14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга или Джип Компасс

Не могу выбрать - Куга 2012 200 л.с. или Компасс 170 л.с. с разницей в цене почти 300 тыс новые. Сейчас Кашкай, все ок, кроме мощности и дизайна :))))). Интересует, в т.ч. с точки зрения ликвидности.
Татьяна 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
forum forumВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Дело то не в этом, а в том , что кросоверы как раз и берут из за клиренса, а у срв его просто нет, а у куги 200 мм! Я только по фактам говорю)) Все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что что у куги 20 см...в асфальта всё равно не съедет....увянет твоя куга в первой же луже...как тигуан....
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на forum forum
forum forum
и что что у куги 20 см...в асфальта всё равно не съедет....увянет твоя куга в первой же луже...как тигуан....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а срв вездеход с клиренсом седана))) С чего это моя Куга то?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Ага, а срв вездеход с клиренсом седана))) С чего это моя Куга то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный ты товарищ..от городского кросса хочешь проходимость ГАЗ 66...
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на forum forum
forum forum
странный ты товарищ..от городского кросса хочешь проходимость ГАЗ 66...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, вы же первые написали, мол ну и что, что у куги 200 мм клиренс, на нем все равно с асфальта нельзя съезжать , мол увянет в первой же луже как и тигуан, вот я вам и ответил, что на срв дела еще хуже! Да и не писал я ничего про проходимость, так что это вы странный )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
Куга - это раздутая фиеста с большими колесами....на фига?...Компасс вообще темная лошадка....купи нормальный кросс СРВ или РАВ...ну или китайца....
СсылкаПожаловаться
куга - не фиеста, а фокус на стероидах :-)
новая хонда црв мне не нравиться... с 170мм хорошо на условном бездорожье в Европе, а не на заснеженных и не убранных дворах в РФ, про российское бездорожье - она вообще никакая будет..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
куга - не фиеста, а фокус на стероидах :-)
новая хонда црв мне не нравиться... с 170мм хорошо на условном бездорожье в Европе, а не на заснеженных и не убранных дворах в РФ, про российское бездорожье - она вообще никакая будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в куге в салоне места меньше чем в фокусе..хотя типа платформа то одна....салоны надо сравнивать с фиестой самый раз
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на forum forum
forum forum
Куга - это раздутая фиеста с большими колесами....на фига?...Компасс вообще темная лошадка....купи нормальный кросс СРВ или РАВ...ну или китайца....
СсылкаПожаловаться
начал за здравие - кончил за упокой..
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Менять кашкай на кугу это шило на мыло, никакой разницы. Компас неудачная модель. Короче плохой выбор, и ликвидность на вторичном рынке у обоих моделей никакая.
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Менять кашкай на кугу это шило на мыло, никакой разницы. Компас неудачная модель. Короче плохой выбор, и ликвидность на вторичном рынке у обоих моделей никакая.
СсылкаПожаловаться
Менять кашкай на кугу это шило на мыло, никакой разницы. Компас неудачная модель. Короче плохой выбор, и ликвидность на вторичном рынке у обоих моделей никакая.

Не согласен , тут еще нет тех кто ездил на нью куге. Зато уже утверждают что - маленький и аморфный кашкай - это шило на мыло..Специалисты..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Куга хорошо идет на вторичке, интересный авто во всех отношениях. Компас нормальная машина, но висяк при продаже. За млн Куга наверное будет с ксеноном, климатом, электрообогревом лобовухи и многими другими прелестями, причем свежая. За миллион лучше варианта вряд ли найдешь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Куга хорошо идет на вторичке, интересный авто во всех отношениях. Компас нормальная машина, но висяк при продаже. За млн Куга наверное будет с ксеноном, климатом, электрообогревом лобовухи и многими другими прелестями, причем свежая. За миллион лучше варианта вряд ли найдешь.
СсылкаПожаловаться
БУ полно вариантом намного лучше всяких КУГ
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
БУ полно вариантом намного лучше всяких КУГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, совсем забыл про ховер, джили и чери)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ну да, совсем забыл про ховер, джили и чери)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом как пару плюшек выкурю, буду перечитывать твой пост, чтобы на одной волне с тобой быть))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не вопрос, может тогда хоть форума понимать начнем))))
СсылкаПожаловаться
----------------------В ответ на forum forum
forum forum
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....

волчара , ты бы завязывал с травой и с психотропными грибами..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ----------------------
----------------------
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....

волчара , ты бы завязывал с травой и с психотропными грибами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грибы ты собираешь....что восхваляешь псевдо авто
СсылкаПожаловаться
aaa bbbВ ответ на forum forum
forum forum
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем лучше? Дохлыми моторами или в краштестах больше звезд получили?
СсылкаПожаловаться
Татьяна 1
Спасибо за ваши мнения, особенно про компасс. Про него соглашусь насчет ликвидности, просто хотела подтверждения. Неумно, конечно, брать машину симпатизируя исключительно внешнему виду. Вот с кугой сомнения остаются, начинка то хороша, разве не популярна? Хонда си эр ви и рав4 подороже будут, да и дизайн оскомину набил, хонду к тому же угоняют часто. Кобра, про кашкай и шило на мыло не скажите, 140 лошадей против 200 разница, должно быть, есть. Хотя, повторюсь, японцев уважаю, меня кошак не подвел ни разу за три года, удобная машина, первая, хочется такого же, но порезвее. Нравится аутлендер, но он здоровый слишком. И совсем уж семейно-мужской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария