14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

у вас есть какие-то панические страхи?Может потерять права или что украдут вашу машину?
Страхи именно связанные с авто-любительством!
Я например, очень боюсь знаков приоритета на трассе. Например когда прешь 140 и вдруг красный треугольник мне прям говорит- Тормози Тата, ща из кустов с поля вылетет трактор с картошкой (Краснодарский край) или идиот на мотоцикле по пути из одной деревни в другую пересечет твою полосу поперек!!!( Рязань)
Понятное дело -мой страх обусловлен случаями из жизни. Но все равно- притормаживаю интуитивно теперь!
Уууууууу!!!!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
Григорий ВасечкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нифигасе...Дядьку Григорий..а это в каком городе парковка автомобилей на 18 этаже небоскрёба есть та????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще о фобиях, а когда за рулем - фобий нету.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А что касается автотранспорта - все как-то пофиг
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тата, ну какой нафиг трактор с картошкой, он едет со скоростью 5 км/ч.)))
Абсолютно, нет никаких фобий. Иногда напрягает езда моего сына, он у меня мастер спорта межд. класса (снегоходный спорт), вот он поддает под хвост своей хонде))) иногда руки потеют. Но уже привыкаю))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тата, ну какой нафиг трактор с картошкой, он едет со скоростью 5 км/ч.)))
Абсолютно, нет никаких фобий. Иногда напрягает езда моего сына, он у меня мастер спорта межд. класса (снегоходный спорт), вот он поддает под хвост своей хонде))) иногда руки потеют. Но уже привыкаю))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за трактора (без картошки, правда) мы как-то в кювет и улетели. Хорошо хоть трактор зацепили по пути и он уехать не смог. Хреначил в зюзю пьяный тракторист через поле и не глядя попер дорогу переезжать, прям под носом скотина.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вот из-за трактора (без картошки, правда) мы как-то в кювет и улетели. Хорошо хоть трактор зацепили по пути и он уехать не смог. Хреначил в зюзю пьяный тракторист через поле и не глядя попер дорогу переезжать, прям под носом скотина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно, скотина))) вообще заранее всю ситуацию присматриваю, вижу знаки все абсолютно. Через населенные пункты, строго по знакам. Поля с далека все просматриваются. Все может быть, конечно. Но соблюдение правил, успехов отсутствия фобий. Ну зачем заранее себя накручивать, это же утомительно.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну точно, скотина))) вообще заранее всю ситуацию присматриваю, вижу знаки все абсолютно. Через населенные пункты, строго по знакам. Поля с далека все просматриваются. Все может быть, конечно. Но соблюдение правил, успехов отсутствия фобий. Ну зачем заранее себя накручивать, это же утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то ли с ПНВ, то ли по памяти ехал, во всяком случае фары не светились у него (ночью ДТП было)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Он то ли с ПНВ, то ли по памяти ехал, во всяком случае фары не светились у него (ночью ДТП было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласитесь, это просто случай. Фобия это навязчивая мысль, боязнь чего то определенного. Здесь уже помощь психиатра нужна. Все мы люди, остерегаемся чего- то, и это правильно. Но это не относится к фобии. Удачи всем на дороге и будте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Но согласитесь, это просто случай. Фобия это навязчивая мысль, боязнь чего то определенного. Здесь уже помощь психиатра нужна. Все мы люди, остерегаемся чего- то, и это правильно. Но это не относится к фобии. Удачи всем на дороге и будте внимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я за рулем как-то не боюсь ничего... :) Просто случай с трактором вспомнился...
Я высоты боюсь, но не всякой :)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Да я за рулем как-то не боюсь ничего... :) Просто случай с трактором вспомнился...
Я высоты боюсь, но не всякой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это нормально. Я вот с Эйфелевой башни вообще смотреть не могла, мы что альпинисты что ли. Вот недавно в лифте застряла, просидела 40 минут, света нет, бункер настоящий, замуровали демоны)))) теперь сажусь и жду повторения, сама себя подкалываю. Да нормальные мы, нормальные))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да это нормально. Я вот с Эйфелевой башни вообще смотреть не могла, мы что альпинисты что ли. Вот недавно в лифте застряла, просидела 40 минут, света нет, бункер настоящий, замуровали демоны)))) теперь сажусь и жду повторения, сама себя подкалываю. Да нормальные мы, нормальные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наташ! "Вчера я первый раз застрял в лифтЕ- прекрасная возможность поговорить с собой!"(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Наташ! "Вчера я первый раз застрял в лифтЕ- прекрасная возможность поговорить с собой!"(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Миша! Это точно))) я уже и пела, потом полбатона съела, шоколад достала, тут меня и освободили)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Миша! Это точно))) я уже и пела, потом полбатона съела, шоколад достала, тут меня и освободили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это быстро тебя вызволили! Я как-то из командировки приехал и застрял.((( Часа 4 просидел. Хорошо перед приходом домой успел в магазин зайти. Пока томился в плену- стрескал все сосиски, колбаску вареную и молоко выпил!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это быстро тебя вызволили! Я как-то из командировки приехал и застрял.((( Часа 4 просидел. Хорошо перед приходом домой успел в магазин зайти. Пока томился в плену- стрескал все сосиски, колбаску вареную и молоко выпил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это ты опасно, сосиски с молоком)))) да я бы дольше просидела, но начали соседи звонить в ДП лифтовой, что типа, женщина сердечница и т. д . А я сижу трескаю и поддакиваю)))) а представь, если бы на самом деле плохо, вот тебе и готовый Макинтош )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну это ты опасно, сосиски с молоком)))) да я бы дольше просидела, но начали соседи звонить в ДП лифтовой, что типа, женщина сердечница и т. д . А я сижу трескаю и поддакиваю)))) а представь, если бы на самом деле плохо, вот тебе и готовый Макинтош )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда... Грустно как-то... Про макинтош. А сосиски с молоком- нормально. Я всегда так их ем. Никаких последствий.)))) А я лифтера сам вызвал- по мобиле, но он на другом объекте был, вот и задержался.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Мда... Грустно как-то... Про макинтош. А сосиски с молоком- нормально. Я всегда так их ем. Никаких последствий.)))) А я лифтера сам вызвал- по мобиле, но он на другом объекте был, вот и задержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно, Миша, не грусти. Бывает и такое. У нас в основном погибают, от не вовремя оказанной помощи. Может и к тому, причастен быть и лифтер. Будем надеяться на лучшее, делаем вывод, в лифт с полной авоськой, с заряжённым телефоном, и желательно быть со спутником ( спутницей) это будет самая лучшая фобия))))) Пока, Миш! Работа у меня
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ладно, Миша, не грусти. Бывает и такое. У нас в основном погибают, от не вовремя оказанной помощи. Может и к тому, причастен быть и лифтер. Будем надеяться на лучшее, делаем вывод, в лифт с полной авоськой, с заряжённым телефоном, и желательно быть со спутником ( спутницей) это будет самая лучшая фобия))))) Пока, Миш! Работа у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастливо!..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Но согласитесь, это просто случай. Фобия это навязчивая мысль, боязнь чего то определенного. Здесь уже помощь психиатра нужна. Все мы люди, остерегаемся чего- то, и это правильно. Но это не относится к фобии. Удачи всем на дороге и будте внимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тракторист выскочил справа снизу, прямо перед мордой
СсылкаПожаловаться
Vla Osp
напрягают тентованые фуры когда погода ночью - ,днем +. Объясняю, еду себе по КАД СПб, приятная мызычка, крейсерская скорость -110км, трафик плотный, в соседнем ряду, впереди метров за 20-30 тентованая фурия. Вдруг, с ее крыши поднимается льдина (она конечно разломилась на части) и начинает взлет, пикировала она по труднопредсказуемой траектории, да и из-за плотного движения нельзя было повилять по дороге, поэтому словил ее крышей после чего она улетела следующему....Повреждений небыло, но приятного мало....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Любая фобия возникает на почве неуверенности в себе и своем автомобиле,а страх это другое,я вот высоты боюсь и плавать не умею
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! После моей женитьбы во второй раз, все фобии исчезли, мне стало все по...)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария