24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген Джетта, тойота Королла,новая Элантра или Астра 5-ти дверный хетчбек?

Помогите пожалуйста! не могу определиться, рассматриваю новую машину. Сомнения : Джетта калужской сборки, Астра питерской,королла трудно сказать, только элантра родной сборки, может есть ещё какие варианты?...
Tania
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Василий Лубин
джетта и тойота жить будут дольше,и в цене терять меньше.В Калуге прикручивают бампера и колёса,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
джетта и тойота жить будут дольше,и в цене терять меньше.В Калуге прикручивают бампера и колёса,боятся нечего.
СсылкаПожаловаться
А может быть лучше велосипед купить? Он удобнен в обращении, практичнее, бросить в любом месте можно, не так дорого обойдется в обслуживании и самое главное для здоровья полезен
СсылкаПожаловаться
Tania
Цены растут как на дрожжах(((седня смотрела снова короллу уже плюсом 16000. впрочем и на джетту повысили ((
СсылкаПожаловаться
Алексей
М-да...вот раньше было все проще....ГАЗ..ВАЗ...ЗАЗ....)))))
СсылкаПожаловаться
Tania
это правда)) а то я уже всю голову сломала...
СсылкаПожаловаться
Алексей
М-да...мне бы ))))....такие проблемы....)))))
А по мне ...вот присматривался в королле....пока известный всем указ не вышел....подкатил губу теперь...(
СсылкаПожаловаться
TaniaВ ответ на Алексей
Алексей
М-да...мне бы ))))....такие проблемы....)))))
А по мне ...вот присматривался в королле....пока известный всем указ не вышел....подкатил губу теперь...(
СсылкаПожаловаться
какой -такой указ??? )) тебе королла больше нравится чем джетта?
СсылкаПожаловаться
SalexВ ответ на Tania
Tania
какой -такой указ??? )) тебе королла больше нравится чем джетта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девушек Колла лучше))) она более женственая)
СсылкаПожаловаться
SalexВ ответ на Salex
Salex
Для девушек Колла лучше))) она более женственая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королла
СсылкаПожаловаться
Алексей
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
Тогда Элантра новую со всеми гарантиями....тебе спокойнее..!
СсылкаПожаловаться
OlafrВ ответ на Алексей
Алексей
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
Тогда Элантра новую со всеми гарантиями....тебе спокойнее..!
СсылкаПожаловаться
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
Тогда Элантра новую со всеми гарантиями....тебе спокойнее..!


ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН ВВОЗНЫХ НЕ НА ГОД - А НА 9 МЕСЯЦЕВ, между прочим.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Olafr
Olafr
Указ про повышение таможенных пошлин при ввозе иномарок в Россию...действует с 1 января, сроком на год...дабы поддержать отечественного производителя в период финансового кризиса....(. На мой вкус - это королла! Но..но...краткий вопрос твой без разъяснения мотивов выбора именно этих вышеперечисленных марок....тяжело самому определить..))) Почему сама ломаешь головунад этим выбором....где поддержка мужского плеча....)))).могу сказать...что в базовой комплектации по цене Короллу нельзя сравнить с Элантрой....Если Королла перед тобой не новая...лучше воздержаться, не имея под рукой хорошего и родного консультанта...мало ли что...может серая поставка!!!
Тогда Элантра новую со всеми гарантиями....тебе спокойнее..!


ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИН ВВОЗНЫХ НЕ НА ГОД - А НА 9 МЕСЯЦЕВ, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поправку...совершенно верно - 9 месяцев! ..всем известный срок вынашивания плода навороченного, экономически неэффективного решения...
СсылкаПожаловаться
Алексей


....это она?
СсылкаПожаловаться
Алексей


или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Алексей
Алексей


или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
Красавица!!!
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Алексей
Алексей


или эту?)))))
СсылкаПожаловаться
Со старым движком! Которые не выпускают в европе! Кроме дизеля!
СсылкаПожаловаться
Tania
она!!!!КРАСАВА!!!!Вот только с мужским плечом....сложновато...))) Я рассматриваю новое авто, астра и элантра уже отсеялись, нравится еще цивик, но клиренс моловат....для наших дорог
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Tania
Tania
она!!!!КРАСАВА!!!!Вот только с мужским плечом....сложновато...))) Я рассматриваю новое авто, астра и элантра уже отсеялись, нравится еще цивик, но клиренс моловат....для наших дорог
СсылкаПожаловаться
прошу пардону!!!!леди...а про цивик мы не обговаривали....)))))))))))))))))))))))))))))....однако аппетиты у Вас!!)))
Хотя по рассуждениям....чувствуется здравая мысль и нужное направление....))) клиренс - вещь тоже существенная при выборе!
СсылкаПожаловаться
TaniaВ ответ на Алексей
Алексей
прошу пардону!!!!леди...а про цивик мы не обговаривали....)))))))))))))))))))))))))))))....однако аппетиты у Вас!!)))
Хотя по рассуждениям....чувствуется здравая мысль и нужное направление....))) клиренс - вещь тоже существенная при выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак...))))я ж девушка думающая))) хочется оптимального сочетания цены и качества, у джетты калужской сборки клиренс 171мм
Кстати!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Tania
Tania
ну дак...))))я ж девушка думающая))) хочется оптимального сочетания цены и качества, у джетты калужской сборки клиренс 171мм
Кстати!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поздравление! Взаимно....поздравляю и желаю чтобы рождественская сказка сбылась!;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария