Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Флирт

Задумывались ли вы когда-нибудь зачем мы флиртуем-для поднятия настроения, для повышения самооценки, или это такая естественная манера общения у кого-то... а может кто-то считает, что флирт-это неприлично?Что есть флирт- безобидная игра или пошлость и неискренность?Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Алексей
В зависимости от того, какие цели при этом Вы перед собою ставите.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В зависимости от того, какие цели при этом Вы перед собою ставите.
СсылкаПожаловаться
а Вы? Я просто люблю флиртовать, легкое, ни к чему не обязывающее общение...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а Вы? Я просто люблю флиртовать, легкое, ни к чему не обязывающее общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали в чём он проявляется у Вас. У всякого действия есть цель. Сказав А, скажите и Б.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы написали в чём он проявляется у Вас. У всякого действия есть цель. Сказав А, скажите и Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А целей абсолютно никаких....Мне просто легко так общаться в некоторых ситуациях и не более того. Дистанцию всегда стараюсь выдерживать, чтоб не вводить в заблуждение собеседника.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А целей абсолютно никаких....Мне просто легко так общаться в некоторых ситуациях и не более того. Дистанцию всегда стараюсь выдерживать, чтоб не вводить в заблуждение собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёгкое общение и флирт - это не одно и то же. "Некоторые ситуации" дают посыл к изменению вашего поведения не просто на лёгкое общение, а на флирт. Почему? Пожалуйста продолжайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лёгкое общение и флирт - это не одно и то же. "Некоторые ситуации" дают посыл к изменению вашего поведения не просто на лёгкое общение, а на флирт. Почему? Пожалуйста продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых, вопрос в теме был адресован ко всем и к Вам, в том числе. А Вашего ответа я еще не прочитала. Во-вторых, если настаиваете, отвечу: нравится мне за вашим братом, мужчинами, наблюдать, когда флиртую...реакции очень интересные и поведение тоже))))) Сразу видно, кто с чю дружит, кто нет...в общем, очень интересно бывает)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
во-первых, вопрос в теме был адресован ко всем и к Вам, в том числе. А Вашего ответа я еще не прочитала. Во-вторых, если настаиваете, отвечу: нравится мне за вашим братом, мужчинами, наблюдать, когда флиртую...реакции очень интересные и поведение тоже))))) Сразу видно, кто с чю дружит, кто нет...в общем, очень интересно бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых: моё понимание флирта совпадает с определением в википедии, повторяться не буду. Цель (именно флирта) разная. Кто-то – для повышения самооценки («наблюдателей» и тех, кто просто для своей забавы это делает – я тоже сюда отношу). Кто-то – с дальнейшими видами на секс. Это основное.
Во-вторых – и в мыслях не было настаивать, просто уточнял. Тем не менее, спасибо за откровение. Хотя, сами видите, получается, что делаете это лишь для повышения своей самооценки (это лишь моё мнение, быть может и ошибочное :-).
СсылкаПожаловаться
Алексей
Во-первых: моё понимание флирта совпадает с определением в википедии, повторяться не буду. Цель (именно флирта) разная. Кто-то – для повышения самооценки («наблюдателей» и тех, кто просто для своей забавы это делает – я тоже сюда отношу). Кто-то – с дальнейшими видами на секс. Это основное.
Во-вторых – и в мыслях не было настаивать, просто уточнял. Тем не менее, спасибо за откровение. Хотя, сами видите, получается, что делаете это лишь для повышения своей самооценки (это лишь моё мнение, быть может и ошибочное :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз уж вы в инете поковырялись-отвечу тем же:
Флирт – стиль жизни

На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами. И такое настроение у человека искреннее. Просто потому, что для него самое приятное развлечение – флирт, и флирт – стиль жизни.
Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите.
Вот как-то так. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну раз уж вы в инете поковырялись-отвечу тем же:
Флирт – стиль жизни

На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами. И такое настроение у человека искреннее. Просто потому, что для него самое приятное развлечение – флирт, и флирт – стиль жизни.
Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите.
Вот как-то так. Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы противоречите себе. То - это некоторые ситуации, то - стиль жизни (причём всегда).
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот - опытные достойно выходят из ситуации , остальным сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо Жанна запуталась в понятиях ))))))
СсылкаПожаловаться
Видимо Жанна запуталась в понятиях ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в понятиях чего?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в понятиях чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Флирта" и "лёгкого общения".
СсылкаПожаловаться
"Флирта" и "лёгкого общения".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а для Вас легкое общение это что?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а для Вас легкое общение это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто непринужденное общение. Легко пообщавшись с девушкой какое то время , предлагаю продолжить общение и вижу недоумение и ошарашенно недовольно удивленный взгляд. А начал бы с флирта - всё бы было ясно сразу - поддержала бы или послала.
СсылкаПожаловаться
Да просто непринужденное общение. Легко пообщавшись с девушкой какое то время , предлагаю продолжить общение и вижу недоумение и ошарашенно недовольно удивленный взгляд. А начал бы с флирта - всё бы было ясно сразу - поддержала бы или послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно....Спорить не буду, доля правды тут есть.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
флирт - легкая форма адреналина
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
флирт - легкая форма адреналина
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне кажется-просто манера общения...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
не знаю, мне кажется-просто манера общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ищем оправдания.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а может ищем оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед кем и в чем?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вам женщинам это необходимо по определению.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вам женщинам это необходимо по определению.
СсылкаПожаловаться
мы все разные, кто-то вообще флирт не принимают....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
мы все разные, кто-то вообще флирт не принимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого" (Левинсон)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого" (Левинсон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа, а свое мнение можно озвучить? Левинсон, видимо, очень разбирается в женской психологии)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сережа, а свое мнение можно озвучить? Левинсон, видимо, очень разбирается в женской психологии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще Ф - манера поведения, а вот для чего такая манера используется?.. Это каждый для себя в конкретной ситуации решает самостоятельно. Потому и "нестыковки" в пониманиях...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
вообще Ф - манера поведения, а вот для чего такая манера используется?.. Это каждый для себя в конкретной ситуации решает самостоятельно. Потому и "нестыковки" в пониманиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, аккуратней нужно быть... разведку произвести сначала)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
верно, аккуратней нужно быть... разведку произвести сначала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха!.. разведку - боем ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
аха!.. разведку - боем ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так женщины разные, мужчины тоже... Каждый использует то, что умеет и может...Ситуации же разные бывают и цели тоже)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, если и не знают сначала, чего хотят и по этому поводу капризничают, то потом придумают, чего хотят.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Жанна,доброй ночи! Мы ходим на рынок, в магазин...Прежде чем купить товар, мы выясняем его качество. Пробуем немного (на рынке) , нравится -берём.В магазине визуально выбираем. Флиртуют, как мне кажется, больше те люди, которые свободны от супружества, либо супружество не удачно. Так вот "что есть флирт?" Мне кажется,что это проба маленькими "кусочками" того, что тебе понравилось. Построили глазки- ответил-продолжаете дальше. Заговорили и оказалось голос приятный- следуете дальше. Или вдруг вы заговорили ,а он вам отвечает вопросом:" Что пялишься?Что нужно?. " И вы уже ушли от такого в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Жанна,доброй ночи! Мы ходим на рынок, в магазин...Прежде чем купить товар, мы выясняем его качество. Пробуем немного (на рынке) , нравится -берём.В магазине визуально выбираем. Флиртуют, как мне кажется, больше те люди, которые свободны от супружества, либо супружество не удачно. Так вот "что есть флирт?" Мне кажется,что это проба маленькими "кусочками" того, что тебе понравилось. Построили глазки- ответил-продолжаете дальше. Заговорили и оказалось голос приятный- следуете дальше. Или вдруг вы заговорили ,а он вам отвечает вопросом:" Что пялишься?Что нужно?. " И вы уже ушли от такого в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет,Саша! Отчасти я с тобой согласна, но только отчасти. Чаще флиртую для разрядки обстановки и поднятия настроения...Никаких кусочков не надо. Причем, ежедневно флиртую с хорошо знакомыми людьми и они эту игру принимают и поддерживают....Но, кто-то, возможно, флиртует и с целью познакомиться, заинтересовать кого-либо, как ты говоришь, попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, ты склонны чуть чуть лукавить, когда дело касается нас лично... Безобидный флирт обычно всё-же там, где человек приятен и нам интересен. Но если коснётся, и флирт начнёт развиваться в более сильные отношения, нам останется только решить, продолжить их, или нет. Или оставить всё по старому. Это своего рода " завоёвывание территории" "про запас" , на которую вы можете в любой момент " отступить" Тыл .
СсылкаПожаловаться
Taurus
Жанна, ты склонны чуть чуть лукавить, когда дело касается нас лично... Безобидный флирт обычно всё-же там, где человек приятен и нам интересен. Но если коснётся, и флирт начнёт развиваться в более сильные отношения, нам останется только решить, продолжить их, или нет. Или оставить всё по старому. Это своего рода " завоёвывание территории" "про запас" , на которую вы можете в любой момент " отступить" Тыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про безобидный и писАла....Если уж про меня конкретно говорить, то только такой на данном этапе жизни. Ну, а уж ежели созрею для чего большего-тогда уж и про завоевание территории подумаю и про тылы)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
так я про безобидный и писАла....Если уж про меня конкретно говорить, то только такой на данном этапе жизни. Ну, а уж ежели созрею для чего большего-тогда уж и про завоевание территории подумаю и про тылы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, начинаешь немного сознаваться, лиса ))) Продолжим... Ещё ,как мне кажется, люди флиртуют для того, чтобы "оценить" себя. Узнать свою конкурентоспособность. Таким образом следят за своим положением в обществе. Если им отвечают на флирт - значит они интересны, если наоборот, то следует задуматься.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вот, начинаешь немного сознаваться, лиса ))) Продолжим... Ещё ,как мне кажется, люди флиртуют для того, чтобы "оценить" себя. Узнать свою конкурентоспособность. Таким образом следят за своим положением в обществе. Если им отвечают на флирт - значит они интересны, если наоборот, то следует задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, опять таки, если про себя сказать, то свою конкурентоспособность я уже оценила давно и подтвердила неоднократно. Свои плюсы и минусы давно уже выучила и опытным путем проверила, так что флирт мне тут уже не помощник....А Для других-вполне возможно и так, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru