11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

''ford focus 2'' слабые места

пожалуйста проконсультируйте на что нужно обратить внимание при выборе focus 2 05-07годов,заранее спасибо
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно сказал если помучится,прямо легкая гимнастика какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕрмоленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
руки значит не от туда растут
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолоденинВ ответ на Виктор
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
если руки и Ж или инструмента нет,м тогда ты прав
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Холоденин
Сергей Холоденин
если руки и Ж или инструмента нет,м тогда ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 307 за минуту салоный фильтр поменяю без всяких инструментов, а ты на фокусе?
СсылкаПожаловаться
антон кругловВ ответ на Виктор
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
я менял фильтр, геморой согласен, можно было 3х томник мата записать, но поменял, снимаешь педаль газа , откручиваешь крышку фильтра вынимаешь и вставляешь новый
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на антон круглов
антон круглов
я менял фильтр, геморой согласен, можно было 3х томник мата записать, но поменял, снимаешь педаль газа , откручиваешь крышку фильтра вынимаешь и вставляешь новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ставишь оригинал, то можно педаль и не снимать, сгибаешь в трубку, он сам встает на место.
СсылкаПожаловаться
алексей виноградовВ ответ на Виктор
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
все там очень просто меняется беспомощные себе даже ногти не могут постричь
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Если определять слабые места авто по геморойности обслуживания (смене фильтра салона), то БМВ Х5 еще хлеще будет, а внимание надо обратить на пежо 206, там фильтр салона можно сменить за 15 сек., даже не испачкавшись.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на voshod voshod
voshod voshod
Если определять слабые места авто по геморойности обслуживания (смене фильтра салона), то БМВ Х5 еще хлеще будет, а внимание надо обратить на пежо 206, там фильтр салона можно сменить за 15 сек., даже не испачкавшись.
СсылкаПожаловаться
с х5 энтот недомобиль и рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
Я на своем проехал за 4 года 100000км, и кроме как на расходники (масло, фильтры, колодки) ни копейки не потратил.
СсылкаПожаловаться
КацоВ ответ на Stranik
Stranik
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
Я на своем проехал за 4 года 100000км, и кроме как на расходники (масло, фильтры, колодки) ни копейки не потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя песок сыпится....за четыре года ты столько дорог бы посыпал
СсылкаПожаловаться
николай сергеевичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
НЕ ПИЗДИ
СсылкаПожаловаться
николай сергеевичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
дмитрий козадеровВ ответ на николай сергеевич
николай сергеевич
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему ФФ2 уже 7 лет менялись только расходники вот сщас только взялся за подвеску сайленблоки решил поменять и нечего страшного нету если руки не из жопы растут то можно все поменять и сделать если не хочешь лишний раз отслюнявливать
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
всем спасибо , брату выбирали, взял альмеру 05г.и не парится
СсылкаПожаловаться
КацоВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
всем спасибо , брату выбирали, взял альмеру 05г.и не парится
СсылкаПожаловаться
да ...я вас понимаю как можно на холоде париться?
СсылкаПожаловаться
Шухрат Шамсутдинов
Я проехал на своей ф.ф 2 427000-менял только расходники масла,фильтра и колодки!!!один раз поменял ступ...подщибник и всё..так что я доволен...
СсылкаПожаловаться