20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум...Собрание интеллигентов или сборище хамов?

Приветствую всех уважаемых мною Форумчан! Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями.Итак...Вчера обсуждали некую тему,посвященную обновлению модельного ряда одной уважаемой автомобилестроительной компании.И я имел честь высказать некоторые свои мысли по поводу обновляемой модели.Оговорюсь: мое мнение не совпало с мнением большинства.Ну,что ж,я не в обиде: на то и Форум,чтобы в спорах рождалась Истина.Или я неправ? Ну,а сегодня - смотрю,в Ящике аж ЧЕТЫРЕ (!!!) письма от некоего...скажем так,"оппонента".Открываю...Что же я читаю? Во-первых,БЕЗГРАМОТНО.Во-вторых - АГРЕССИВНО: желчь так и брызгала.Короче,ХАМ и НЕВЕЖА.Вернулся к теме обсуждения - ТО ЖЕ САМОЕ.Видимо,побоялся этот ВЬЮНОШ,что его забанят,и переключился на и-мейл.Из всего вышесказанного вытекает единственный вопрос: ДОКОЛЕ БУДЕТ ДОЗВОЛЕНО НЕКОТОРЫМ ИНДИВИДУУМАМ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ,ПОДОБНО АЛКАШАМ В ПИВНУШКЕ?! Что скажете,уважаемые собеседники?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ЛиквидацияВ ответ на Феликс По
Феликс По
Странная тема. Написано много а на самом деле обычная Жалоба. "АЙайай как же так? Мне же нельзя возражать. Создам я тему на этих хулиганов." Вы меня конечно извините но зачем "плакаться" сразу бежать??? Да и ответы у вас по меньшей мере странные бывают так что же вы ждали?
СсылкаПожаловаться
Лично я ждал реакции 99% присутствующих - хамству БОЙ! безнаказанное хамство в инете НЕДОПУСТИМО! От вас, к сожалению, не дождался...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
Лично я ждал реакции 99% присутствующих - хамству БОЙ! безнаказанное хамство в инете НЕДОПУСТИМО! От вас, к сожалению, не дождался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы всё время от всех чего-то ждёте? А никто не спешит оправдывать Ваши ожидания... Может, стоит как-то пересмотреть свои критерии требовательности к окружающим? Вам, равно как и мне никто ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Шаман
этоже интнрнет ...не воспринимайте близко к сердцу)))тут много чудных.
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Антон я то же трезвенник, не в коем случае не обращай на него внимание и тем более не принимай на свой счёт, его высказывания, (для таких высшая похвала когда ты вступаешь с ними в спор) в основном на форуме люди уже с закалённой потрёпанной судьбой своим мнением жизненной позицией, даже доказывать что то тут бессмысленно. около 2-х лет катал на Газ-53, 52. мне эти машины в своё время очень нравились (да и права я на них получал).
Здоровья вам берегите нервы!
СсылкаПожаловаться
Анна
Курилка не так проста...Все попутчики,но не всем повезло занять "сидячие" места..) Думайте о хорошем и не впадайте в излишний пафос..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Курилка не так проста...Все попутчики,но не всем повезло занять "сидячие" места..) Думайте о хорошем и не впадайте в излишний пафос..)
СсылкаПожаловаться
Место кондуктора попрошу не занимать!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Место кондуктора попрошу не занимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор кондуктором стал?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Место кондуктора попрошу не занимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,Антон,наглядный пример..))Еще вчера т.Бушаев А. работал в ОТК чулочно-носочной фабрики,проявил себя незаменимым специалистом на вверенном участке,а сегодня - кондуктор в Курилке!Растет товарищ!)Так что,Антон,не занимайтесь самокопанием,а уверенно идите к намеченной цели!)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анна
Анна
Вот,Антон,наглядный пример..))Еще вчера т.Бушаев А. работал в ОТК чулочно-носочной фабрики,проявил себя незаменимым специалистом на вверенном участке,а сегодня - кондуктор в Курилке!Растет товарищ!)Так что,Антон,не занимайтесь самокопанием,а уверенно идите к намеченной цели!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бушаев - карьерист. )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Бушаев - карьерист. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!!т.Бушаев - обрацец для подражания!Т.с.- Ударник капиталистического труда!!!.Т.с. -от синих колготок- в розовое будующее!!)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анна
Анна
Нет!!т.Бушаев - обрацец для подражания!Т.с.- Ударник капиталистического труда!!!.Т.с. -от синих колготок- в розовое будующее!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сидит и похихикивает этот ударник над нами.
А отчёт за квартал так и не сдал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Нет!!т.Бушаев - обрацец для подражания!Т.с.- Ударник капиталистического труда!!!.Т.с. -от синих колготок- в розовое будующее!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.Бушаев - обрацец для подражания!Т.с.- Ударник капиталистического труда!!!
Аня, мне это... рекомендательное письмо... можно?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
т.Бушаев - обрацец для подражания!Т.с.- Ударник капиталистического труда!!!
Аня, мне это... рекомендательное письмо... можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно.Высылай "рыбу"- поставлю печать и подпись ! (Начальник капиталистического труда.САВА.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Место кондуктора попрошу не занимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бояться линейного контроля.
СсылкаПожаловаться
Сико
Надо понять,почему он так яростно отстаивал свою позицию(аж желчь брызгала),почему его это так зацепило? Может он владелец этой автомобилестроительной компании или автор проекта обновлений.Тогда его понять можно.А, желчь,с внутренней стороны монитора,рекомендую тщательно вытереть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сико
Сико
Надо понять,почему он так яростно отстаивал свою позицию(аж желчь брызгала),почему его это так зацепило? Может он владелец этой автомобилестроительной компании или автор проекта обновлений.Тогда его понять можно.А, желчь,с внутренней стороны монитора,рекомендую тщательно вытереть.
СсылкаПожаловаться
Это интернет! Здесь могут всё, и не обязательно из-за принципа или убеждений. Просто так, забавляясь, например.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Антон, только чёрный список. По своему опыту знаю. Загоняешь чела туда - и тишина...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, только чёрный список. По своему опыту знаю. Загоняешь чела туда - и тишина...
СсылкаПожаловаться
Оксана, привет! Он скоро вернется)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Оксана, привет! Он скоро вернется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не старшно, Вадик! Не умеет цивилизованно общаться - пойдёт обратно.)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
Антон, только чёрный список. По своему опыту знаю. Загоняешь чела туда - и тишина...
СсылкаПожаловаться
Оксана...Вы здесь не правы....этот индивид....лезет со своими советами на все темы...а высшая форма многогранности....круглый дурак....мы с Вами подымали эту тему....и Ваш опыт обсуждали....хамства не должно быть...и откровенных идиотов тоже....а насчет алкашей в пивнушке ...у этого трезвяка ,наверно,очень большой опыт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария