14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы...

Такой темы вроде в "курилке" не было ещё...Хотя,мож я тут не так много околачивался)))Вобщем,решил я щас порытся малость в тырнете,дабы глянуть что тама из фильмов можно посмотреть,желательно новенького...Вобщем пошарился малость...мдааа...Голливуд нынче моду взял,переснимать старые фильмы на новый лад...Идея конечно в принципе хорошая,таки щас то возможностей компьютерных поболее будет,чем к примеру лет 20-30 назад.К примеру посмотрел я расхваленный "Прометей",вроде как он от "Чужие" 79 г.в. отталкивался,но рож знакомых и страшных-я не увидел(хотя очень ожидал).В целом конечно фильм хорош,безусловно)))Но капельку не оправдал ожиданий))))Щас вот "Вспомнить всё" вышел,посмотрел,ну экшен удался))))...Кстати,из Белоснежки-вабще чуть ли не бой-бабу сделали))))А как вам старые фильмы на новый лад?
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
СашокВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Чужие это конечно шедевр ,но любовь и голуби не хуже , но что можно отметить про все современные переснятые ,
очень быстро все новье забывается как и не было ,посмотрел не давно люди в черном три и уже почти забыл
СсылкаПожаловаться
Точняк!!!Как то эти новые забываются,а те которые смотрели тогда,наверно чуть ли не всю жизнь помнится будут))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда новых идей нет, а денюжку надо, не брать же бесплатный отпуск и ждать яблока по голове? Проще и моднее найти "новое прочтение". А мода меняется быстро. И без работы, пока это самое яблоко не ударит, никто не останется.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Нельзя дважды войти в одну и ту-же реку. И встретил в книге Ю.Никулина: "Никогда не ищите успеха там, где вы однажды его нашли".
СсылкаПожаловаться
. .
Мне не нравятся когда переснимают старые, хорошие фильмы. Ну неужели нельзя придумать новый сюжет?! Глупо мне кажется...все же сравнивать будут с тем , что видели. Помните "Тихий Дон" Бондарчука ?..зачем он снял этот бред и страх жуткий....помню плевался аж от тоски и грусти , что чел се имя подпортил этой снятой им фигнистикой ..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
Мне не нравятся когда переснимают старые, хорошие фильмы. Ну неужели нельзя придумать новый сюжет?! Глупо мне кажется...все же сравнивать будут с тем , что видели. Помните "Тихий Дон" Бондарчука ?..зачем он снял этот бред и страх жуткий....помню плевался аж от тоски и грусти , что чел се имя подпортил этой снятой им фигнистикой ..
СсылкаПожаловаться
слава богу уродов нет переснимать "Вечный зов" и " Тени изчезают в полдень"
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слава богу уродов нет переснимать "Вечный зов" и " Тени изчезают в полдень"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле уродов ?..не нравятся эти фильмы ?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слава богу уродов нет переснимать "Вечный зов" и " Тени изчезают в полдень"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох зря написал Дядку Серж))))...зайдёт какой на этат форум..прочитает тваи слова ииии...тут иво мысля прабьёт)))...исчё и "Приключения Буратино" па новой снимет..взяв за праобраз БАРАБАСА--Дядьку Артёма...без барады и в очках тёмных....вааабсче капец будет))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ох зря написал Дядку Серж))))...зайдёт какой на этат форум..прочитает тваи слова ииии...тут иво мысля прабьёт)))...исчё и "Приключения Буратино" па новой снимет..взяв за праобраз БАРАБАСА--Дядьку Артёма...без барады и в очках тёмных....вааабсче капец будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..например - "Новейшие приключения Бара-баса-Карабаса и Корабка-боробка " )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
ага..например - "Новейшие приключения Бара-баса-Карабаса и Корабка-боробка " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наобарот, я всегда смотрю эти фильмы, никогда не надаедают. Да и в общем, все советские фильмы это шедевры кино.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
наобарот, я всегда смотрю эти фильмы, никогда не надаедают. Да и в общем, все советские фильмы это шедевры кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен..Отличнейшие фильмы, замечательные актёры. Много раз смотрел и всё равно с удовольствием и интересом пересматриваю.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
наобарот, я всегда смотрю эти фильмы, никогда не надаедают. Да и в общем, все советские фильмы это шедевры кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как то более боевички да фантастика нравится...Что касается фантастики-нашим ещё далеко до голивуда...Хотя,тот же "Параграф 78"-впечатлил...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на . .
. .
Мне не нравятся когда переснимают старые, хорошие фильмы. Ну неужели нельзя придумать новый сюжет?! Глупо мне кажется...все же сравнивать будут с тем , что видели. Помните "Тихий Дон" Бондарчука ?..зачем он снял этот бред и страх жуткий....помню плевался аж от тоски и грусти , что чел се имя подпортил этой снятой им фигнистикой ..
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе еслиб они подняпряглись,то в принципе получился бы оч хороший фильм...А так,сняли,денег срубили и все довольны..тока вот бывает как то не смотриться...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ремейки не смотрю воооооооще!!!
Лучше я посмотрю в 20-й раз:









... еще много советских фильмов, которые можно смотреть много-много раз-))))))))))

СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ремейки не смотрю воооооооще!!!
Лучше я посмотрю в 20-й раз:









... еще много советских фильмов, которые можно смотреть много-много раз-))))))))))

СсылкаПожаловаться
Римейки как правило получаются..ммм...динамичней что ли...
СсылкаПожаловаться
Mila
Да уж... Старые фильмы на новый лад - это вообще кошмар и ужас вместе взятые. Недавно пересматривала фильм детства "Розыгрыш" и натолкнулась на одноименный осовремененный... Начала просмотр- и дальше первых 10 минут уже смотреть не смогла. Хотя, вполне возможно, что как первый фильм был рассчитан на молодое поколение ТОГО времени, так и новый - на молодое поколение ЭТОГО времени... Но чего-то мне этот рассчет не очень понравился... Молодое поколение - тоже. Масса примеров совсем других молодых людей. Удивилась, что Харатьян согласился играть в новом фильме совершеннейшего себе антипода... Получается, что рос таким хорошим мальчиком, а выросло... Ну, что выросло, то выросло)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне нравятся советские сказки: спецэффекты натуральные,да любовь и добро всегда побеждают.
Российские ремейки -отстой. У Голливуда есть хорошие варианты.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне нравятся советские сказки: спецэффекты натуральные,да любовь и добро всегда побеждают.
Российские ремейки -отстой. У Голливуда есть хорошие варианты.
СсылкаПожаловаться
Мне более по душе современные фильмы.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Из российских ремейков мне ни один фильм не понравился.
А вот Голливудская Белоснежка понравилась. И актрису такую необычную подобрали..
Очень много известных голливудских фильмов, таких как Муха, Запах женщины, В джазе только девушки, Великолепная семерка и т.д. - на самом деле являются ремейками фильмов 30-60х годов.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Из российских ремейков мне ни один фильм не понравился.
А вот Голливудская Белоснежка понравилась. И актрису такую необычную подобрали..
Очень много известных голливудских фильмов, таких как Муха, Запах женщины, В джазе только девушки, Великолепная семерка и т.д. - на самом деле являются ремейками фильмов 30-60х годов.
СсылкаПожаловаться
Хм,я не знал что эт римейки 30-ых годов...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм,я не знал что эт римейки 30-ых годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Знакомьтесь, Джо Блэк», 1998 год, режиссер Мартин Брест - ремейк фильма «Смерть берет отпуск», 1934г, режиссер Митчел Лейсен, США.

«Одиннадцать друзей Оушена», 2001г, режиссер Стивен Содерберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1960г режиссером Левисом Маилстоуном, США.

«Нечто», 1982г, режиссер Джон Карпентер. Ремейк фильма «Нечто из другого мира», 1951г, режиссер Кристиан Наиби, США.

«Муха», 1986г, режиссер Дэвид Кроненберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1958г в Штатаx

«В джазе только девушки», 1959г, режиссер Билли Ваилдер. Ремейк немецкого фильма «Фанфары любви», 1952г, режиссер Курт Хофман.

«Великолепная семёрка», 1960г,режиссер Джон Стургес. Ремейк фильма «Семь самураев», 1954г, режиссер Акира Куросава, Япония.

«Угнать за 60 секунд», 2000 г, режиссер Доминик Сена. Ремейк одноименного фильма, 1974г, режиссер Г.Б.Галицкий, США

«Запах женщины», 1992г, режиссер Мартин Брест. Ремейк одноименного итальянского фильма, 1974г, режиссер Дино Риси.
СсылкаПожаловаться