24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт

Задумывались ли вы когда-нибудь зачем мы флиртуем-для поднятия настроения, для повышения самооценки, или это такая естественная манера общения у кого-то... а может кто-то считает, что флирт-это неприлично?Что есть флирт- безобидная игра или пошлость и неискренность?Что скажете?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) вот и договорились до наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все , Саша, на сегодня я спать...Доброй ночи! Спасибо за беседу)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все , Саша, на сегодня я спать...Доброй ночи! Спасибо за беседу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добра тебе и добрых собеседников в флирте )))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких кусочков не надо.Как в ресторане.Если кушать нельзя? Так хоть меню посмотреть можно?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Никаких кусочков не надо.Как в ресторане.Если кушать нельзя? Так хоть меню посмотреть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меню, это не блюдо. С таким успехом бабушка соседка может хвалить какую-то женщину, или мужчину. Это и будет меню. А флирт -это именно попробовать самому,соприкоснуться, а не с чужих слов узнать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Никаких кусочков не надо.Как в ресторане.Если кушать нельзя? Так хоть меню посмотреть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кушать нельзя- не наш человек... с таким не интересно, сухарь...
СсылкаПожаловаться
Ivan KarabasoffВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине - нужен флирт ! Это поднимает ее самооценку и очень благоприятно на нее действует - она расцветает от комплиментов ! И становится красивей !!!
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Taurus
Taurus
Жанна,доброй ночи! Мы ходим на рынок, в магазин...Прежде чем купить товар, мы выясняем его качество. Пробуем немного (на рынке) , нравится -берём.В магазине визуально выбираем. Флиртуют, как мне кажется, больше те люди, которые свободны от супружества, либо супружество не удачно. Так вот "что есть флирт?" Мне кажется,что это проба маленькими "кусочками" того, что тебе понравилось. Построили глазки- ответил-продолжаете дальше. Заговорили и оказалось голос приятный- следуете дальше. Или вдруг вы заговорили ,а он вам отвечает вопросом:" Что пялишься?Что нужно?. " И вы уже ушли от такого в сторонку.
СсылкаПожаловаться
:))) ...А Вы злопамятны, Taurus... ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Арина
Арина
:))) ...А Вы злопамятны, Taurus... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина, обоснуй немедленно!!! Как видишь, память вообще подводит...Не помню, где это я злился на вас, за что и почему память молчит? Зло не помнит моя память. А говоришь, что злопамятный. Я мстительный, но не злопамятный. Отомстил и забыл ))) Жду объяснений.
...(Что-то мне говорит,что у меня есть (хоть пока и маленький) шансик ) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Taurus
Taurus
Арина, обоснуй немедленно!!! Как видишь, память вообще подводит...Не помню, где это я злился на вас, за что и почему память молчит? Зло не помнит моя память. А говоришь, что злопамятный. Я мстительный, но не злопамятный. Отомстил и забыл ))) Жду объяснений.
...(Что-то мне говорит,что у меня есть (хоть пока и маленький) шансик ) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Ну да, сейчас, прямо бросилась обосновывать ))))! Не помните, говорите )) Ну вот и славно! Значит могу по-напридумывать все что угодно)))? ..В этой теме и вправду все выглядит несколько пикантно )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Флирт - эт хорошо,но как долго? При мимолетном общении приятно,а если общаешься с человеком плотно(коллеги по работе,соседи),то тут либо без онного,либо флиртовать до логического...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Флирт - эт хорошо,но как долго? При мимолетном общении приятно,а если общаешься с человеком плотно(коллеги по работе,соседи),то тут либо без онного,либо флиртовать до логического...
СсылкаПожаловаться
на работе, в большей степени, работать надо, а вот в перерыв за чашкой чая или кофе- почему нет? Отвлечься, разрядить атмосферу...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Лямур-)))
(и, глаза в потолок!)



пошли по кроватям...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Лямур-)))
(и, глаза в потолок!)



пошли по кроватям...
СсылкаПожаловаться
щас пойдем... Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
щас пойдем... Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, да-))) ночи БоДрой-)))



СсылкаПожаловаться
Taurus
Жанна, выговорите,что наблюдаете за мужчинами,когда флиртуете...То-же самое они делают с вами. Ваш флирт будет лёгким только до тех пор,пока вы не увидите,что вот тот, который нужен. Флирт -как оправдание поиска.(Неважно, занят человек супружеством, или нет) Он может быть в силу разных причин быть в поиске.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Taurus тут что-то ни так.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Taurus тут что-то ни так.
СсылкаПожаловаться
У Жанны всё так,можешь даже не сомневаться. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне всё это больше поле напоминает, а не строй. площадку. ))) Вот что на нём будет? Толи одна пропаханная борозда, или в итоге всё поле будет вспахано...Это уже как пофлиртует пара )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария