24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга или Джип Компасс

Не могу выбрать - Куга 2012 200 л.с. или Компасс 170 л.с. с разницей в цене почти 300 тыс новые. Сейчас Кашкай, все ок, кроме мощности и дизайна :))))). Интересует, в т.ч. с точки зрения ликвидности.
Татьяна 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
AlexKeyВ ответ на Татьяна 1
Татьяна 1
Уважаемые мужчины, не могу понять - почему Куга с текущим наполнением так не популярна и вызывает сомнения в ликвидности?!
СсылкаПожаловаться
дело в малой популярности... впрочем если вы цену выставите ниже рынка - купят быстро.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Татьяна 1
Татьяна 1
Уважаемые мужчины, не могу понять - почему Куга с текущим наполнением так не популярна и вызывает сомнения в ликвидности?!
СсылкаПожаловаться
В свое время Форд пролетел с ценовой политикой и комплектациями на Кугу. Из-за этого продажи были плохими.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
В свое время Форд пролетел с ценовой политикой и комплектациями на Кугу. Из-за этого продажи были плохими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга просто отвратительно выглядит. Только и всего. И сделан отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Куга просто отвратительно выглядит. Только и всего. И сделан отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Старый очень даже нормально выглядит внешне. Мне лично не понравился внутренний дизайн, особенно серебристая центральня консоль с кучей кнопок, теснота на задних сиденьях (в Тигуане просторней).
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Да ладно. Старый очень даже нормально выглядит внешне. Мне лично не понравился внутренний дизайн, особенно серебристая центральня консоль с кучей кнопок, теснота на задних сиденьях (в Тигуане просторней).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне старый выгглядит банально. На мой взгляд. А внутри мне до отвращения не понравилось. И двери звякают как в жигулях.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Внешне старый выгглядит банально. На мой взгляд. А внутри мне до отвращения не понравилось. И двери звякают как в жигулях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дизайн вообще вещь неоднозначная и спорить бесполезно, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну дизайн вообще вещь неоднозначная и спорить бесполезно, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Но пластик должен хоть немного отличаться от того, из которого делают китайские игрушки. И двери звякать не должны.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Татьяна 1
Татьяна 1
Уважаемые мужчины, не могу понять - почему Куга с текущим наполнением так не популярна и вызывает сомнения в ликвидности?!
СсылкаПожаловаться
Ликвидность Куги вызывает сомнения только у тех, кто не хочет ее покупать. Так форды разлетаются на вторичке очень быстро. А вот всяких япов наоборот не хотят брать из-за высокой цены. Пока миф про надежность еще катит, но как только развеется, будут лежать мертвым грузом либо сильно подешевеют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна 1
Спасибо вам, добрые мужчины. Теперь буду рефлексировать на тему Куга-Мазда сх5 -Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
kyzya
У меня была куга, нормальная машина, берите, и не слушайте тех кто на нее только смотрит. Я ее продал только из-за того что была механика и машина побольше уже нужна. Двигатель дизель двухлитровый, 140 лошадей, но из за большого крутящего момента она очень даже резвая. Могу сказать что на уровне 2,5 бензиновых. Когда разгон был с 60 до 140 на четвертой - очень даже динамично движок подхватывал. Представляю что с 200 лошадками она будет вытворять! В европе их вообще полно, видел даже на острове санторини. Салон симпатичный, удобный, все под рукой. По сравнению с другими компакт, кому как, но мне кажется что машина стильная, у других (без обид) дизайн какой то приевшийся уже. У меня мало серебристого было на консоли, стояла мультимедия фантом, камера сзади, шумка отличная, запчасти не очень дорогие, заказывал в основном оригинал, но не у дилера. Особенно удобно зимой был подогрев лобового, 5-ти уровневый подогрев сидений, да и сам климат в салоне можно было выставлять куда хочешь и как хочешь. Двери ничего на звякали. Багажник тоже нормальный, двухсекционная дверь, но по мне маловат (вещи ребенка, рыбалка, охота). В салоне кстати много отсеков для всяких мелочей, и под ногами у задних пассажиров, и в центральном подлокотнике, который кстати выдвигался еще на несколько сантиметров (полностью локоть можно положить во время движения и регулировать музыку, подогрев, климат). По поводу высказываний что куга не съедет с асфальта - не слушайте тошнотиков тут. Всё она едет, и роет там где надо. Нужно просто понимать что это конечно не рамник и съезжать туда где она проедет. Форд просто изначально лоханулся с комплектациями поставляемыми в Россию, дизель+механика это не для нас. А потом уже по накатанной пошло, вот сейчас они исправили уже свои ошибки и поэтому куга 2013 пойдет уже совершенно с другими агрегатами
СсылкаПожаловаться
aaa bbbВ ответ на kyzya
kyzya
У меня была куга, нормальная машина, берите, и не слушайте тех кто на нее только смотрит. Я ее продал только из-за того что была механика и машина побольше уже нужна. Двигатель дизель двухлитровый, 140 лошадей, но из за большого крутящего момента она очень даже резвая. Могу сказать что на уровне 2,5 бензиновых. Когда разгон был с 60 до 140 на четвертой - очень даже динамично движок подхватывал. Представляю что с 200 лошадками она будет вытворять! В европе их вообще полно, видел даже на острове санторини. Салон симпатичный, удобный, все под рукой. По сравнению с другими компакт, кому как, но мне кажется что машина стильная, у других (без обид) дизайн какой то приевшийся уже. У меня мало серебристого было на консоли, стояла мультимедия фантом, камера сзади, шумка отличная, запчасти не очень дорогие, заказывал в основном оригинал, но не у дилера. Особенно удобно зимой был подогрев лобового, 5-ти уровневый подогрев сидений, да и сам климат в салоне можно было выставлять куда хочешь и как хочешь. Двери ничего на звякали. Багажник тоже нормальный, двухсекционная дверь, но по мне маловат (вещи ребенка, рыбалка, охота). В салоне кстати много отсеков для всяких мелочей, и под ногами у задних пассажиров, и в центральном подлокотнике, который кстати выдвигался еще на несколько сантиметров (полностью локоть можно положить во время движения и регулировать музыку, подогрев, климат). По поводу высказываний что куга не съедет с асфальта - не слушайте тошнотиков тут. Всё она едет, и роет там где надо. Нужно просто понимать что это конечно не рамник и съезжать туда где она проедет. Форд просто изначально лоханулся с комплектациями поставляемыми в Россию, дизель+механика это не для нас. А потом уже по накатанной пошло, вот сейчас они исправили уже свои ошибки и поэтому куга 2013 пойдет уже совершенно с другими агрегатами
СсылкаПожаловаться
Приятно читать коментарий человека который знает о чем пишет. Все подтверждаю, у меня Куга 2,5.
СсылкаПожаловаться
kyzya
да потому что на многих ветках пишут, то о чем представления не имеют, да еще и такие советы выдают что у человека голова кругом идет. считаю что надо прислушиваться к тем, кто реально пользовался машинами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария