21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

у вас есть какие-то панические страхи?Может потерять права или что украдут вашу машину?
Страхи именно связанные с авто-любительством!
Я например, очень боюсь знаков приоритета на трассе. Например когда прешь 140 и вдруг красный треугольник мне прям говорит- Тормози Тата, ща из кустов с поля вылетет трактор с картошкой (Краснодарский край) или идиот на мотоцикле по пути из одной деревни в другую пересечет твою полосу поперек!!!( Рязань)
Понятное дело -мой страх обусловлен случаями из жизни. Но все равно- притормаживаю интуитивно теперь!
Уууууууу!!!!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Киося LoLLyPoPВ ответ на сергей
сергей
Машину угоняли,таки тоже находили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям как герой приключенческого боевика. все беды в одни руки)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ты прям как герой приключенческого боевика. все беды в одни руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в болото проваливался 2 раза.))) Один раз Т-130 и Ураган вытаскивали...ох и нелёгкая эта работа,из болота тащить бегемота!))) 25 тонн весом.) Второй раз было хуже,сел на нитку газопровода,между средним и задним мостом,тянули все кто мог,не смогли,хорошо хоть газопровод действующий не порвали.))) Приехал кран Бумар 40-тонник,поднял и поставил на сухое.) Сутки там торчал,маму родную так не хотел увидеть,как кранового!))) Эх,жисть моя жистянка...да ну её в болото!)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на сергей
сергей
Ещё в болото проваливался 2 раза.))) Один раз Т-130 и Ураган вытаскивали...ох и нелёгкая эта работа,из болота тащить бегемота!))) 25 тонн весом.) Второй раз было хуже,сел на нитку газопровода,между средним и задним мостом,тянули все кто мог,не смогли,хорошо хоть газопровод действующий не порвали.))) Приехал кран Бумар 40-тонник,поднял и поставил на сухое.) Сутки там торчал,маму родную так не хотел увидеть,как кранового!))) Эх,жисть моя жистянка...да ну её в болото!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаххахаха)) Сереж, давай думать что все плохое ты уже прошел. остались одни сладости!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Машину угоняли,таки тоже находили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасть, я тут вклинюсь,звините

надеюсь, не Хонда в угоне была!?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здрасть, я тут вклинюсь,звините

надеюсь, не Хонда в угоне была!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда и была,на ней сейчас езжу,нашли,спасибо ГАИ г. Минска.) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Хонда и была,на ней сейчас езжу,нашли,спасибо ГАИ г. Минска.) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гип-гип, Хондовод!!))
а нашу в январе вскрыли, а у друга сына чуть не угнали (гады, в общем)

я удивляюсь, еще и находят,повезло тебе, Серёж
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
гип-гип, Хондовод!!))
а нашу в январе вскрыли, а у друга сына чуть не угнали (гады, в общем)

я удивляюсь, еще и находят,повезло тебе, Серёж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Находят,да не наши. Нашли в Минске. Наши прямо сказали,что её иискать не будут. Дня 3 назад на форуме была тема,я писал о том как угнали,как нашли,как возвращали...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Находят,да не наши. Нашли в Минске. Наши прямо сказали,что её иискать не будут. Дня 3 назад на форуме была тема,я писал о том как угнали,как нашли,как возвращали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитаю,пострадаю и порадуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Правильно Сергей!))))Фобии для слабых духом и телом (девочки не в счет!)!))))))
СсылкаПожаловаться
Арина
ПРивет... Какие у меня фобии....Бог его знает... Не люблю ездить ночью... После того, как случайно, под Лепелем остановилась на ночлег в придорожной гостиннице, а вне всю ночь "гудели" дальнобои, и утром они садились на своих монстров и уезжали - стараюсь вообще держаться от них подальше....
А, есть одно - венки у дороги... Вот это действительно напрягает...
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Арина
Арина
ПРивет... Какие у меня фобии....Бог его знает... Не люблю ездить ночью... После того, как случайно, под Лепелем остановилась на ночлег в придорожной гостиннице, а вне всю ночь "гудели" дальнобои, и утром они садились на своих монстров и уезжали - стараюсь вообще держаться от них подальше....
А, есть одно - венки у дороги... Вот это действительно напрягает...
СсылкаПожаловаться
... в ней (с)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
По статистике ..все Страхи связанные с авто-любительством меркнут перед страхом офисных "трудяг" потерять своё место в Офисе с бесплатным интернентом...Только потеря места уже самым ужасным обазом приведёт к финансовым трудностям с заправкой топливом своих взятых в кредит автомобилей..(про выплату кредита тактично промолчу)..что в свою очиредь отразиться на общее самочувствие зависимых от всемирной паутины)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика
Порвался ремень ГРМ, в левом ряду, на МКАДе....вырулила, успела между фурами докатиться до обочины...первые месяцы боялась дальше 3его ряда ездить. Сейчас уже все прошло. стараюсь не заворачивается всеми вопросами. Буду решать по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я боюсь ездить на пассажирском сиденье,то есть НЕ за рулем!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я боюсь ездить на пассажирском сиденье,то есть НЕ за рулем!
СсылкаПожаловаться
А я боюсь ездить на пассажирском сиденье,то есть НЕ за рулем!

Антон это точно фобия))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
А я боюсь ездить на пассажирском сиденье,то есть НЕ за рулем!

Антон это точно фобия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...причем это касается исключительно ЛЕГКОВЫХ автО,особенно если "шоффЭр" пытается показать,какая у него мощная и скоростная машина,и доказать,какой он "классный" водитель.На автобусах и грузовых пассажиром езжу более-менее спокойно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...причем это касается исключительно ЛЕГКОВЫХ автО,особенно если "шоффЭр" пытается показать,какая у него мощная и скоростная машина,и доказать,какой он "классный" водитель.На автобусах и грузовых пассажиром езжу более-менее спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от водителя....Но с некоторыми ехать на самом деле напряжно,так и исходит от таких какие-то волны неуверенности и страха.))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Зависит от водителя....Но с некоторыми ехать на самом деле напряжно,так и исходит от таких какие-то волны неуверенности и страха.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да не в "волнах" дело! А в том,что говоришь-говоришь водителю,чтобы он ехал ПОМЕДЛЕННЕЕ - а он,как бы НАЗЛО,лишь ПРИБАВЛЯЕТ газу!!! И при этом еще и ЛЫБИТСЯ...и как ПРИЯТНО,когда машина все же остановится,выйти и...ТАК ГРОХНУТЬ ДВЕРЦЕЙ,чтобы стекла чуть ли не повылетали...при этом ОБЛОЖИВ обалдевшего "водилу" "многоэтажным"...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...причем это касается исключительно ЛЕГКОВЫХ автО,особенно если "шоффЭр" пытается показать,какая у него мощная и скоростная машина,и доказать,какой он "классный" водитель.На автобусах и грузовых пассажиром езжу более-менее спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...причем это касается исключительно ЛЕГКОВЫХ автО,особенно если "шоффЭр" пытается показать,какая у него мощная и скоростная машина,и доказать,какой он "классный" водитель.На автобусах и грузовых пассажиром езжу более-менее спокойно...

Эх Антон не со мной Вы ездите))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
...причем это касается исключительно ЛЕГКОВЫХ автО,особенно если "шоффЭр" пытается показать,какая у него мощная и скоростная машина,и доказать,какой он "классный" водитель.На автобусах и грузовых пассажиром езжу более-менее спокойно...

Эх Антон не со мной Вы ездите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я предпочитаю ездить САМ С СОБОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария