11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феликс или Невский?

Тута хоть и мало москвичей, так что опрос среди всех курильчан - кого ставить на Лубянки? За кого Вы или свой вариант!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
14567891016
жДуняВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, любуемся издалека, благоговейно трепеща )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнился Пушкин и его статуя Командора... ))

Входит статуя командора .
Дона Анна падает.
Статуя
- Я на зов явился.
Дон Гуан
-О боже! Дона Анна!
Статуя
-Брось ее,
Все кончено. Дрожишь ты, Дон Гуан.
Дон Гуан
-Я? нет. Я звал тебя и рад, что вижу.
Статуя
-Дай руку.
Дон Гуан
- Вот она... о, тяжело
Пожатье каменной его десницы!
Оставь меня, пусти — пусти мне руку...
Я гибну — кончено — о Дона Анна!(с)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я,лично, за Феликса Эдмундовича!!! Шайка предателей настолько боялась Дзержинского - что даже памятника испугались ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Я,лично, за Феликса Эдмундовича!!! Шайка предателей настолько боялась Дзержинского - что даже памятника испугались ))
СсылкаПожаловаться
— Феликс Эдмундович, у вас ноги волосатые?
— Да, Владимир Ильич, а в чем дело?
— Так и запишем: валенок на зиму не выдавать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
— Феликс Эдмундович, у вас ноги волосатые?
— Да, Владимир Ильич, а в чем дело?
— Так и запишем: валенок на зиму не выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казбану Стасу тоже ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Казбану Стасу тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Кауказец кореш мой)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну так Кауказец кореш мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сохранил?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты сохранил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 8 марта подарю Дениске ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
На 8 марта подарю Дениске ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диня оценит)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
На 8 марта подарю Дениске ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что именно? Стаса?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что именно? Стаса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото ножек брутального мужчины )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Фото ножек брутального мужчины )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде уже есть одни, но спасибо за заботу))))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Железного Феликса однозначно. На комментарий Ю. Шутова. Его не шайка предателей валила, а обманутая молодежь, типа нынешних навальнят, можно сказать ельцинят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Железного Феликса однозначно. На комментарий Ю. Шутова. Его не шайка предателей валила, а обманутая молодежь, типа нынешних навальнят, можно сказать ельцинят.
СсылкаПожаловаться
То есть, и ГУЛАГа не было?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть, и ГУЛАГа не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого этот Гулаг напрягает? Раньше называлось Главное Управление Лагерей (ГУлАг) , теперь ФСИН называется, надо же преступникам где то наказание отбывать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А кого этот Гулаг напрягает? Раньше называлось Главное Управление Лагерей (ГУлАг) , теперь ФСИН называется, надо же преступникам где то наказание отбывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С самого начала, Дзержинским, по указанию Ленина, создавались и так и назывались концентрационные лагеря
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
С самого начала, Дзержинским, по указанию Ленина, создавались и так и назывались концентрационные лагеря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти КЦ лагеря еще англичане против буров в 19 веке создавали и что с того? Это место где преступные элементы содержатся, хоть трудовым лагерем назовите, хоть ИТЛ, суть от этого не изменится. Преступник должен не дома сидеть под надзором, а работать, искупать свою вину. Если о людях одной национальности с врагом, то ничего страшного с ними не произошло. Не берусь судить про японцев в США, но немцы поволжья в годы ВОВ были изолированы, но свободу их не особо ограничивали. У меня в городе много этих немцев было, работали как и все, з/п получали такую же как и местное население, дети ихние в обычной школе учились, разве что надзор за ними был повышенный.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Эти КЦ лагеря еще англичане против буров в 19 веке создавали и что с того? Это место где преступные элементы содержатся, хоть трудовым лагерем назовите, хоть ИТЛ, суть от этого не изменится. Преступник должен не дома сидеть под надзором, а работать, искупать свою вину. Если о людях одной национальности с врагом, то ничего страшного с ними не произошло. Не берусь судить про японцев в США, но немцы поволжья в годы ВОВ были изолированы, но свободу их не особо ограничивали. У меня в городе много этих немцев было, работали как и все, з/п получали такую же как и местное население, дети ихние в обычной школе учились, разве что надзор за ними был повышенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, ты хочешь сказать, что шофер, ввиду отсутствия зап. частей, при ремонте колхозного автомобиля, в качестве прокладки использовал 4 газеты. И надо же так случиться, что на газетах был портрет Сталина. Бдительные граждане стукнули куда следует, и дали шоферу 4 года. Он преступник? За что сидел? И таких было полно...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть, ты хочешь сказать, что шофер, ввиду отсутствия зап. частей, при ремонте колхозного автомобиля, в качестве прокладки использовал 4 газеты. И надо же так случиться, что на газетах был портрет Сталина. Бдительные граждане стукнули куда следует, и дали шоферу 4 года. Он преступник? За что сидел? И таких было полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальности было такое? Литературный штамм в духе произведений Войновича, Рыбакова и Солженицина. В реальности шофер бы написал Сталину и посадили бы не шофера, а председателя, который деталями не обеспечил и дурня который завел глупое дело. У меня бабушку из школы выгнали, за то что дочь середняка. Написали Сталину, ОН разобрался, 2 чиновника от образования из бедняков пошли заниматься своим прямым делом, тяжелым физическим трудом в колхозе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В реальности было такое? Литературный штамм в духе произведений Войновича, Рыбакова и Солженицина. В реальности шофер бы написал Сталину и посадили бы не шофера, а председателя, который деталями не обеспечил и дурня который завел глупое дело. У меня бабушку из школы выгнали, за то что дочь середняка. Написали Сталину, ОН разобрался, 2 чиновника от образования из бедняков пошли заниматься своим прямым делом, тяжелым физическим трудом в колхозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты точно перегрелся. Я лично знал этого шофера.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария