11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford или kia? кого?

Уважаемые автолюбители! Помогите мне пожалуйста выбрать автомобиль!!!
На нем я планирую ездить на дачу, да и по городу тоже ездить придеться. Вот хочу взять либо kia ceed sw либо ford fusion. Что мне вять? подскажите может у кого есть из этих машин скажите + и - !!!
Олег Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
ну в принципе цена не намного больше чем у фьюжена , а вот комплектация я в шоке это все внем есть и климат и датчик дождя и борт.комьп. и многое другой. И это все за 600 с небольшим? да! это просто класс! а как с шумом в машине не вкурсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.

Кстати, коллега купил месяца четыре назад, Ситроен Берлинго, точно название не помню, но тот, который уже не смотрится как чисто грузовичок, а вполне раздобревший пассажирский автомобиль. Он дядька не любитель понтов, а любитель ездить на дачу и рыбалку и такой его выбор вполне оправдан и разумен.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.

Кстати, коллега купил месяца четыре назад, Ситроен Берлинго, точно название не помню, но тот, который уже не смотрится как чисто грузовичок, а вполне раздобревший пассажирский автомобиль. Он дядька не любитель понтов, а любитель ездить на дачу и рыбалку и такой его выбор вполне оправдан и разумен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему вот этот стоит посмотреть http://www.peugeot.ru/showroom/model=par...
или этот http://www.peugeot.ru/showroom/partner/v... кто-то из них с дизелем поставляется. И "навернуть" по моему их тоже можно не хуже.
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.

Кстати, коллега купил месяца четыре назад, Ситроен Берлинго, точно название не помню, но тот, который уже не смотрится как чисто грузовичок, а вполне раздобревший пассажирский автомобиль. Он дядька не любитель понтов, а любитель ездить на дачу и рыбалку и такой его выбор вполне оправдан и разумен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я видал его хорошенький но вот клиренс маловат будеть! а так он симпатичный, выраженный стиль багажник огромный. если мы про новый ситроен говорим.
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у партенера клиренс 17 см, а вот у кангу 14 см. маловат будет. а по багажнику одинаково, ну на 25 л в канге побольше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег АбрамовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
возможно и так. но тогда у него очень мягкая подвеска если он на 3 см отпускаеться.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
140 это по защитой, а 170 это задний мост, машинка та городская. Не думаю что при полной загрузке он на "отбойники" ложится))) Я когда свою брал тоже много непоняток было, до резиновой юбки бампера вроде 150, до защиты 160, а вот задний мост уже 230. Естественно без нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
да у партенера клиренс 17 см, а вот у кангу 14 см. маловат будет. а по багажнику одинаково, ну на 25 л в канге побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) багажник Партнёра Tepee, до 3 кубов можно раскачать)) кстати двух зональный климат можно установить. Ну короче смотри, я так понял что партнёр этот в "базе" и можно заказать любую опцию отдельно, без всяких там в придачу))
СсылкаПожаловаться
Олег АбрамовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если тебе нужен одно-объёмник с большим клиренсом, то посмотри Партнёра ещё и Кенгу в пассажирском исполнении. А уж если цена дизеля не смутит, то вообще горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дизеля вроде шумные, да и загрязняются клапана я слышал???:( да и соляра наша х-вая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
а дизеля вроде шумные, да и загрязняются клапана я слышал???:( да и соляра наша х-вая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ты же внутри будешь ехать))) Не знаю что ты там слышал, но у меня одноклубники ездят не нарадуются. Правда не на этом дизеле что к этому партнёру прилагается, а на современном, которого качество топлива по идее должно интересовать и ничего. Пробеги уже приличные и не хилая зима за спиной.
СсылкаПожаловаться
Michael
другу выбирали из хэтчбэков и довыбирались до китайского джипа. С офигенным расходом по городу. В КИА сид нифига не видно сзади оказалось. Форд дорог, но непонятно почему и маленький. И уже больше года он доволен. Сразу на ТО забил... :-))))
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
Двигатель форда не ремонтируется во всех каталогах по движкам отдельных зап частей нет - пишут двигатель в сборе сервис по фордам слабоват ...На сиид -гаоантия 5 лет и этим все сказано - классная машинка для всего....Дачи тож разные бывают впору хоть уазик покупай .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
15000 км, а не 10000. А что, кто-то дает гарантию на сальники и прокладки? Форд точно не дает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сетка ТО (с ценами)
http://www.kia.ru/upload/download/Ceed/C...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это не они исправились. Они просто занялись дистрибуцией сами. До этого были "независимые" дистрибьюторы - Сокиа и Автотор (еще Сандол был, но это давно), которые творили что хотели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, если сложить стоимость всех 5 ТО гарантийного периода, получится 20200р (причем ТО5 можно уже не проходить у официалов).
А если цены у "официала" отличаются от указанных в файле - можно спокойно писать жалобу в головной офис. Корейцы взяли дистрибуцию в свои руки, и в случае чего больно стучат по шапке дилерам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария