Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Фольцваген Джетта, тойота Королла,новая Элантра или Астра 5-ти дверный хетчбек?

Помогите пожалуйста! не могу определиться, рассматриваю новую машину. Сомнения : Джетта калужской сборки, Астра питерской,королла трудно сказать, только элантра родной сборки, может есть ещё какие варианты?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Оксана
Может это не твой уровень, но посмотри Киа Сид, он такой же как и Гольф, Астра, Мазда 3, качество не хуже, материалы современные (мягкий пластик), комплектации даже лучше (есть подогрев лобового стекла, в снегопад оценишь!), подвеска для наших дорог, я тоже долго голову ломал с выбором, но взял Киа и не жалею, да и цена при всех равных условиях ниже!, а то что значок на решетке не от фольца или тойоты, так мне не на выставку, а для жизни машина нужна. А надежность ТЕПЕРЬ не хуже японок и немцев!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда Вам знать по качеству технологий качества контроля? Вы там работаете? В Словакии на заводе Киа? Ведь машину делают именно там, Вы это знали? Так какой пластик и металл у Сида?Какой контроль Сид не прошел и какой норматив? А то что Сид по безопасности переплюнул и Фольц и Астру Вам о чем нибудь говорит, уважаемый Вольвовод? В Словакии для требовательных европейцев, искушенных фольксвагенами, Опелями и прочими марками, где задают требобования для других автопроизводителей, и именно там появился завод Киа с его Сидом, фирма которая стремиться достигнуть уровня Фольксвагена и продать свой товар за меньшие деньги и европейцы уже поняли это.
Я это лишь доношу до непросвященных. И спорить не собираюсь, каждый выбирает сам для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Откуда Вам знать по качеству технологий качества контроля? Вы там работаете? В Словакии на заводе Киа? Ведь машину делают именно там, Вы это знали? Так какой пластик и металл у Сида?Какой контроль Сид не прошел и какой норматив? А то что Сид по безопасности переплюнул и Фольц и Астру Вам о чем нибудь говорит, уважаемый Вольвовод? В Словакии для требовательных европейцев, искушенных фольксвагенами, Опелями и прочими марками, где задают требобования для других автопроизводителей, и именно там появился завод Киа с его Сидом, фирма которая стремиться достигнуть уровня Фольксвагена и продать свой товар за меньшие деньги и европейцы уже поняли это.
Я это лишь доношу до непросвященных. И спорить не собираюсь, каждый выбирает сам для себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вам знать по качеству технологий качества контроля? Вы там работаете? В Словакии на заводе Киа? Ведь машину делают именно там, Вы это знали?

а почему вы решили , что сеед будет именно оттуда, а Калининград. Как вам???!
СсылкаПожаловаться
Рюрик
Откуда Вам знать по качеству технологий качества контроля? Вы там работаете? В Словакии на заводе Киа? Ведь машину делают именно там, Вы это знали?

а почему вы решили , что сеед будет именно оттуда, а Калининград. Как вам???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сид в Калининграде только дособирают, там же где и БМВ 5, Хаммеры и другие модели, так же как и Джетты и Камри, и много чего еще и я не думаю что это повод отказываться от покупки хорошей машины, которая стоит своих денег объективно, или вы смотрите только на значки? А вы не думали что другие производители могут достигнуть уровня Фольксвагена? Да Фольксваген давно выпускает хорошие машины, а у Киа это первая модель, скоро и китай подтянется, и еще переплюнут всех они, но не будем пока об этом, время покажет. Я ж говорю что на ваши машины я тоже смотрел, но за те деньги появились машины и лучше. Я не являюсь приверженцем определенной марки, я выбирал цена-качество-комфорт-стоимость эксплуатации, и не брезгал сесть и в китайский авто и немецкий, но выбрал именно Киа, потому что она меня полностью устроила за свои деньги 600 т.р. в полной комплектации ЕХ и с самым просторным салоном в классе, с "нашей" подвеской, с современным экономичным мотором 1.6/122 л.с., с необходимым уровнем безопасности, управляемости, престижа (в смысле его отсутствия:)) стоимости ТО, расходников, КАЧЕСТВА да да именно качества и еще по мелочи... И не нужно пугаться Киа, она стоит своих денег, иначе бы её не покупали. И мне не важно у кого в будущем будет машина лучше ЗА СВОИ ДЕНЬГИ (под этим подразумевается ВСЕ)сравнив у китайцев, немцев и др., я её куплю.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Таня стартуй за wv
СсылкаПожаловаться
Вадим Радченко
Королла самая угоняемая, но легче продать.
Астру можно собрать под свои запросы и возможности.
У Джетты из Калуги ограниченный выбор комплектаций. Надежность Астры и Джетты одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Таня ты сама что-нибудь ответишь?для тебя люди стараются,какие мысли?
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
Таня ты сама что-нибудь ответишь?для тебя люди стараются,какие мысли?
СсылкаПожаловаться
Ребята!!! Всем привет! Я вам всем благодарна за ваши мнения, советы и участие! У меня уже взрыв мозга! Седня весь день моталась по салонам....Лучше бы не заезжала в Хонду, цивик хорош!!!!Но СR-V ЭТО ПРОСТО МЕЧТА!!!!Двухлитровый, автомат, комплектация -почти все! Джетта отсеялась, специалисты говорят, что подвеска слабовата для наших дорог, королла надежнее, но как правильно здесь заметили, наиболее угоняемая....
В общем, за сегодняшнюю ночь мне надо решить, что лучше: синица в руках (королла), или журавль в небе (црв) :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Шумоизоляции в Опеле точно нет!
СсылкаПожаловаться
Евгений Адылбаев
Шкоду смотри, тот же Фольксваген, но в другом кузове, и немного ниже по статусу, а в остальном ни чуть не хуже из предлагаемых за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Евгений Адылбаев
Шкоду смотри, тот же Фольксваген, но в другом кузове, и немного ниже по статусу, а в остальном ни чуть не хуже из предлагаемых за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
шкоду вообще не хочу...
СсылкаПожаловаться
Tania
Ребята!!! Всем привет! Я вам всем благодарна за ваши мнения, советы и участие! У меня уже взрыв мозга! Седня весь день моталась по салонам....Лучше бы не заезжала в Хонду, цивик хорош!!!!Но СR-V ЭТО ПРОСТО МЕЧТА!!!!Двухлитровый, автомат, комплектация -почти все! Джетта отсеялась, специалисты говорят, что подвеска слабовата для наших дорог, королла надежнее, но как правильно здесь заметили, наиболее угоняемая....
В общем, за сегодняшнюю ночь мне надо решить, что лучше: синица в руках (королла), или журавль в небе (црв) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан- красавец! нравится очень!!! финансами недотягиваю....
СсылкаПожаловаться
TaniaВ ответ на Tania
Tania
Тигуан- красавец! нравится очень!!! финансами недотягиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...про подвеску джетты рассказывал приятель- большой поклонник немецких авто! сейчас ездит на туареге, а до этого на бмв Х 5...
СсылкаПожаловаться
Рюрик
Уважаемая, заметьте, что в своих ответах я не призывал вас открыто что-либо брать...

Это личное дело каждого. Пройдя такой же путь (только "бесился" я месяца три), в выборе - опэль, ваген, мерин и даже шкода, как ни странно будет вам услышать и увидеть, а сколько отзывов по клубам было прочитано и что в первую очередь накрывается....

но как ви понимаете эт мое личное, у вас надеюсь будет все по-другому!

а с чем не могу согласиться - это ваше упоминание о слабой подвеске Джетты-5,

здесь , в этом топике НЕ ПРОЗВУЧАЛО ни одного подтверждения этому, а только якобы вы послушали в а-салоне об этом и в одном из ответов это было обозначено.

вообще - это тупик! никто вам открытой инфы такой не даст, здесь возможны ТОЛЬКО наши предположения.

Успехов и удачи в приобритении 4-х колесного чуда, которое будет вас радовать!
СсылкаПожаловаться
Рюрик
прочитал все ответы внимательно,

а насчет "слабой подвески Джетты-5" оказывается был ваш ответ и в итоге, как вы пишите "говорят" - и в заключении вы тоже замечаете об этом, после посещения а-салона...

печально , но факт - вы УЖЕ определились! а может и не печально! С Новым 2009 годом!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Таня, бери CR-V, там просвет хороший, не надо думать о дороге(в городе по крайней мере) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка определилась, и спор неактуален:) А пластик ты как проверяешь на качество? И что ты за этот пластик так цепляешься, если он не гремит, прятен на ощупь и с годами не теряет своего вида, а насчет смотрится - вкус у каждого свой, и практичность всегда в авто преобладает над красотой в машинах "не премиум"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнется больше? или пластик течет?
СсылкаПожаловаться
FaRhAt
Привет! У меня опель-астра хатчбек 5-doors брал новую,сейчас ей 2 года мне нравится!Проблем неразу не возникало. А советовать трудно,каждая модель по своему хороша!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
КОНЕЧНО, ДЖЕТТА!!! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!
СсылкаПожаловаться
Tania
ГОСПОДА! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :-)
Я - СЧАСТЛИВА!
ОНА- ПРЕКРАСНА! ..МОЯ СЕРЕБРИСТАЯ КОРОЛКА!!! :-)
Всем очень благодарна за участие, обсуждение, советы!!!
СсылкаПожаловаться
Рюрик В ответ на Tania
Tania
Я - СЧАСТЛИВА!
СсылкаПожаловаться
поздравляем!

самое главное ЭТО твой выбор!
СсылкаПожаловаться
FaRhAtВ ответ на Tania
Tania
Я - СЧАСТЛИВА!
СсылкаПожаловаться
Татьяна поздравляю!!! НЕ гвоздя, НЕ жезла! Ровной дороги и больше ДОБРЫХ ДЮДЕЙ в Пути!
СсылкаПожаловаться
TaniaВ ответ на FaRhAt
FaRhAt
Татьяна поздравляю!!! НЕ гвоздя, НЕ жезла! Ровной дороги и больше ДОБРЫХ ДЮДЕЙ в Пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! :-)
СсылкаПожаловаться
Tania
Я - СЧАСТЛИВА!
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор, поздравляю. В данной ценовой категории на мой взгляд, равных нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Хороший выбор, поздравляю. В данной ценовой категории на мой взгляд, равных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Евгений! к тому же буквально чезез несколько дней цена повысилась на 105тыс. рублей!
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
ну что-же,поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Tania
слышу разочарование в ваших голосах....:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Хохлов
А я бы все-таки опель Астру не сбрасывал со счетов. Машина во всех отношениях очень удобная, да и в обслуживании дешевая. Знаю девушек, которые свои машинки Астру и Корсу не на какие больше марки менять не хотят- идеальное соотношение- цена-качество.
А главное, опять же мое субьективное мнение, - опеля последних моделей имеют " свое лицо", что тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
роман юлгушев
однозначно астру без вариантов все остальное компромисс как сказал дядюшка форд хороша та машина которая новая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru