Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Куга или Джип Компасс

Не могу выбрать - Куга 2012 200 л.с. или Компасс 170 л.с. с разницей в цене почти 300 тыс новые. Сейчас Кашкай, все ок, кроме мощности и дизайна :))))). Интересует, в т.ч. с точки зрения ликвидности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Джип Компасс построен на глобальной платформе Mitsubishi GS, первенцем которой в далеком 2005 был Mitsubishi Outlander.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том-то и дело, не особо она новая. с 2008 у нас продают. Только вот особо не покупают. Если и брать - то только свежак,который вышел совсем недавно .
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
странный выыбор...ну компас--это вообще не авто---а куго я бы вам все таки новую советовал--как то глупо старье брать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна 1
Спасибо за мнения. Jeep - ну просто мечта юности. Экстерьер ну очень нравится. Беспокоит ликвидность. И 170 л.с. за 1,3 млн. Аутлендер еще нравится, но какой-то он неинтересный, хотя японцев уважаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна 1
Спасибо за мнения. Jeep - ну просто мечта юности. Экстерьер ну очень нравится. Беспокоит ликвидность. И 170 л.с. за 1,3 млн. Аутлендер еще нравится, но какой-то он неинтересный, хотя японцев уважаю.
СсылкаПожаловаться
аутлендер --хорошее авто----только материалы отделки салона мне не нравятся--внешний вид и вариатор....я бы вам конечно советовал смотреть в сторону сх-5..срв..рав 4....тем более что к маю сх-5 будет 2.5 л..срв--скоро 2.4 а рав 2.4 уже есть--но 2 последних варианта с клиренсом 170--не айс
СсылкаПожаловаться
Вот именно, дизайн очень радует! До чероки пока мне расти. У куги дизайн фокусовский не ахти какой, но он компактный и интересный внутри :).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с точки зрения ликвидности оба авто плохи...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с точки зрения ликвидности оба авто плохи...
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, поясните про Кугу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна 1
Пожалуйста, поясните про Кугу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга не имеет той популярности как тойота рав4 или хонда црв на вторичке, авто не распространенное, хотя его с 2008 года продают...
ну не ассоциируется у народа платформа Ford C1 с SUV..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снежок и лед швырял лопатой на улице, бодрит знает ли это дело)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Куга - это раздутая фиеста с большими колесами....на фига?...Компасс вообще темная лошадка....купи нормальный кросс СРВ или РАВ...ну или китайца....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Куга - это раздутая фиеста с большими колесами....на фига?...Компасс вообще темная лошадка....купи нормальный кросс СРВ или РАВ...ну или китайца....
СсылкаПожаловаться
Во первых у Куги больше клиренс чем у срв, во вторых движка 2.5 в разы бодрее 2.0! А вы говорите, что куга это раздутая фиеста, а у срв клиренс как у седана и это нормальный кросс?
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Во первых у Куги больше клиренс чем у срв, во вторых движка 2.5 в разы бодрее 2.0! А вы говорите, что куга это раздутая фиеста, а у срв клиренс как у седана и это нормальный кросс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты на Куге по пахоте что ли собрался ездить....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты на Куге по пахоте что ли собрался ездить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело то не в этом, а в том , что кросоверы как раз и берут из за клиренса, а у срв его просто нет, а у куги 200 мм! Я только по фактам говорю)) Все как есть
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Дело то не в этом, а в том , что кросоверы как раз и берут из за клиренса, а у срв его просто нет, а у куги 200 мм! Я только по фактам говорю)) Все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что что у куги 20 см...в асфальта всё равно не съедет....увянет твоя куга в первой же луже...как тигуан....
СсылкаПожаловаться
forum forum
и что что у куги 20 см...в асфальта всё равно не съедет....увянет твоя куга в первой же луже...как тигуан....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а срв вездеход с клиренсом седана))) С чего это моя Куга то?))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Ага, а срв вездеход с клиренсом седана))) С чего это моя Куга то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный ты товарищ..от городского кросса хочешь проходимость ГАЗ 66...
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный ты товарищ..от городского кросса хочешь проходимость ГАЗ 66...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, вы же первые написали, мол ну и что, что у куги 200 мм клиренс, на нем все равно с асфальта нельзя съезжать , мол увянет в первой же луже как и тигуан, вот я вам и ответил, что на срв дела еще хуже! Да и не писал я ничего про проходимость, так что это вы странный )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
куга - не фиеста, а фокус на стероидах :-)
новая хонда црв мне не нравиться... с 170мм хорошо на условном бездорожье в Европе, а не на заснеженных и не убранных дворах в РФ, про российское бездорожье - она вообще никакая будет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
куга - не фиеста, а фокус на стероидах :-)
новая хонда црв мне не нравиться... с 170мм хорошо на условном бездорожье в Европе, а не на заснеженных и не убранных дворах в РФ, про российское бездорожье - она вообще никакая будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в куге в салоне места меньше чем в фокусе..хотя типа платформа то одна....салоны надо сравнивать с фиестой самый раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
начал за здравие - кончил за упокой..
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Менять кашкай на кугу это шило на мыло, никакой разницы. Компас неудачная модель. Короче плохой выбор, и ликвидность на вторичном рынке у обоих моделей никакая.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Менять кашкай на кугу это шило на мыло, никакой разницы. Компас неудачная модель. Короче плохой выбор, и ликвидность на вторичном рынке у обоих моделей никакая.
СсылкаПожаловаться

Не согласен , тут еще нет тех кто ездил на нью куге. Зато уже утверждают что - маленький и аморфный кашкай - это шило на мыло..Специалисты..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Куга хорошо идет на вторичке, интересный авто во всех отношениях. Компас нормальная машина, но висяк при продаже. За млн Куга наверное будет с ксеноном, климатом, электрообогревом лобовухи и многими другими прелестями, причем свежая. За миллион лучше варианта вряд ли найдешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Куга хорошо идет на вторичке, интересный авто во всех отношениях. Компас нормальная машина, но висяк при продаже. За млн Куга наверное будет с ксеноном, климатом, электрообогревом лобовухи и многими другими прелестями, причем свежая. За миллион лучше варианта вряд ли найдешь.
СсылкаПожаловаться
БУ полно вариантом намного лучше всяких КУГ
СсылкаПожаловаться
forum forum
БУ полно вариантом намного лучше всяких КУГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, совсем забыл про ховер, джили и чери)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну да, совсем забыл про ховер, джили и чери)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ховер н6 однозначно лучше Куги....Тигго 5 также лучше Куги...пока его не продают..на конец года стартуют продажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом как пару плюшек выкурю, буду перечитывать твой пост, чтобы на одной волне с тобой быть))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru