Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фобии

у вас есть какие-то панические страхи?Может потерять права или что украдут вашу машину?
Страхи именно связанные с авто-любительством!
Я например, очень боюсь знаков приоритета на трассе. Например когда прешь 140 и вдруг красный треугольник мне прям говорит- Тормози Тата, ща из кустов с поля вылетет трактор с картошкой (Краснодарский край) или идиот на мотоцикле по пути из одной деревни в другую пересечет твою полосу поперек!!!( Рязань)
Понятное дело -мой страх обусловлен случаями из жизни. Но все равно- притормаживаю интуитивно теперь!
Уууууууу!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Плеймн ®
Больше не включится зеленый сигнал светофора
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
После того, как у меня разорвало колесо в пути, я боюсь повторения, только на скорости 120.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так взяла и отшила меня. Нет у меня автолюбительства никакого,значит мимо ходить ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так взяла и отшила меня. Нет у меня автолюбительства никакого,значит мимо ходить ? )
СсылкаПожаловаться
А как пассажир, ничего не боисся?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А как пассажир, ничего не боисся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не боюсь )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет,не боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож ничего не боялась, пока сама за руль ни села... А теперь боюсь ездить, просто СО ВСЕМИ =(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я тож ничего не боялась, пока сама за руль ни села... А теперь боюсь ездить, просто СО ВСЕМИ =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ села...))
здрасть вам, сударыня )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
НЕ села...))
здрасть вам, сударыня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, НЕ. Звиняйте, пишу сразу в пяти местах. Хорошо, хоть реплики не перепутала...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стал бояться врачей с тех пор как познакомился с однокурсниками по мед.институту)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Ну расскажи про другие фобии)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Ну расскажи про другие фобии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фобий нет )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Опыт, однако, настиг Вас.)))))
СсылкаПожаловаться
Своими страхами мы сами притягиваем к себе неприятности.Если постоянно чего-то боятся,это обязательно случится
СсылкаПожаловаться
Своими страхами мы сами притягиваем к себе неприятности.Если постоянно чего-то боятся,это обязательно случится
СсылкаПожаловаться
то есть вы ничего не боитесь? или вслух не говорите- вдруг сбудется?!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
то есть вы ничего не боитесь? или вслух не говорите- вдруг сбудется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая фобия возникает на почве неуверенности в себе и своем авто.А страх и фобии-разные вещи,высоты боюсь,и плавать не умею
СсылкаПожаловаться
Пока с засадой не столкнулся - всё хорошо и ничего не боишься. А как случиться, так страшно. Я боюсь поломок в чужих странах, где запчастей от УАЗа не купить.
И стала бояться проблем с колёсами, т.к. сама поменять не смогу, только накачать смогу.
СсылкаПожаловаться
сергей
Права терял-находил,прав лишали-возвращали,колесо переднее на полном ходу стреляло-удерживал машину,на трассе в -50 ночью стоял обломавшись-не замёрз,идиот выезжал наперерез-идиоту и не повезло... нет никаких фобий...))) Я,знаете ли,фаталист,верю в судьбу...кому суждено быть повешенным,тот не утонет.)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Права терял-находил,прав лишали-возвращали,колесо переднее на полном ходу стреляло-удерживал машину,на трассе в -50 ночью стоял обломавшись-не замёрз,идиот выезжал наперерез-идиоту и не повезло... нет никаких фобий...))) Я,знаете ли,фаталист,верю в судьбу...кому суждено быть повешенным,тот не утонет.)))
СсылкаПожаловаться
Сереж если так рассуждать, то можно многое себе позволить. кому суждено утонуть может гонять несмотря на правила?
ЗЫ рада снова видеть тебя.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Сереж если так рассуждать, то можно многое себе позволить. кому суждено утонуть может гонять несмотря на правила?
ЗЫ рада снова видеть тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот,"кому суждено утонуть",может и гонять...только машина его вдруг слетит с дороги в кювет,заполненный водой...или упадет с моста в реку...и там,и там - ВОДА...а двери заклинит...вот и сбудется предсказание!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Машину угоняли,таки тоже находили!)))
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям как герой приключенческого боевика. все беды в одни руки)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ты прям как герой приключенческого боевика. все беды в одни руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в болото проваливался 2 раза.))) Один раз Т-130 и Ураган вытаскивали...ох и нелёгкая эта работа,из болота тащить бегемота!))) 25 тонн весом.) Второй раз было хуже,сел на нитку газопровода,между средним и задним мостом,тянули все кто мог,не смогли,хорошо хоть газопровод действующий не порвали.))) Приехал кран Бумар 40-тонник,поднял и поставил на сухое.) Сутки там торчал,маму родную так не хотел увидеть,как кранового!))) Эх,жисть моя жистянка...да ну её в болото!)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Ещё в болото проваливался 2 раза.))) Один раз Т-130 и Ураган вытаскивали...ох и нелёгкая эта работа,из болота тащить бегемота!))) 25 тонн весом.) Второй раз было хуже,сел на нитку газопровода,между средним и задним мостом,тянули все кто мог,не смогли,хорошо хоть газопровод действующий не порвали.))) Приехал кран Бумар 40-тонник,поднял и поставил на сухое.) Сутки там торчал,маму родную так не хотел увидеть,как кранового!))) Эх,жисть моя жистянка...да ну её в болото!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаххахаха)) Сереж, давай думать что все плохое ты уже прошел. остались одни сладости!))))))
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасть, я тут вклинюсь,звините

надеюсь, не Хонда в угоне была!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрасть, я тут вклинюсь,звините

надеюсь, не Хонда в угоне была!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда и была,на ней сейчас езжу,нашли,спасибо ГАИ г. Минска.) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Хонда и была,на ней сейчас езжу,нашли,спасибо ГАИ г. Минска.) Привет,хондоводка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гип-гип, Хондовод!!))
а нашу в январе вскрыли, а у друга сына чуть не угнали (гады, в общем)

я удивляюсь, еще и находят,повезло тебе, Серёж
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
гип-гип, Хондовод!!))
а нашу в январе вскрыли, а у друга сына чуть не угнали (гады, в общем)

я удивляюсь, еще и находят,повезло тебе, Серёж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Находят,да не наши. Нашли в Минске. Наши прямо сказали,что её иискать не будут. Дня 3 назад на форуме была тема,я писал о том как угнали,как нашли,как возвращали...
СсылкаПожаловаться
сергей
Находят,да не наши. Нашли в Минске. Наши прямо сказали,что её иискать не будут. Дня 3 назад на форуме была тема,я писал о том как угнали,как нашли,как возвращали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитаю,пострадаю и порадуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Правильно Сергей!))))Фобии для слабых духом и телом (девочки не в счет!)!))))))
СсылкаПожаловаться
Арина
ПРивет... Какие у меня фобии....Бог его знает... Не люблю ездить ночью... После того, как случайно, под Лепелем остановилась на ночлег в придорожной гостиннице, а вне всю ночь "гудели" дальнобои, и утром они садились на своих монстров и уезжали - стараюсь вообще держаться от них подальше....
А, есть одно - венки у дороги... Вот это действительно напрягает...
СсылкаПожаловаться
Арина
ПРивет... Какие у меня фобии....Бог его знает... Не люблю ездить ночью... После того, как случайно, под Лепелем остановилась на ночлег в придорожной гостиннице, а вне всю ночь "гудели" дальнобои, и утром они садились на своих монстров и уезжали - стараюсь вообще держаться от них подальше....
А, есть одно - венки у дороги... Вот это действительно напрягает...
СсылкаПожаловаться
... в ней (с)
СсылкаПожаловаться
Злой
По статистике ..все Страхи связанные с авто-любительством меркнут перед страхом офисных "трудяг" потерять своё место в Офисе с бесплатным интернентом...Только потеря места уже самым ужасным обазом приведёт к финансовым трудностям с заправкой топливом своих взятых в кредит автомобилей..(про выплату кредита тактично промолчу)..что в свою очиредь отразиться на общее самочувствие зависимых от всемирной паутины)))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Порвался ремень ГРМ, в левом ряду, на МКАДе....вырулила, успела между фурами докатиться до обочины...первые месяцы боялась дальше 3его ряда ездить. Сейчас уже все прошло. стараюсь не заворачивается всеми вопросами. Буду решать по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я боюсь ездить на пассажирском сиденье,то есть НЕ за рулем!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться

Антон это точно фобия))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть