11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирма "Лабутен" подала в суд на РЖД!!!

В интернет просочились фото каблуков для вагонов красного цвета. Лабутен тут же подал в американский суд. Кто прав, как вы думаете?
Георгий Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
При чем тут Америка - к вопросу о съёмном жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При том, что у вас большинство не имеет своего жилья, как ты. И живёт на съеме, где есть работа. У нас у всех практически есть жилье, снимают иноземцы и те, кто куда-то едет работать, но при этом жилье имеют.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При том, что у вас большинство не имеет своего жилья, как ты. И живёт на съеме, где есть работа. У нас у всех практически есть жилье, снимают иноземцы и те, кто куда-то едет работать, но при этом жилье имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А с чего ты решила , что у меня нет своего жилья?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
А с чего ты решила , что у меня нет своего жилья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот инет то... Как ты!!!! , я имела ввиду ты имеешь жилье в отличии от многих
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот инет то... Как ты!!!! , я имела ввиду ты имеешь жилье в отличии от многих
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не хотят иметь- так более вернее. Свой дом и если квартира кондо-это большие расходы и тем более на пенсионе, так как пожизненно необходимо платить налог на недвижимость. А это тысячи $$$. Поэтому проще арендовать и списывать расходы на жильё с уплаты налогов.. все очень индивидуально, разные ситуации и тем более контракт на работу. Американцы практически всю жизнь находятся в режиме внутренней эмиграции по штатам, только ближе к пенсии подбирают себе место для удобной жизни..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Не хотят иметь- так более вернее. Свой дом и если квартира кондо-это большие расходы и тем более на пенсионе, так как пожизненно необходимо платить налог на недвижимость. А это тысячи $$$. Поэтому проще арендовать и списывать расходы на жильё с уплаты налогов.. все очень индивидуально, разные ситуации и тем более контракт на работу. Американцы практически всю жизнь находятся в режиме внутренней эмиграции по штатам, только ближе к пенсии подбирают себе место для удобной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как цыгане. Перекати поле. Ни кола, ни двора. Ты прав, всё индивидуально. Мы осёдлые и территориальные. Мне очень важно - моё жильё. Мы прирастаем к месту. А съем.. Сегодня ты здесь, а завтра выгнали... У вас с ковидом много людей жилье потеряли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как цыгане. Перекати поле. Ни кола, ни двора. Ты прав, всё индивидуально. Мы осёдлые и территориальные. Мне очень важно - моё жильё. Мы прирастаем к месту. А съем.. Сегодня ты здесь, а завтра выгнали... У вас с ковидом много людей жилье потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не интересовался, как то была цифра 54 667 бездомных по Нью Йорку. При численности 8.7 миллиона проживающих ... но жильё теряют и без пандемии- опять же высокая плата налога на недвижимость, стоимость за свет/ газ/ вывоз мусора.. если задолженность не оплачивается- суд и маршал выселяет на улицу.. а жильё продаётся с аукциона...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Не интересовался, как то была цифра 54 667 бездомных по Нью Йорку. При численности 8.7 миллиона проживающих ... но жильё теряют и без пандемии- опять же высокая плата налога на недвижимость, стоимость за свет/ газ/ вывоз мусора.. если задолженность не оплачивается- суд и маршал выселяет на улицу.. а жильё продаётся с аукциона...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Строго. У нас куча неплатильщиков, суды переполнены, но на улицу не гонят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Строго. У нас куча неплатильщиков, суды переполнены, но на улицу не гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Живут в долг на кредитных картах, к этому ещё долги за учебу , возможно и за недвижимость ещё должок тянется да и сама жизнь становиться дороже. А цифра пенсиона неизменна.. вот и логический конец и это нормально- это капитализм , кто тупой- тот становиться бомжом.. среди моих дальнобоев / знакомых - при выходе на пенсию уже знают что будут получать. Это скромная цифра не более $1 200, так как налоги платили по мизеру и в перспективе должны будут искать работу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Живут в долг на кредитных картах, к этому ещё долги за учебу , возможно и за недвижимость ещё должок тянется да и сама жизнь становиться дороже. А цифра пенсиона неизменна.. вот и логический конец и это нормально- это капитализм , кто тупой- тот становиться бомжом.. среди моих дальнобоев / знакомых - при выходе на пенсию уже знают что будут получать. Это скромная цифра не более $1 200, так как налоги платили по мизеру и в перспективе должны будут искать работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пусть в Россию едут! Здесь на эти деньги можно хорошо прожить не работая!