24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии

у вас есть какие-то панические страхи?Может потерять права или что украдут вашу машину?
Страхи именно связанные с авто-любительством!
Я например, очень боюсь знаков приоритета на трассе. Например когда прешь 140 и вдруг красный треугольник мне прям говорит- Тормози Тата, ща из кустов с поля вылетет трактор с картошкой (Краснодарский край) или идиот на мотоцикле по пути из одной деревни в другую пересечет твою полосу поперек!!!( Рязань)
Понятное дело -мой страх обусловлен случаями из жизни. Но все равно- притормаживаю интуитивно теперь!
Уууууууу!!!!

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Киося LoLLyPoPВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тат, я не этот имею ввиду случай, а тогда,когда всё слилось в одну серую массу и никого вроде нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такое тоже бывает. предложили же сейчас новый закон о том чтобы пешеходы носили светоотражающие повязки на одежде)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну такое тоже бывает. предложили же сейчас новый закон о том чтобы пешеходы носили светоотражающие повязки на одежде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я двумя руками-ЗА!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я двумя руками-ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам пойдёт светящееся тату на лето)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава, я закончила школы экстремальной езды с отличием. у меня опыта достаточно и останавливаюсь я именно там где задумано))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Дядьку Матвеев)))..ниужели ты ни знал..что стоит только закончить школу экстремального вождения..то водитель сразу начинает гонять с элементами экстрима...Тоисть---1"При езде смотрит только на спидометр,и только после таво,как разовьёт скорость до 140 км в час,начинает смотреть на дорогу"2."После разгона до 140 км в час водитель экстримал начинает высматривать Знаки приоритета на обичине дороги,по которой он двигаеться.И только после того,как увидит подобный знак,начинает отслеживать дорожную ситуацию впереди,сбоку и по ходу движения второстепенной дороги"...в общем-Круто всё!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Матвеев)))..ниужели ты ни знал..что стоит только закончить школу экстремального вождения..то водитель сразу начинает гонять с элементами экстрима...Тоисть---1"При езде смотрит только на спидометр,и только после таво,как разовьёт скорость до 140 км в час,начинает смотреть на дорогу"2."После разгона до 140 км в час водитель экстримал начинает высматривать Знаки приоритета на обичине дороги,по которой он двигаеться.И только после того,как увидит подобный знак,начинает отслеживать дорожную ситуацию впереди,сбоку и по ходу движения второстепенной дороги"...в общем-Круто всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не ной. я никому не мешаю и привал не нарушаю. отдельная история.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тогда какие фобии.Вперёд и только вперёд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас говорят выше 100 в россии машины не ездят. смотри выше . так что не надо тут ля-ля.)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Оххх...па Краю ходишь Дядьку Стас!!!.Чёрная кошка..Собака Баскервилий и Баба Яга так и норовят тибе дорогу перебежать..кагда ты летишь са скоростью 180 и больше!))))..Эээх..ни к добруууу...сматри осторожней!..а то они все вместе видя свои неудачные попытки помешать тебе гонять..и в самом деле открутят болты крепления колёс на тваей тачке ночью..под покровом темноты в туманеее..или исчё что открутят)))..Будь всигда начеку..Дядьку!)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Попробовал-хватит
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Отгадай загадку. Едешь ты по узкой дороге. Хорошо так разогнался и вдруг за поворотом стоят бабка старая и коза. Объехать их никакой возможности и тормозить не успеваешь. Кого давить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Отгадай загадку. Едешь ты по узкой дороге. Хорошо так разогнался и вдруг за поворотом стоят бабка старая и коза. Объехать их никакой возможности и тормозить не успеваешь. Кого давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоих
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Отгадай загадку. Едешь ты по узкой дороге. Хорошо так разогнался и вдруг за поворотом стоят бабка старая и коза. Объехать их никакой возможности и тормозить не успеваешь. Кого давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОР-МО-ЗА!!! Их и давить...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ТОР-МО-ЗА!!! Их и давить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабку надо давить - коза свидетелем не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
боюсь бояться!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Боюсь неадекватов с травматикой.. Вот если вдруг ДТП (не дай Бог),а он выскочит и начнёт стрелять! Бррррррр..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Высоты боюсь. Причем, что интересно, на вертолете или самолете не боюсь, с парашютом прыгал - тож не страшно, а вот стоит из окна этаже на 18-м выглянуть аж плохо становится :)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Высоты боюсь. Причем, что интересно, на вертолете или самолете не боюсь, с парашютом прыгал - тож не страшно, а вот стоит из окна этаже на 18-м выглянуть аж плохо становится :)
СсылкаПожаловаться
Нифигасе...Дядьку Григорий..а это в каком городе парковка автомобилей на 18 этаже небоскрёба есть та????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария