3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

''ford focus 2'' слабые места

пожалуйста проконсультируйте на что нужно обратить внимание при выборе focus 2 05-07годов,заранее спасибо
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Шухрат Шамсутдинов
Я проехал на своей ф.ф 2 427000-менял только расходники масла,фильтра и колодки!!!один раз поменял ступ...подщибник и всё..так что я доволен...
СсылкаПожаловаться
супер ...форд это машина ...поэтому она так дорого стоит
СсылкаПожаловаться
алексей новоселов
машина просто класс.
СсылкаПожаловаться
АлександрДеревянкин
хочу купить форд фокус 08г на что смотреть
СсылкаПожаловаться
Денис Фомин
Единственная проблема на моем фокусе это плавающие обороты, двигатель 1,8, проблема решаема???
СсылкаПожаловаться
Ашот ДитрихВ ответ на Денис Фомин
Денис Фомин
Единственная проблема на моем фокусе это плавающие обороты, двигатель 1,8, проблема решаема???
СсылкаПожаловаться
почисти блок дроссельной заслонки, проверь свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
КарлсонВ ответ на Денис Фомин
Денис Фомин
Единственная проблема на моем фокусе это плавающие обороты, двигатель 1,8, проблема решаема???
СсылкаПожаловаться
В америке эта проблема признана официально производителем как конструктивная особенность. Помогает если чистить дросельную заслонку постоянноо. И одни умельцы просверлили в заслонке отверстие 3 мм, говорят как часики теперь работает. А так все отлично. Только шумноватая машинка. фф2 2006 1,8 чиа
СсылкаПожаловаться
козлов андрей
как решить проблемы с оборотами
СсылкаПожаловаться
Женя я ЧубинецВ ответ на козлов андрей
козлов андрей
как решить проблемы с оборотами
СсылкаПожаловаться
как решить проблемы с оборотами

сверлишь отверстие 3 мм в дроссельной заслонке и катаешься себе в удовольствие без скачков оборотов
СсылкаПожаловаться
Николай Панченко
проблема с оборотами на 80-90 нет ускорения
СсылкаПожаловаться
Николай Панченко
автомат 2л
СсылкаПожаловаться
elnur mamedov
скажыте пажалуста пачему срашерительный бачка абратна вливается антфриз
СсылкаПожаловаться
Игорь
ФФ2 2006 г был грязный воздушный фильтер расход 8,6 поменял на новый расход 9,7 почему так и что делать посоветуйте.И ещё можно назиму утеплять сверху двигатель.
СсылкаПожаловаться
ВАХА МАРНЕУЛЬСКИЙ
Ребят,а масло на АКПП меняются на фордах?
Просто не которые говорят да,не которые говорят нет....
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛОЖКИН
Форд машина отличная за 2 года пробег128000 тыс одни расходники а кто пишет всякую хрень никогда не ездил илидятлов слушал.
СсылкаПожаловаться
Ведьмочк@В ответ на СЕРГЕЙ ЛОЖКИН
СЕРГЕЙ ЛОЖКИН
Форд машина отличная за 2 года пробег128000 тыс одни расходники а кто пишет всякую хрень никогда не ездил илидятлов слушал.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.у меня фф2 2007г.в.136000км поменял2 рулевые тяги(по 900р),и шаровую1(1200р).больше проблем нет.менял все сам.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на СЕРГЕЙ ЛОЖКИН
СЕРГЕЙ ЛОЖКИН
Форд машина отличная за 2 года пробег128000 тыс одни расходники а кто пишет всякую хрень никогда не ездил илидятлов слушал.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, машина супер, у меня испанец, полный пакет, двигатель 1,6, проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Николай Бегучев
Всем, привет.
Есть проблема в Фокусе - 2 2005г. "Зависает", не правильно показывает стрелка спидометра, доходит до макс. скорости 240 км/ч, после чего сбрасываются показания спидометра.Машину выключаю, завожу пропадает, может сразу нормально заработать, а может на 5, 6 раз.
За последние 3 месяца поменял 2 топливных насоса.
Поехал на диагностику, ничего не нашли, поехал на вторую диагностику, перепояли щеток приборов, проблема осталась. Сейчас даже не могу толком понять, что делать, откуда начинать?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Бегучев
Всем, привет.
Есть проблема в Фокусе - 2 2005г. "Зависает", не правильно показывает стрелка спидометра, доходит до макс. скорости 240 км/ч, после чего сбрасываются показания спидометра.Машину выключаю, завожу пропадает, может сразу нормально заработать, а может на 5, 6 раз.
За последние 3 месяца поменял 2 топливных насоса.
Поехал на диагностику, ничего не нашли, поехал на вторую диагностику, перепояли щеток приборов, проблема осталась. Сейчас даже не могу толком понять, что делать, откуда начинать?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Николай Бегучев
Всем, привет.
Есть проблема в Фокусе - 2 2005г. "Зависает", не правильно показывает стрелка спидометра, доходит до макс. скорости 240 км/ч, после чего сбрасываются показания спидометра.Машину выключаю, завожу пропадает, может сразу нормально заработать, а может на 5, 6 раз.
За последние 3 месяца поменял 2 топливных насоса.
Поехал на диагностику, ничего не нашли, поехал на вторую диагностику, перепояли щеток приборов, проблема осталась. Сейчас даже не могу толком понять, что делать, откуда начинать?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема,еще и отказывает тахометр и загораются лампы неисправности аккум,масла,и двигателя.Был у официалов на диагностике,сказали что проблема с доской приборов (стоимость новой 45000 р.),а может быть и в разъемах,стоимость разборки 4500 р.,говорять что б/у доска не подойдет,т.к.она прошита под ключ зажигания.Пока тоже не исправил эту проблему.
СсылкаПожаловаться
вячеслав афанасьев
Всем привет подскажите пожалуйста что может быть с кп на форде ф 2 с напрягой включаются скоростя тяжело рычаг двигается,сцепление норм что может быть?
СсылкаПожаловаться