11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы...

Такой темы вроде в "курилке" не было ещё...Хотя,мож я тут не так много околачивался)))Вобщем,решил я щас порытся малость в тырнете,дабы глянуть что тама из фильмов можно посмотреть,желательно новенького...Вобщем пошарился малость...мдааа...Голливуд нынче моду взял,переснимать старые фильмы на новый лад...Идея конечно в принципе хорошая,таки щас то возможностей компьютерных поболее будет,чем к примеру лет 20-30 назад.К примеру посмотрел я расхваленный "Прометей",вроде как он от "Чужие" 79 г.в. отталкивался,но рож знакомых и страшных-я не увидел(хотя очень ожидал).В целом конечно фильм хорош,безусловно)))Но капельку не оправдал ожиданий))))Щас вот "Вспомнить всё" вышел,посмотрел,ну экшен удался))))...Кстати,из Белоснежки-вабще чуть ли не бой-бабу сделали))))А как вам старые фильмы на новый лад?
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на счастливчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну умнее, так умнее))) Ктож спорит-то?))) По крайней мере у подавляющего числа пользователей ума хватает дату своего рождения в пароль от почтового ящика не ставить!)))
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну умнее, так умнее))) Ктож спорит-то?))) По крайней мере у подавляющего числа пользователей ума хватает дату своего рождения в пароль от почтового ящика не ставить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
запомни - поздравишь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на счастливчик
счастливчик
запомни - поздравишь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
запомни - поздравишь
Вы предсказуемы, поэтому более мне не интересны. Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
запомни - поздравишь
Вы предсказуемы, поэтому более мне не интересны. Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не обязательно девушку обижать..вчера начудила - сегодня офигела..всегда стыдно..проявили б участие..и Вам того же.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на счастливчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И ещё.))) Про "тупее" твои слова??? Считай что они меня задели....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ва первых мой Кот -эта Кот...отвечаю)))..ну ни как на идиотку-кошку ни канает)))...так что Тётя ..ни пириживай..)))) Я иво даже на руки взял..паближе к манитору штоб..))) Начинай Тётя!..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребята! Вы своими дурацкими комментами всю тему испортили...Зачем? Никому не нужные оскорбления...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята! Вы своими дурацкими комментами всю тему испортили...Зачем? Никому не нужные оскорбления...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняюсь! Правда видит бог не хотел.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извиняюсь! Правда видит бог не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Весело тут у вас было .. жаль не все коменты прочитать успел :-)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олег
Олег
Весело тут у вас было .. жаль не все коменты прочитать успел :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я сам офигел)))))Кстати,а у меня на ящике сообщения сохранились)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извиняюсь! Правда видит бог не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
весело было, жаль работал в ночь.
как праздник?хватал прохожих за грудки и тряс: "а ты на каких машинах летал?"( шутю)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
весело было, жаль работал в ночь.
как праздник?хватал прохожих за грудки и тряс: "а ты на каких машинах летал?"( шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приветствую! Не,Игорь, вчера не хулиганил . Правда! Мало мало с однокашниками посидели, мяса поели, потом новость - у друга жена родила двойню( пацаны!) Пока суть да дело( контролировали его чтоб от счастья руки на себя не наложил!)) , праздник и кончился))) Друган вот вообще до сих пор в шоке, ему никто не говорил что двойня будет!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Не,Игорь, вчера не хулиганил . Правда! Мало мало с однокашниками посидели, мяса поели, потом новость - у друга жена родила двойню( пацаны!) Пока суть да дело( контролировали его чтоб от счастья руки на себя не наложил!)) , праздник и кончился))) Друган вот вообще до сих пор в шоке, ему никто не говорил что двойня будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и тебе доброго здоровья.
помню двадцать лет назад папой стал, узнал что дочка, по потолку бегал от радости, следы кое-как замазали.
а двойня терпимо, когда мать младшего из нас, Лешку, носила, тетка - жена брата моего бати - все приговаривала: "а ведь в роду двойня должна быть". как в воду глядела, у её сына двойня и родилась.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ребята! Вы своими дурацкими комментами всю тему испортили...Зачем? Никому не нужные оскорбления...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда,от и поговорили за кинематограф))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))) Тётя..не пали Дядьку Романа)))))..не время есчё..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать иди, завтра в садик )))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Спать иди, завтра в садик )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Дядьку Роман..а кагда ты паследний раз был в садике та???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))) Дядьку Роман..а кагда ты паследний раз был в садике та???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно...С коляской гулял , 13 лет назад.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Чужие это конечно шедевр ,но любовь и голуби не хуже , но что можно отметить про все современные переснятые ,
очень быстро все новье забывается как и не было ,посмотрел не давно люди в черном три и уже почти забыл
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Чужие это конечно шедевр ,но любовь и голуби не хуже , но что можно отметить про все современные переснятые ,
очень быстро все новье забывается как и не было ,посмотрел не давно люди в черном три и уже почти забыл
СсылкаПожаловаться
Люди в черном 3 - это не ремейк..это просто неудачное продолжение)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на счастливчик
счастливчик
Люди в черном 3 - это не ремейк..это просто неудачное продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то да,помоему...ммм...не очень живо чтоли...И шуток меньше стало,по сравнению с первой и второй частями..Этож по сути комедийный боевичок))))
СсылкаПожаловаться