11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт

Задумывались ли вы когда-нибудь зачем мы флиртуем-для поднятия настроения, для повышения самооценки, или это такая естественная манера общения у кого-то... а может кто-то считает, что флирт-это неприлично?Что есть флирт- безобидная игра или пошлость и неискренность?Что скажете?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Макс, потому мы и люди разумные, чтоб нюансы разные открывать и использовать. Чего ж так сразу то про игры и брак))))) Распугаешь щас всех мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумные только потому, что у нас мозг чуть более развит. А инстинкты природные на том же уровне, что и у остального животного мира )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
разумные только потому, что у нас мозг чуть более развит. А инстинкты природные на том же уровне, что и у остального животного мира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть - основной инстинкт!!! И то часто мозг говорит - а может не стоит!!!!И многие слушаются мозга, а не инстинкта!!!
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тоесть - основной инстинкт!!! И то часто мозг говорит - а может не стоит!!!!И многие слушаются мозга, а не инстинкта!!!
Привет Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хай, Владимир!
Обычное подавление, а если дать волю, наплюют на мозг )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хай, Владимир!
Обычное подавление, а если дать волю, наплюют на мозг )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычное подавление - с помощью спиритус вини!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
разумные только потому, что у нас мозг чуть более развит. А инстинкты природные на том же уровне, что и у остального животного мира )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. , ты хочешь сказать, что если мужчина флиртует, то только с одной целью-уложить в постель? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Т.е. , ты хочешь сказать, что если мужчина флиртует, то только с одной целью-уложить в постель? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, Жанна! )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Верно, Жанна! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду теперь на чеку))) А то я то, наивная. думала просто шутки шуткуем))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Буду теперь на чеку))) А то я то, наивная. думала просто шутки шуткуем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да! Будь аккуратнее ) В каждой шутке, какгрица, шутки мало )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да-да! Будь аккуратнее ) В каждой шутке, какгрица, шутки мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а так хотелось верить в лучшее((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а так хотелось верить в лучшее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучшее, конечно, впереди (гена-крокодил) )))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чо-то я не слышал, чтоб у животных брачные игры назывались флиртом )))
стало быть формула проста до безобразия: Флирт = брачные игры. только и всего. )
СсылкаПожаловаться
ой-ой-ой... ) Слишком просто для разочарованного циника ))) У животных флирта быть не может по определению. Так как причина только одна - инстинкт размножения. )))) Я представляю зайчика флиртующего с лисой... ага, в анекдоте )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Арина
Арина
ой-ой-ой... ) Слишком просто для разочарованного циника ))) У животных флирта быть не может по определению. Так как причина только одна - инстинкт размножения. )))) Я представляю зайчика флиртующего с лисой... ага, в анекдоте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему разочарованного? ) со мной эти психо-штучки не проходят, не поддаюсь ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
ой-ой-ой... ) Слишком просто для разочарованного циника ))) У животных флирта быть не может по определению. Так как причина только одна - инстинкт размножения. )))) Я представляю зайчика флиртующего с лисой... ага, в анекдоте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня собака (девочка) очень даже умела кокетничать)))
встретишь на улице знакомого с собакой..
ей говорят -ах Аделечка, ах красавица какая, а она аж припрыгивала от удовольствия, стремясь себя со всех сторон получше показать...
уж явно не с целью размножения)))
а после посещения парикмахера вообще несла себя, как по подиуму
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Елена
Елена
а у меня собака (девочка) очень даже умела кокетничать)))
встретишь на улице знакомого с собакой..
ей говорят -ах Аделечка, ах красавица какая, а она аж припрыгивала от удовольствия, стремясь себя со всех сторон получше показать...
уж явно не с целью размножения)))
а после посещения парикмахера вообще несла себя, как по подиуму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, ))) людям свойственно наделять своих любимцев человеческими качествами. И если она прыгала от удовольствия, то может быть по каким-то своим собачьим соображениям ?))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Арина
Арина
Лен, ))) людям свойственно наделять своих любимцев человеческими качествами. И если она прыгала от удовольствия, то может быть по каким-то своим собачьим соображениям ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ...
у нее интеллект был выше нормы..
представьте ситуацию: гуляем вместе со знакомой собакой и ее хозяйкой...
моя играет с палкой, собака знакомой отобрала у нее палку и легла с ней в обнимку...
знаете, как поступила моя собака?
очень так по-человечески...
наклонилась над головой лежащей с ее палкой собакой и написала прямо ей на голову)))
собака была в шоке, мы с ее хозяйкой тоже...
многие животные, собаки и лошади в том числе, особенно если с ними проводишь много времени в общении, становятся к нам ближе в интеллектуальном плане, понимают речь, только ответить словами не могут.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена
Елена
не ...
у нее интеллект был выше нормы..
представьте ситуацию: гуляем вместе со знакомой собакой и ее хозяйкой...
моя играет с палкой, собака знакомой отобрала у нее палку и легла с ней в обнимку...
знаете, как поступила моя собака?
очень так по-человечески...
наклонилась над головой лежащей с ее палкой собакой и написала прямо ей на голову)))
собака была в шоке, мы с ее хозяйкой тоже...
многие животные, собаки и лошади в том числе, особенно если с ними проводишь много времени в общении, становятся к нам ближе в интеллектуальном плане, понимают речь, только ответить словами не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если -бы у собаки был такой развитый интеллект, то у неё- бы слюни не текли, когда она хочет есть. Она просто их прятала- бы, проглатывая ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Taurus
Taurus
Если -бы у собаки был такой развитый интеллект, то у неё- бы слюни не текли, когда она хочет есть. Она просто их прятала- бы, проглатывая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не у всех собак слюна капает))) в основном от породы зависит, как и люди - есть слюнявые, а другие нет..
моя не слюнявая была,но когда водички попьет, любила вытирать физиономию о край дивана, причем знала, что нельзя, а все равно, хитро поглядывая, сначала одной стороной морды протрет, потом другой...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Флирт это выражение симпатии к противоположенной стороне и наживка для выяснения её реакции на нашу симпатию.
Как то так. Привет Жанна.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Флирт это выражение симпатии к противоположенной стороне и наживка для выяснения её реакции на нашу симпатию.
Как то так. Привет Жанна.
СсылкаПожаловаться
Привет, Володя! Все правильно, только не всегда с целью захомутать кого-то, иногда просто разрядить обстановку, повеселиться...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Володя! Все правильно, только не всегда с целью захомутать кого-то, иногда просто разрядить обстановку, повеселиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всякая СИМПАТИЯ это захомутать!!! Да и перед начальством люди тоже флиртуют, заигрывают! Вот лично мне многие люди симпатичны и даже регулярный флуд со многими можно считать флиртом!))) Но ведь я же не могу на всех жениться!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария