Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

''ford focus 2'' слабые места

пожалуйста проконсультируйте на что нужно обратить внимание при выборе focus 2 05-07годов,заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Просто Кот
Генератор,ступичные подшипники.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в целом подвеска
СсылкаПожаловаться
У меня были проблемы с проводкой, в разъёмах пропадали контакты.
СсылкаПожаловаться
Saint
Итак, слабые места? Даже сложно сразу вспомнить о таковых!
Ступичные подшипники, да, признано слабое место, но на моем Фокусе уже 107 тысяч, и проблем с ними не возникает. Подвеска - никаких проблем не доставляет, за такой пробег ещё ни разу не попросила внимания!
Да, конструкция авто в целом сложная, если можно так сказать, поэтому если нет навыков обслуживания иномарки лучше только на СТО, причем лучше найти хорошее СТО на стороне, у официалов дорого!
Проблемы с двигателем, коробкой и электроникой не возникают!
Единственное что, лучше установить дополнительную шумоизоляцию
В общем, как повезет, мне повезло!
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Единственная проблема на моем фокусе это плавающие обороты, двигатель 1,8, проблема решаема) в остальном всё отлично!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Единственная проблема на моем фокусе это плавающие обороты, двигатель 1,8, проблема решаема) в остальном всё отлично!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая проблема,плавают обороты,двигатель 2.0,как решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая проблема,плавают обороты,двигатель 2.0,как решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистка дросселя, желательно каждый год, или каждые 10000-15000 км, либо перепрошивка мозгов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самом дроселе делаешь просто по середине дырку 0.3 мм шуриком и все ровно езжу нарадоватся не могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй прошивку
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
СсылкаПожаловаться
добрый день. как решили проблему с оборотами.,если не секрет.пробовал чистить дросель помогает не на долго...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
СсылкаПожаловаться
Как решил проблему
СсылкаПожаловаться
Владимир
эл.педаль почитят пусть и все нормально будет.у меня такая же фигня была
СсылкаПожаловаться
Владимир
эл.педаль почитят пусть и все нормально будет.у меня такая же фигня была
СсылкаПожаловаться
Лечится прошивкой под двух литровый мотор! А про педаль в первый раз слышу, нонсенс какой-то!
СсылкаПожаловаться
Saint
Лечится прошивкой под двух литровый мотор! А про педаль в первый раз слышу, нонсенс какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про педаль поржал.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
он весь состоит из слабых мест
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
он весь состоит из слабых мест
СсылкаПожаловаться
ты бестолочь очень даже хорошее авто если руки из жопы и мозгов нет тут даже самая хорошая машина станет сразу же плохой
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
кто на них работает-говорят СЕБЕ ЭТУ ПОГРЕМУШКУ-НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
Сам то ездил? а на базаре и кур доят говорят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
СсылкаПожаловаться
это говорят те люди которые даже на жигулях ни рузу не ездили
СсылкаПожаловаться
это говорят те люди которые даже на жигулях ни рузу не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Виктор
Геморройная в обслуге машина,хрен сам салонный фильтр поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно сказал если помучится,прямо легкая гимнастика какая-то получается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
руки значит не от туда растут
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
если руки и Ж или инструмента нет,м тогда ты прав
СсылкаПожаловаться
если руки и Ж или инструмента нет,м тогда ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 307 за минуту салоный фильтр поменяю без всяких инструментов, а ты на фокусе?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
я менял фильтр, геморой согласен, можно было 3х томник мата записать, но поменял, снимаешь педаль газа , откручиваешь крышку фильтра вынимаешь и вставляешь новый
СсылкаПожаловаться
антон круглов
я менял фильтр, геморой согласен, можно было 3х томник мата записать, но поменял, снимаешь педаль газа , откручиваешь крышку фильтра вынимаешь и вставляешь новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ставишь оригинал, то можно педаль и не снимать, сгибаешь в трубку, он сам встает на место.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
все там очень просто меняется беспомощные себе даже ногти не могут постричь
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Если определять слабые места авто по геморойности обслуживания (смене фильтра салона), то БМВ Х5 еще хлеще будет, а внимание надо обратить на пежо 206, там фильтр салона можно сменить за 15 сек., даже не испачкавшись.
СсылкаПожаловаться
voshod voshod
Если определять слабые места авто по геморойности обслуживания (смене фильтра салона), то БМВ Х5 еще хлеще будет, а внимание надо обратить на пежо 206, там фильтр салона можно сменить за 15 сек., даже не испачкавшись.
СсылкаПожаловаться
с х5 энтот недомобиль и рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ФФ 2 ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО . Весь целиком без вариантов. Помойка а не авто. ходит максимум до 70-80 тыс км и потом сыпется как горох из мешка худого. только успевай отслюнявливать денюжку.
СсылкаПожаловаться
Я на своем проехал за 4 года 100000км, и кроме как на расходники (масло, фильтры, колодки) ни копейки не потратил.
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Я на своем проехал за 4 года 100000км, и кроме как на расходники (масло, фильтры, колодки) ни копейки не потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя песок сыпится....за четыре года ты столько дорог бы посыпал
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
НЕ ПИЗДИ
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru