Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольцваген Джетта, тойота Королла,новая Элантра или Астра 5-ти дверный хетчбек?

Помогите пожалуйста! не могу определиться, рассматриваю новую машину. Сомнения : Джетта калужской сборки, Астра питерской,королла трудно сказать, только элантра родной сборки, может есть ещё какие варианты?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Василий Лубин
джетта и тойота жить будут дольше,и в цене терять меньше.В Калуге прикручивают бампера и колёса,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
джетта и тойота жить будут дольше,и в цене терять меньше.В Калуге прикручивают бампера и колёса,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
А может быть лучше велосипед купить? Он удобнен в обращении, практичнее, бросить в любом месте можно, не так дорого обойдется в обслуживании и самое главное для здоровья полезен
СсылкаПожаловаться
Tania
Цены растут как на дрожжах(((седня смотрела снова короллу уже плюсом 16000. впрочем и на джетту повысили ((
СсылкаПожаловаться
Алексей
М-да...вот раньше было все проще....ГАЗ..ВАЗ...ЗАЗ....)))))
СсылкаПожаловаться
Tania
это правда)) а то я уже всю голову сломала...
СсылкаПожаловаться
Алексей
М-да...мне бы ))))....такие проблемы....)))))
А по мне ...вот присматривался в королле....пока известный всем указ не вышел....подкатил губу теперь...(
СсылкаПожаловаться
Алексей
М-да...мне бы ))))....такие проблемы....)))))
А по мне ...вот присматривался в королле....пока известный всем указ не вышел....подкатил губу теперь...(
СсылкаПожаловаться
какой -такой указ??? )) тебе королла больше нравится чем джетта?
СсылкаПожаловаться
Tania
какой -такой указ??? )) тебе королла больше нравится чем джетта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девушек Колла лучше))) она более женственая)
СсылкаПожаловаться
Salex
Для девушек Колла лучше))) она более женственая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королла
СсылкаПожаловаться
Алексей
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
Тогда Элантра новую со всеми гарантиями....тебе спокойнее..!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
СсылкаПожаловаться

ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН ВВОЗНЫХ НЕ НА ГОД - А НА 9 МЕСЯЦЕВ, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Рюрик

ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН ВВОЗНЫХ НЕ НА ГОД - А НА 9 МЕСЯЦЕВ, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поправку...совершенно верно - 9 месяцев! ..всем известный срок вынашивания плода навороченного, экономически неэффективного решения...
СсылкаПожаловаться
Алексей

....это она?
СсылкаПожаловаться
Алексей

или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей

или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
Красавица!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей

или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
Со старым движком! Которые не выпускают в европе! Кроме дизеля!
СсылкаПожаловаться
Tania
она!!!!КРАСАВА!!!!Вот только с мужским плечом....сложновато...))) Я рассматриваю новое авто, астра и элантра уже отсеялись, нравится еще цивик, но клиренс моловат....для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Tania
она!!!!КРАСАВА!!!!Вот только с мужским плечом....сложновато...))) Я рассматриваю новое авто, астра и элантра уже отсеялись, нравится еще цивик, но клиренс моловат....для наших дорог
СсылкаПожаловаться
прошу пардону!!!!леди...а про цивик мы не обговаривали....)))))))))))))))))))))))))))))....однако аппетиты у Вас!!)))
Хотя по рассуждениям....чувствуется здравая мысль и нужное направление....))) клиренс - вещь тоже существенная при выборе!
СсылкаПожаловаться
Алексей
прошу пардону!!!!леди...а про цивик мы не обговаривали....)))))))))))))))))))))))))))))....однако аппетиты у Вас!!)))
Хотя по рассуждениям....чувствуется здравая мысль и нужное направление....))) клиренс - вещь тоже существенная при выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак...))))я ж девушка думающая))) хочется оптимального сочетания цены и качества, у джетты калужской сборки клиренс 171мм
Кстати!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Tania
ну дак...))))я ж девушка думающая))) хочется оптимального сочетания цены и качества, у джетты калужской сборки клиренс 171мм
Кстати!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поздравление! Взаимно....поздравляю и желаю чтобы рождественская сказка сбылась!;-)
СсылкаПожаловаться
Tania
СсылкаПожаловаться
такая же проблема-полгода думаю что купить-выбор между Джеттой,Короллой,Шкодой в новом кузове..у всех есть плюсы и некоторые минусы...Джетта-ТО через 15т.и недорого,Королла-через 10 и подороже..Шкода в обслуге самая дешевая,То через 15 и цены самые низкие..Вот только имидж..не очень..а цивик и правда низковат-товарищ купил-часто вместе с ним езжу и убеждаюсь..
СсылкаПожаловаться
разум
такая же проблема-полгода думаю что купить-выбор между Джеттой,Короллой,Шкодой в новом кузове..у всех есть плюсы и некоторые минусы...Джетта-ТО через 15т.и недорого,Королла-через 10 и подороже..Шкода в обслуге самая дешевая,То через 15 и цены самые низкие..Вот только имидж..не очень..а цивик и правда низковат-товарищ купил-часто вместе с ним езжу и убеждаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том же думал почти год, +Элантра.
Взял Джетту!!!
Мой совет: однозначно Джетта!!!
Кстати минусов Джетты Вами не было названо.
СсылкаПожаловаться
Tania
ох и джетта хороша!!!!уже почти люблю!)))
СсылкаПожаловаться
Tania
ох и джетта хороша!!!!уже почти люблю!)))
СсылкаПожаловаться
...значит решено!!!!)))) осталось скачать технические характеристики и разложить на столе и сравнить....если новые а/м ...обязательно узнайте и подсчитайте денюжки за техническое обслуживание на период гарантии!!! У разных марок по разному складываются цены техобслуживания, иногда выливается в хорошую сумму...))))
...а мужским плечом пора,леди,...обзаводиться....кто будет толкать машину из ледового плена?...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
...значит решено!!!!)))) осталось скачать технические характеристики и разложить на столе и сравнить....если новые а/м ...обязательно узнайте и подсчитайте денюжки за техническое обслуживание на период гарантии!!! У разных марок по разному складываются цены техобслуживания, иногда выливается в хорошую сумму...))))
...а мужским плечом пора,леди,...обзаводиться....кто будет толкать машину из ледового плена?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора-пора....))))а то и правда в снежную королеву превращусь)))
вот чего совсем не знаю, так это цен на тех обслуживание, знаю, что тойотоа через 10000 пробега, но стоимость чуть ниже конкурентов
СсылкаПожаловаться
Tania
вот чего совсем не знаю, так это цен на тех обслуживание, знаю, что тойотоа через 10000 пробега, но стоимость чуть ниже конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык...о чем толкую...а есть обслуживание других моделей и через 30000 км пробега...все очень относительно....с помощью иголок под ногти пытайте дилеров на предмет пресйкуранта обслуживания....думаю долго молчать не будут...)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
дык...о чем толкую...а есть обслуживание других моделей и через 30000 км пробега...все очень относительно....с помощью иголок под ногти пытайте дилеров на предмет пресйкуранта обслуживания....думаю долго молчать не будут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за подсказку! особенно насчет иголок)))))) надо будет попробовать!))
СсылкаПожаловаться
Tania
спасибо за подсказку! особенно насчет иголок)))))) надо будет попробовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсказок и советов может безгранично много....если сравнивать все до мелочи со множеством моделей...можно рёхнуться...)))) полагаясь на собственный вкус и размер кошелька определяйтесь, леди, на Джетте с выбором необходимой комплектации....главное чтобы очень вам нравилась..)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Подсказок и советов может безгранично много....если сравнивать все до мелочи со множеством моделей...можно рёхнуться...)))) полагаясь на собственный вкус и размер кошелька определяйтесь, леди, на Джетте с выбором необходимой комплектации....главное чтобы очень вам нравилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это правда!)) надо побыстрее определяться и брать уже что-нить наконец! а то меня кидает от додж калибер до хюндай туссан! теперь вроде остыла....но додж красавчик и акция перед новым годом была....
СсылкаПожаловаться
Tania
это правда!)) надо побыстрее определяться и брать уже что-нить наконец! а то меня кидает от додж калибер до хюндай туссан! теперь вроде остыла....но додж красавчик и акция перед новым годом была....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))...вчера продавали раки...вооооооо-такие, но по 4 рубля!!! а...сегодня по 5 рублей....ну совсем маленькие!!!!вот если бы я вчера взял раки по 5 рублей, ..то сегодня и за 4 рубля не купил бы....м-да....но вчера раки были хороши....не то что сегодня....но если бы я взял вчера по 4 рубля....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
)))))))...вчера продавали раки...вооооооо-такие, но по 4 рубля!!! а...сегодня по 5 рублей....ну совсем маленькие!!!!вот если бы я вчера взял раки по 5 рублей, ..то сегодня и за 4 рубля не купил бы....м-да....но вчера раки были хороши....не то что сегодня....но если бы я взял вчера по 4 рубля....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:DDDDDD
СсылкаПожаловаться
Tania
:DDDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....Мы друг друга поняли....)))
....Джетта достойный выбор для Вас, а комплектацию подберете....
...Спокойной ночи и удачи Вам!;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей
....Мы друг друга поняли....)))
....Джетта достойный выбор для Вас, а комплектацию подберете....
...Спокойной ночи и удачи Вам!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... ;-)
СсылкаПожаловаться
Tania
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джетта в обслуживании однозначно дешевле, чем королла и намного!
СсылкаПожаловаться
Igor
если уж фольц, то тогда уж ольф. Хотя тойота надежная и крепкая. Ну если движок нужен помощнее, то только фольц у тойоты нет такого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru