24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

''ford focus 2'' слабые места

пожалуйста проконсультируйте на что нужно обратить внимание при выборе focus 2 05-07годов,заранее спасибо
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Алёна Крылова
почему на ходу аккумулятор разряжается а не заряжается подскажите на что обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалдыбинВ ответ на Алёна Крылова
Алёна Крылова
почему на ходу аккумулятор разряжается а не заряжается подскажите на что обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
скорей всего на генератор
СсылкаПожаловаться
andrei kaliev
Ф.Ф2 2009г.пробег60000.поменял сиупечный подшибник и масло.машинка мне нравиться.в своем классе и ценовом категории наверное лучшее что можно приобрести.
СсылкаПожаловаться
Александр Баглаев
Форд Фокус 2 рейсталлинг 1.8 2008 года,сборка русская машина в своём классе нравится.Да с шумом проблемы,но это лечится сделал сам полную шумоизоляцию.Пременял стп и сплен.Фильтр салонный меняю сам 1.5 часа и всё о,кей.Дроссель чищю раз в год.
СсылкаПожаловаться
Александр Баглаев
Кстати пробег 70000км масло меняю от замены до замены,интервал в 10000 тыс ну и расходники конечно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кадашов
у меня фф 2 падает обороты ,нет ускорения что делать помогите"
СсылкаПожаловаться
А. М.
Нормальная тачка , просто дороги у нас гуано , поэтому иногда с ходовкой бывают мелкие пакости. В обслуге не очень дорогой.Не у каждой тойты такая комплектация в 2008 году была , а у меня всё есть и фары вместе с баранкой крутятся и 2х зонный климат .Катался на короле 2006г не понравилась. Ф.Ф.-2. Испанец.Чиа. Пробег 119 т.к.Пока всем доволен.
СсылкаПожаловаться
Валентиныч
сколько стоит привод на FF-2 ?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Все таки лучше "японца" нет!
СсылкаПожаловаться
алёша кобцев
а где стоит топливный фильтр,недавно купил ,еще не разобрался?
СсылкаПожаловаться
Ю.М.
Всем ХАЙ! Поступило предложение: предлагают ФФ 2 2006 год, пробег 19000, 280000 р.Брать???
СсылкаПожаловаться
Евгений Оглоблин
Здравствуйте! Ребята подскажите может ли быть причиной того что аккумулятор садиться за пару дней если не трогать машину потеря передачи данных шиной модуля приборов? Аккумулятор новый, а про шину сказала диагностика. Если кто может подсказать напишите пожалуйста на почту myaushka87@mail.ru буду очень благодарен заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Оглоблин
Машина 2006 форд фокус 2
СсылкаПожаловаться
aleksandr ebel
Подскажите пожалуйста как разблокировать магнитолу на форд фокус 2 ???
СсылкаПожаловаться
Артем Ляшенко
У меня Ф Ф 2 дорейст. 2005 г. 2.0 Duratek 192000 купил не давно проблем нет. Один не дочёт противотуманки не могу зажечь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЕржанинВ ответ на Артем Ляшенко
Артем Ляшенко
У меня Ф Ф 2 дорейст. 2005 г. 2.0 Duratek 192000 купил не давно проблем нет. Один не дочёт противотуманки не могу зажечь.
СсылкаПожаловаться
крутилку вкл фар потяни на себя. тож долго вьезжал что за стрелочки там)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалдыбин
фф2 1.8 2007 подтеки между двиг и коробкой снизу думаю бежит сальник кол.вала найти в запчастях такой сальник не могу может кто уже разбирал коробку?и подскажет что и как.за раннее сп.
СсылкаПожаловаться
Петров
Форд фокус 2 ,универсал 08г,двигатель 1,4, периодически пропадает контакт на приборной доске,кто сталкивался с этим,где слабое место в доске или в разъеме?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гудков
Согласен, машина отличная ,кузов крепкий . Проблемы с оборотами были, решил прошивкой ,машина стала другая ,динамика улучшилась и двигатель стал работать граней
и тише .
СсылкаПожаловаться
Павел Балабин
владею фордом пять лет второй владелец 1700000 км .4 года колбасился по Риге пока ее долбили ,копали,катали.300 км до Москвы.2014 замена задних сайлентблоков на передних рычагах,на прошлой неделе ступичные подшипники перед,шаровые и рулевые еще походят.к зиме замена .сопливится сальник на штоке передач,меняю. 3 фф сыпится больше.
СсылкаПожаловаться