14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус 3 или шевроле круз(универсалы)

что лучше?! Ездил на фф 2 и 3, вроде доволен машинами..3й только тесноватый, сейчас вот встал выбор фф или шевроле? Что надежнее и ликвиднее будет через 2 года..
сергей мешалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
дмитрий якушкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все хороши ну когда видишь коменты в отношении навигаций и звука магнитолы по отношению к универсалам то это уж точно обсурд потому что главное предназначение кузовов универсалов в их утилитарности в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЗАЛАДИЛИ ТУТ, ЧТО КУПИТЬ С МИНИМУМОМ ПОТЕРЬ?КУПИ СЕБЕ РАРИТЕТ и ТАЩИСЬ ОТ ВЛАДЕНИЯ ТАКИМ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ЗАЛАДИЛИ ТУТ, ЧТО КУПИТЬ С МИНИМУМОМ ПОТЕРЬ?КУПИ СЕБЕ РАРИТЕТ и ТАЩИСЬ ОТ ВЛАДЕНИЯ ТАКИМ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
О классно у вас на аватаре мой кот У меня БУТУЗОМ дети назвали А вашего как зовут ???
СсылкаПожаловаться
Изот
Ну да Круз за эти же деньги лучше чем Тойота Аурис(которая легко уйдет, с минимум потерь), а вот Круз продать, просто проблема, имел это счастье, знаю, такое-же г***о как и форд. Оба не едут, а ценник сумасшедший!!!
СсылкаПожаловаться
глеб соболевскийВ ответ на Изот
Изот
Ну да Круз за эти же деньги лучше чем Тойота Аурис(которая легко уйдет, с минимум потерь), а вот Круз продать, просто проблема, имел это счастье, знаю, такое-же г***о как и форд. Оба не едут, а ценник сумасшедший!!!
СсылкаПожаловаться
а какая за эти деньги быстро разгоняется? более менее астра фэмели универ.140 л.с. а остальные с таким же ценником как коровы .еле-еле
СсылкаПожаловаться
Сыч Сыч
Правильно Владимир берет пусть форд фокус
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Конечно Форд-КРУЗ дешевка в красивой обвертке!
СсылкаПожаловаться
Валерон
а я купил велосипед, теперь коплю вот на мопед))
СсылкаПожаловаться
Александр Тв
Самому фф нравился, и рассматривал его для покупки. Но как проехал на нем до дачи (у знакомого фф2, 2,0), все желание отпало. Скребет днищем неровности на дороге как грейдер. Клиренс 130. Если бы ездить только вокруг дома и по хорошим дорогам то я бы взял. Нравится. Для моей ситуации - нужен кроссовер или авто с клиренсом не менее 160.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
киа сид 126 лошадей , 6 ступ. коробка , быстрее всех , опций больше , в этом сегменте лучший . У меня сид и астра .
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на клим самгин
клим самгин
киа сид 126 лошадей , 6 ступ. коробка , быстрее всех , опций больше , в этом сегменте лучший . У меня сид и астра .
СсылкаПожаловаться
Кого он быстрее? не смешите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уж думаю 126 кобыл на универсале и прям болид какой то
СсылкаПожаловаться
глеб соболевскийВ ответ на клим самгин
клим самгин
киа сид 126 лошадей , 6 ступ. коробка , быстрее всех , опций больше , в этом сегменте лучший . У меня сид и астра .
СсылкаПожаловаться
да.сид вагон быстрый.но низкий.15 маловато как-то
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Самое интересное в этом споре, никто не обмолвился о цене вопроса.Каждый товар имеет свою цену и соответственно набор потребительских возможностей.Люди в основном берут авто по деньгам. У кого сколько есть,тот то и выбирает.Жизнь-сплошной компромисс.
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
ФФ 3 -150 кобыл пауэршифт,по трассе 7 но по городу 12-13литров.
СсылкаПожаловаться
Алексей УткинВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
ФФ 3 -150 кобыл пауэршифт,по трассе 7 но по городу 12-13литров.
СсылкаПожаловаться
Сеня, это не правда. У меня 10,5 л
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Алексей Уткин
Алексей Уткин
Сеня, это не правда. У меня 10,5 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, а у вас какой город? Если Москва, то не поверю, или ездите вы только по ночам. 2 литра не может так мало есть
СсылкаПожаловаться
Алексей УткинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Алексей, а у вас какой город? Если Москва, то не поверю, или ездите вы только по ночам. 2 литра не может так мало есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще думал, что у меня много жрет. Это ведь на зимней резине. Летом было меньше
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на Алексей Уткин
Алексей Уткин
Сеня, это не правда. У меня 10,5 л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, открой птс. мож у тя круз, про него я точно ни чё не знаю(если только что он весь пластмассовый.и как и фф 3 на 2 человек),у меня и сейчас показывает 13,8.А если нужны факты то вот: http://www.focus3.ru/forum/index.php?sho...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария