у меня и самосвал ГАЗ-53. после армии, но так как был молод толку мало вышло, сейчас бы такую машину, под знак 8 тонн проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то фотка была его. я его восстановил полностью.убитый был.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...

Антон, не переживайте.я вот тоже про политику дискуссию вел с такими "оппонентами". Более того -даже встретиться предложил ( во, делать было нечего)))- так этот ушлепок сразу слился. Вывод- пошел он- далеко и надолго!!!!Почту его я заблокировал, зато научил его культурно ( ну относительно, без мата)- общаться на форуме.пусть теперь слюной брызгает - но в рамках правил. Успехов )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
МОЮ точку зрения АПРИОРИ никто разделять НЕ БУДЕТ,да и НЕ СМОЖЕТ!!! Ибо,как я отлично ПОНИМАЮ,автомобили,на которых я езжу,ни один СОВРЕМЕННЫЙ человек не выберет.УАЗ...Большое,тяжелое,тихиходное автО...ГАЗ...самосвал...Летом - жарко,зимой - не очень тепло...НО!!! Грузовик - машина РАБОЧАЯ,то есть КОРМЯЩАЯ меня.Вездеход - ну,на то он и ВЕЗДЕХОД...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу того что Уаз люди не выбирут....Знаете,у нас на работе Нива есть"Пикап",по нефтяному месторождению самое оно,но вот тока когда снег повыпадывает,или грязища разверзница-вот тогда бы Уаз был бы кстати(при всём уважении к проходимости Нивы-Уазик будет намного проходимей её).На соседнем участке-мужики балдеют,у них таблетка Уазик)))))))....То есть по работе-Уаз ваще самое то!...По поводу личного пользования,ну тут уж каждый сам для себя решает чё ему нада....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, это пустая трата времени. Проще промолчать и отойти в сторону. Пусть изголяется.
На днях, где-то прочитал мысль: человек, внедривший способ дать в морду по интернету, будет богатейшим человеком в истории человечества.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антон, это пустая трата времени. Проще промолчать и отойти в сторону. Пусть изголяется.
На днях, где-то прочитал мысль: человек, внедривший способ дать в морду по интернету, будет богатейшим человеком в истории человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
," будет богатейшим человеком в истории человечества":- Если выживет - после испытаний)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть останется со своим мнением-это его и наше всех право. я вообще убедился в том, что выбор машины это процесс интимный, и отстоять точку зрения только свою можно для себя. и все эти поребрики и стоит на них заскакивать или нет дело сугубо индивидуальное. я могу заскочить на тот какой МНЕ понравится. кстати здорово в смысле привет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так пусть останется со своим мнением-это его и наше всех право. я вообще убедился в том, что выбор машины это процесс интимный, и отстоять точку зрения только свою можно для себя. и все эти поребрики и стоит на них заскакивать или нет дело сугубо индивидуальное. я могу заскочить на тот какой МНЕ понравится. кстати здорово в смысле привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро,молодой папаша! Кстати,прошу прощения: забыл ПОЗДРАВИТЬ.От души желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО...И ЕЩЕ НЕМНОЖКО!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Доброе утро,молодой папаша! Кстати,прошу прощения: забыл ПОЗДРАВИТЬ.От души желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО...И ЕЩЕ НЕМНОЖКО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня забирать поеду после часа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Доброе утро,молодой папаша! Кстати,прошу прощения: забыл ПОЗДРАВИТЬ.От души желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО...И ЕЩЕ НЕМНОЖКО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья,сил,энергии...позитива...и,конечно,денег ПОБОЛЬШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здоровья,сил,энергии...позитива...и,конечно,денег ПОБОЛЬШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с деньгами щас засада полная.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаешь имыслишь.А на таких не обращай внимание, сами захлебнутся в своей желчи.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Анатолий Валерьевич! Во-первых,я не умею "банить".Разве это не прерогатива Модераторов? Во-вторых,если даже и внесу в "черный список",то к лучшему ничего не изменится: человек все равно ОСТАНЕТСЯ при своем мнении! Мне как-то ближе в споре ОТСТОЯТЬ ссвою точку зрения с позиции ЛОГИКИ и ЗДРАВОГО СМЫСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон! Ваша позиция по многим вопросам вызывает уважение ( всех тем не читал) . Но поймите, Вы НИКОГДА, НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ. Ведь тот кто вступает в спор имеет такую же цель ( про хамство отдельный разговор ) , к сожалению не с позиции здравого смысла и логики. Многие , например, просто только читают и делают для себя нужные выводы. Не стОит уделять слишком много внимания тем, кто этого не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария