14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы...

Такой темы вроде в "курилке" не было ещё...Хотя,мож я тут не так много околачивался)))Вобщем,решил я щас порытся малость в тырнете,дабы глянуть что тама из фильмов можно посмотреть,желательно новенького...Вобщем пошарился малость...мдааа...Голливуд нынче моду взял,переснимать старые фильмы на новый лад...Идея конечно в принципе хорошая,таки щас то возможностей компьютерных поболее будет,чем к примеру лет 20-30 назад.К примеру посмотрел я расхваленный "Прометей",вроде как он от "Чужие" 79 г.в. отталкивался,но рож знакомых и страшных-я не увидел(хотя очень ожидал).В целом конечно фильм хорош,безусловно)))Но капельку не оправдал ожиданий))))Щас вот "Вспомнить всё" вышел,посмотрел,ну экшен удался))))...Кстати,из Белоснежки-вабще чуть ли не бой-бабу сделали))))А как вам старые фильмы на новый лад?
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
СтавридкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
О! И твой по командировкам? У меня, правда, по неделям отсутствует, но всё равно тоскливо... Ты малышом обзаведись - вопрос "чем заняться" сам собой отпадет=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюсь) но раз мой все время в командировках, как я беременеть то буду?)) тут кагбе замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Стараюсь) но раз мой все время в командировках, как я беременеть то буду?)) тут кагбе замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... (задумалась)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Римейки редко когда удаются, да и смотреть фильм,смысл которого уже знаешь неинтересно..Лучше что-то новенькое.Я вообще мультики люблю)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Римейки редко когда удаются, да и смотреть фильм,смысл которого уже знаешь неинтересно..Лучше что-то новенькое.Я вообще мультики люблю)
СсылкаПожаловаться
А мне как то экшены более по душе,боевички да фантастика)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
А мне как то экшены более по душе,боевички да фантастика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, не романтик ты))) я экшены не могу спокойно смотреть..начинаю прыгать на диване и кричать "ну давай,ну быстрее,пригнись..." не каждый вынесет смотреть со мной))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эх, не романтик ты))) я экшены не могу спокойно смотреть..начинаю прыгать на диване и кричать "ну давай,ну быстрее,пригнись..." не каждый вынесет смотреть со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь коментировать?Эт прикольно,хотел бы на это посмотреть)))))))Наверно да,романтики во мне не так уж и много))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Любишь коментировать?Эт прикольно,хотел бы на это посмотреть)))))))Наверно да,романтики во мне не так уж и много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю хватило бы нервов у тебя или нет)))надо мной обычно ржут, говорят " Оля, ну нельзя же так эмоционально"
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой не знаю хватило бы нервов у тебя или нет)))надо мной обычно ржут, говорят " Оля, ну нельзя же так эмоционально"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё,я к таким эмоциям привык))))Прикольно короче-да я и сам бывает чё нить ляпну про фильм.))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Римейки редко когда удаются, да и смотреть фильм,смысл которого уже знаешь неинтересно..Лучше что-то новенькое.Я вообще мультики люблю)
СсылкаПожаловаться
Оля, привеееееееееет!
Не знаю, уж, какие мульты тебе по душе....может понравятся....на смотри:




СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Оля, привеееееееееет!
Не знаю, уж, какие мульты тебе по душе....может понравятся....на смотри:




СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)) спасибо,с удовольствием посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
приветик)) спасибо,с удовольствием посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно-)))...Рад, что тебе понДравилось-)))
http://www.youtube.com/watch?v=b9dEVS-1E...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ба))))) Знакомые все лица)))) Как приятно))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ба))))) Знакомые все лица)))) Как приятно))))))
СсылкаПожаловаться
Ниче не говори=)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Да!!! Какие вы у нас тут добрые и вежливые ни точто на леди
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Да!!! Какие вы у нас тут добрые и вежливые ни точто на леди
СсылкаПожаловаться
мы и на леди добрые и вежливые)) это Вы нас с кем-то перепутали))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
мы и на леди добрые и вежливые)) это Вы нас с кем-то перепутали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые и вежливые на Леди?...Хм,не совсем и не все)))))
СсылкаПожаловаться
13456