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пусть в Россию едут! Здесь на эти деньги можно хорошо прожить не работая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Знаю одного- в Минске две квартиры купил. Будет возвращаться, а так - сомневаюсь относительно других о возвращении в РФ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Знаю одного- в Минске две квартиры купил. Будет возвращаться, а так - сомневаюсь относительно других о возвращении в РФ..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Алекс, ты до сих пор считаешь, что существует СССР?! Какое отношение имеет Минск к России?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, ты до сих пор считаешь, что существует СССР?! Какое отношение имеет Минск к России?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А чем Беларусь отличается от РФ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А чем Беларусь отличается от РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хотя бы тем, что Беларусь живет за счет России! А это надо понять...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хотя бы тем, что Беларусь живет за счет России! А это надо понять...))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне гораздо понятней, что каждый гражданин Норвегии- получает от добычи газа и нефти небольшой процент , без разницы где он живет и в каком социальном статусе он находиться. А также что любой человек может получить самую квалифицированную мед помощь . Вот это вызывает гордость и уважение ..!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Мне гораздо понятней, что каждый гражданин Норвегии- получает от добычи газа и нефти небольшой процент , без разницы где он живет и в каком социальном статусе он находиться. А также что любой человек может получить самую квалифицированную мед помощь . Вот это вызывает гордость и уважение ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А мы все в России получаем процент от добычи нефти и газа! Откуда деньги на строительство домов, больниц, детских садов и дорог?! Плюс дополнительные льготы для северян и коренных жителей... Ну насчет статуса - у нас такого нет! Все зависит от медперсонала и оснащения больниц!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мы все в России получаем процент от добычи нефти и газа! Откуда деньги на строительство домов, больниц, детских садов и дорог?! Плюс дополнительные льготы для северян и коренных жителей... Ну насчет статуса - у нас такого нет! Все зависит от медперсонала и оснащения больниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У тебя есть банковский счёт - где от добычи нефти и газа приходят отчисления из федерального бюджета?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
У тебя есть банковский счёт - где от добычи нефти и газа приходят отчисления из федерального бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Алекс, ну пожалуйста, ты же не такой - 6 миллионов и 146?! Разница есть?! Жило бы в России только 6 миллионов и с размером с московскую область - можно было бы сравнивать с Норвегией!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Алекс, ну пожалуйста, ты же не такой - 6 миллионов и 146?! Разница есть?! Жило бы в России только 6 миллионов и с размером с московскую область - можно было бы сравнивать с Норвегией!))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так к чему тогда за Беларусь говорить? Палестина от Израиля получает постоянно обеспечение и находиться в военном конфликте. Это не удивляет? А то что Россия кормит другие страны- так это тоже вряд ли халява..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Так к чему тогда за Беларусь говорить? Палестина от Израиля получает постоянно обеспечение и находиться в военном конфликте. Это не удивляет? А то что Россия кормит другие страны- так это тоже вряд ли халява..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
С одной стороны ты прав - Россия прекратила советскую халяву, но осталось одно исключение - Белоруссия! Как и когда они будут отдавать кредиты - неизвестно! Сейчас опять Батька выпросил 500 лямов баксов...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С одной стороны ты прав - Россия прекратила советскую халяву, но осталось одно исключение - Белоруссия! Как и когда они будут отдавать кредиты - неизвестно! Сейчас опять Батька выпросил 500 лямов баксов...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Кредиты..!!! Мне вот предложили безвозвратный кредит $30 000, как пострадавшему от пандемии. Но на период рассмотрения вопроса- надо платить %1. А вот вероятность что возвращать - 50/50 ... естественно я отказался, до конца просто не заполнил бумаги. Так каждый день два/ три раза приходило сообщение- типа давай, не упусти свой шанс халявы..!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария