14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы...

Такой темы вроде в "курилке" не было ещё...Хотя,мож я тут не так много околачивался)))Вобщем,решил я щас порытся малость в тырнете,дабы глянуть что тама из фильмов можно посмотреть,желательно новенького...Вобщем пошарился малость...мдааа...Голливуд нынче моду взял,переснимать старые фильмы на новый лад...Идея конечно в принципе хорошая,таки щас то возможностей компьютерных поболее будет,чем к примеру лет 20-30 назад.К примеру посмотрел я расхваленный "Прометей",вроде как он от "Чужие" 79 г.в. отталкивался,но рож знакомых и страшных-я не увидел(хотя очень ожидал).В целом конечно фильм хорош,безусловно)))Но капельку не оправдал ожиданий))))Щас вот "Вспомнить всё" вышел,посмотрел,ну экшен удался))))...Кстати,из Белоснежки-вабще чуть ли не бой-бабу сделали))))А как вам старые фильмы на новый лад?
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
СашокВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
«Знакомьтесь, Джо Блэк», 1998 год, режиссер Мартин Брест - ремейк фильма «Смерть берет отпуск», 1934г, режиссер Митчел Лейсен, США.

«Одиннадцать друзей Оушена», 2001г, режиссер Стивен Содерберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1960г режиссером Левисом Маилстоуном, США.

«Нечто», 1982г, режиссер Джон Карпентер. Ремейк фильма «Нечто из другого мира», 1951г, режиссер Кристиан Наиби, США.

«Муха», 1986г, режиссер Дэвид Кроненберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1958г в Штатаx

«В джазе только девушки», 1959г, режиссер Билли Ваилдер. Ремейк немецкого фильма «Фанфары любви», 1952г, режиссер Курт Хофман.

«Великолепная семёрка», 1960г,режиссер Джон Стургес. Ремейк фильма «Семь самураев», 1954г, режиссер Акира Куросава, Япония.

«Угнать за 60 секунд», 2000 г, режиссер Доминик Сена. Ремейк одноименного фильма, 1974г, режиссер Г.Б.Галицкий, США

«Запах женщины», 1992г, режиссер Мартин Брест. Ремейк одноименного итальянского фильма, 1974г, режиссер Дино Риси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Одинадцать друзей Оушена"-потрясный фильм!,"Нечто"-как новый так и старый-мне оч понравились,в новом предыстория,как это стало щас модно,тож очень хорошо."Угнать за 60 секунд"-потрясный очень фильм!!!!И многие другие...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Сашок
Сашок
"Одинадцать друзей Оушена"-потрясный фильм!,"Нечто"-как новый так и старый-мне оч понравились,в новом предыстория,как это стало щас модно,тож очень хорошо."Угнать за 60 секунд"-потрясный очень фильм!!!!И многие другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот..Это только то, что я откопала в интернете.. А на самом деле ремейков очень много))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Ну вот..Это только то, что я откопала в интернете.. А на самом деле ремейков очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
«Знакомьтесь, Джо Блэк», 1998 год, режиссер Мартин Брест - ремейк фильма «Смерть берет отпуск», 1934г, режиссер Митчел Лейсен, США.

«Одиннадцать друзей Оушена», 2001г, режиссер Стивен Содерберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1960г режиссером Левисом Маилстоуном, США.

«Нечто», 1982г, режиссер Джон Карпентер. Ремейк фильма «Нечто из другого мира», 1951г, режиссер Кристиан Наиби, США.

«Муха», 1986г, режиссер Дэвид Кроненберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1958г в Штатаx

«В джазе только девушки», 1959г, режиссер Билли Ваилдер. Ремейк немецкого фильма «Фанфары любви», 1952г, режиссер Курт Хофман.

«Великолепная семёрка», 1960г,режиссер Джон Стургес. Ремейк фильма «Семь самураев», 1954г, режиссер Акира Куросава, Япония.

«Угнать за 60 секунд», 2000 г, режиссер Доминик Сена. Ремейк одноименного фильма, 1974г, режиссер Г.Б.Галицкий, США

«Запах женщины», 1992г, режиссер Мартин Брест. Ремейк одноименного итальянского фильма, 1974г, режиссер Дино Риси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправлю, итальянский переводят как "Аромат женщины".
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
поправлю, итальянский переводят как "Аромат женщины".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм..так завлекательней звучит))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
мммм..так завлекательней звучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут итальянцы правы: женщина не должна пахнуть, женщина должна излучать аромат.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тут итальянцы правы: женщина не должна пахнуть, женщина должна излучать аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Источать аромат и излучать счастье)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Источать аромат и излучать счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь. ну нет во мне романтики, убили .
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
соглашусь. ну нет во мне романтики, убили .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь появится и романтика воскреснет)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
«Знакомьтесь, Джо Блэк», 1998 год, режиссер Мартин Брест - ремейк фильма «Смерть берет отпуск», 1934г, режиссер Митчел Лейсен, США.

«Одиннадцать друзей Оушена», 2001г, режиссер Стивен Содерберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1960г режиссером Левисом Маилстоуном, США.

«Нечто», 1982г, режиссер Джон Карпентер. Ремейк фильма «Нечто из другого мира», 1951г, режиссер Кристиан Наиби, США.

«Муха», 1986г, режиссер Дэвид Кроненберг. Ремейк одноименного фильма, снятого в 1958г в Штатаx

«В джазе только девушки», 1959г, режиссер Билли Ваилдер. Ремейк немецкого фильма «Фанфары любви», 1952г, режиссер Курт Хофман.

«Великолепная семёрка», 1960г,режиссер Джон Стургес. Ремейк фильма «Семь самураев», 1954г, режиссер Акира Куросава, Япония.

«Угнать за 60 секунд», 2000 г, режиссер Доминик Сена. Ремейк одноименного фильма, 1974г, режиссер Г.Б.Галицкий, США

«Запах женщины», 1992г, режиссер Мартин Брест. Ремейк одноименного итальянского фильма, 1974г, режиссер Дино Риси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тронь "Друзей Оушена", там только за актерский состав нужно спасибо сказать))) смотришь и наслаждаешься)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не тронь "Друзей Оушена", там только за актерский состав нужно спасибо сказать))) смотришь и наслаждаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привееет!!!!Яжно и говорю,что фильм оч хороший)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Привееет!!!!Яжно и говорю,что фильм оч хороший)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик, да вообще классный фильм,все три части при чем)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
приветик, да вообще классный фильм,все три части при чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не тронь "Друзей Оушена", там только за актерский состав нужно спасибо сказать))) смотришь и наслаждаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не трогала)) это фсе режиссеры с продюсерами)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Так я и не трогала)) это фсе режиссеры с продюсерами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в этом случае,я бы сказала не зря тронули)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Из российских ремейков мне ни один фильм не понравился.
А вот Голливудская Белоснежка понравилась. И актрису такую необычную подобрали..
Очень много известных голливудских фильмов, таких как Муха, Запах женщины, В джазе только девушки, Великолепная семерка и т.д. - на самом деле являются ремейками фильмов 30-60х годов.
СсылкаПожаловаться
Муха - по книге, вроде... Я книгу читала, фильм не видела. Привет=)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муха - по книге, вроде... Я книгу читала, фильм не видела. Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров)
Я не читала) Зато теперь захотелось посмотреть другую версию "В джазе только девушки" - обожаю этот фильм..Такой юмор замечательный)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Здаров)
Я не читала) Зато теперь захотелось посмотреть другую версию "В джазе только девушки" - обожаю этот фильм..Такой юмор замечательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не знала, что ещё версии есть=) Но, думаю, что без Монро это будет уже не то...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я и не знала, что ещё версии есть=) Но, думаю, что без Монро это будет уже не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиравно интересно)) муж на 2 месяца уезжает - будет мне чем заняться)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Сиравно интересно)) муж на 2 месяца уезжает - будет мне чем заняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! И твой по командировкам? У меня, правда, по неделям отсутствует, но всё равно тоскливо... Ты малышом обзаведись - вопрос "чем заняться" сам собой отпадет=)))))))
СсылкаПожаловаться