24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт

Задумывались ли вы когда-нибудь зачем мы флиртуем-для поднятия настроения, для повышения самооценки, или это такая естественная манера общения у кого-то... а может кто-то считает, что флирт-это неприлично?Что есть флирт- безобидная игра или пошлость и неискренность?Что скажете?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
VLADIMIR BENIDORM
Вам женщинам это необходимо по определению.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Вам женщинам это необходимо по определению.
СсылкаПожаловаться
мы все разные, кто-то вообще флирт не принимают....
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мы все разные, кто-то вообще флирт не принимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого" (Левинсон)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ёжик
Ёжик
"Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого" (Левинсон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа, а свое мнение можно озвучить? Левинсон, видимо, очень разбирается в женской психологии)))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сережа, а свое мнение можно озвучить? Левинсон, видимо, очень разбирается в женской психологии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще Ф - манера поведения, а вот для чего такая манера используется?.. Это каждый для себя в конкретной ситуации решает самостоятельно. Потому и "нестыковки" в пониманиях...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ёжик
Ёжик
вообще Ф - манера поведения, а вот для чего такая манера используется?.. Это каждый для себя в конкретной ситуации решает самостоятельно. Потому и "нестыковки" в пониманиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, аккуратней нужно быть... разведку произвести сначала)))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
верно, аккуратней нужно быть... разведку произвести сначала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха!.. разведку - боем ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ёжик
Ёжик
аха!.. разведку - боем ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так женщины разные, мужчины тоже... Каждый использует то, что умеет и может...Ситуации же разные бывают и цели тоже)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ёжик
Ёжик
"Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого" (Левинсон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, если и не знают сначала, чего хотят и по этому поводу капризничают, то потом придумают, чего хотят.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Жанна,доброй ночи! Мы ходим на рынок, в магазин...Прежде чем купить товар, мы выясняем его качество. Пробуем немного (на рынке) , нравится -берём.В магазине визуально выбираем. Флиртуют, как мне кажется, больше те люди, которые свободны от супружества, либо супружество не удачно. Так вот "что есть флирт?" Мне кажется,что это проба маленькими "кусочками" того, что тебе понравилось. Построили глазки- ответил-продолжаете дальше. Заговорили и оказалось голос приятный- следуете дальше. Или вдруг вы заговорили ,а он вам отвечает вопросом:" Что пялишься?Что нужно?. " И вы уже ушли от такого в сторонку.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Жанна,доброй ночи! Мы ходим на рынок, в магазин...Прежде чем купить товар, мы выясняем его качество. Пробуем немного (на рынке) , нравится -берём.В магазине визуально выбираем. Флиртуют, как мне кажется, больше те люди, которые свободны от супружества, либо супружество не удачно. Так вот "что есть флирт?" Мне кажется,что это проба маленькими "кусочками" того, что тебе понравилось. Построили глазки- ответил-продолжаете дальше. Заговорили и оказалось голос приятный- следуете дальше. Или вдруг вы заговорили ,а он вам отвечает вопросом:" Что пялишься?Что нужно?. " И вы уже ушли от такого в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, ты склонны чуть чуть лукавить, когда дело касается нас лично... Безобидный флирт обычно всё-же там, где человек приятен и нам интересен. Но если коснётся, и флирт начнёт развиваться в более сильные отношения, нам останется только решить, продолжить их, или нет. Или оставить всё по старому. Это своего рода " завоёвывание территории" "про запас" , на которую вы можете в любой момент " отступить" Тыл .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Жанна, ты склонны чуть чуть лукавить, когда дело касается нас лично... Безобидный флирт обычно всё-же там, где человек приятен и нам интересен. Но если коснётся, и флирт начнёт развиваться в более сильные отношения, нам останется только решить, продолжить их, или нет. Или оставить всё по старому. Это своего рода " завоёвывание территории" "про запас" , на которую вы можете в любой момент " отступить" Тыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про безобидный и писАла....Если уж про меня конкретно говорить, то только такой на данном этапе жизни. Ну, а уж ежели созрею для чего большего-тогда уж и про завоевание территории подумаю и про тылы)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так я про безобидный и писАла....Если уж про меня конкретно говорить, то только такой на данном этапе жизни. Ну, а уж ежели созрею для чего большего-тогда уж и про завоевание территории подумаю и про тылы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, начинаешь немного сознаваться, лиса ))) Продолжим... Ещё ,как мне кажется, люди флиртуют для того, чтобы "оценить" себя. Узнать свою конкурентоспособность. Таким образом следят за своим положением в обществе. Если им отвечают на флирт - значит они интересны, если наоборот, то следует задуматься.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Вот, начинаешь немного сознаваться, лиса ))) Продолжим... Ещё ,как мне кажется, люди флиртуют для того, чтобы "оценить" себя. Узнать свою конкурентоспособность. Таким образом следят за своим положением в обществе. Если им отвечают на флирт - значит они интересны, если наоборот, то следует задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, опять таки, если про себя сказать, то свою конкурентоспособность я уже оценила давно и подтвердила неоднократно. Свои плюсы и минусы давно уже выучила и опытным путем проверила, так что флирт мне тут уже не помощник....А Для других-вполне возможно и так, почему нет?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саша, опять таки, если про себя сказать, то свою конкурентоспособность я уже оценила давно и подтвердила неоднократно. Свои плюсы и минусы давно уже выучила и опытным путем проверила, так что флирт мне тут уже не помощник....А Для других-вполне возможно и так, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна, вообще...Сама манера общения- флирт говорит уже сама за себя. Опять -же, на мой взгляд,флирт говорит о том,что мужчина, или женщина, " заигрывая" готовы и продолжить отношения. Может сознание и будет сопротивляться,а вот подсознание будет толкать дальше и дальше.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Жанна, вообще...Сама манера общения- флирт говорит уже сама за себя. Опять -же, на мой взгляд,флирт говорит о том,что мужчина, или женщина, " заигрывая" готовы и продолжить отношения. Может сознание и будет сопротивляться,а вот подсознание будет толкать дальше и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как)))) В корне не согласна....Если делать все по-умному, люди просто пообщаются и все, никакого продолжения отношений и подсознательного дальше. Если рассуждать по-твоему, то флиртовать вообще нельзя! Не дай Бог чего случиться....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
о как)))) В корне не согласна....Если делать все по-умному, люди просто пообщаются и все, никакого продолжения отношений и подсознательного дальше. Если рассуждать по-твоему, то флиртовать вообще нельзя! Не дай Бог чего случиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так не думаю. Когда со мной кто-то общается (флиртует) лично мне это говорит лишь об одном,что у меня есть шанс ))) И чем откровеннее флирт, тем он выше . А уж когда бес в ребро... Дело времени.Может и ни когда, а может попадётся такая минута и всё случится. ))) Иногда даже человек не очень интересен, но поддерживаешь игру. Кто знает, как говорится не плюй в колодец )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
о как)))) В корне не согласна....Если делать все по-умному, люди просто пообщаются и все, никакого продолжения отношений и подсознательного дальше. Если рассуждать по-твоему, то флиртовать вообще нельзя! Не дай Бог чего случиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... Не дай Бог чего случиться....

Что значит не дай Бог...Я так вообще не думаю. Я думаю, что наоборот должно случиться )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
... Не дай Бог чего случиться....

Что значит не дай Бог...Я так вообще не думаю. Я думаю, что наоборот должно случиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) вот и договорились до наоборот))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария