23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!
Езжу на корпоративном авто)) Даже фото пришлю вам) У меня такой же белый)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!Езжу на корпоративном авто)) Даже фото пришлю вам) У меня такой же белый)


и когда собираетесь в личное пользование такой приобрести!???
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!Езжу на корпоративном авто)) Даже фото пришлю вам) У меня такой же белый)


и когда собираетесь в личное пользование такой приобрести!???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!Езжу на корпоративном авто)) Даже фото пришлю вам) У меня такой же белый)
и когда собираетесь в личное пользование такой приобрести!???


Ну корпоративное авто отбирается только если покидаешь компанию)Я пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Самурай***
Сколько здесь собралось любителей китайских помоек, народ с ума посходил что ли???
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена!
СсылкаПожаловаться
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена!

то есть джилли уже хватает!!??
СсылкаПожаловаться
Ольга(Айсель)В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена!

то есть джилли уже хватает!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена! то есть джилли уже хватает!!??

Хмм... Скоро и b-50 будет везде! Достойный кузов и салон! Я в восторге
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Фавов не видел в европе,а вот Джили хватает и у всех кого спрашивал, все довольны ездит и ездит машина,основное ТО и ничего больше,да ничем не хуже того же Фолькса или Опеля и цена доступна! Так что у китая есть будущее,так как они поняли потребность потребителя-максимум опций и доступная цена!

то есть джилли уже хватает!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватает и будет ещё больше!
СсылкаПожаловаться
Тоха
Кто пишет по поводу безопасности китайских машин, что то вроде "Жить насрать", так вот:
Geely Emgrand EC7 — получил 4 из 5 звезд в традиционном рейтинге безопасности, проводимым независимой организацией EuroNCAP.
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на Тоха
Тоха
Кто пишет по поводу безопасности китайских машин, что то вроде "Жить насрать", так вот:
Geely Emgrand EC7 — получил 4 из 5 звезд в традиционном рейтинге безопасности, проводимым независимой организацией EuroNCAP.
СсылкаПожаловаться
Кто пишет по поводу безопасности китайских машин, что то вроде "Жить насрать", так вот:Geely Emgrand EC7 — получил 4 из 5 звезд в традиционном рейтинге безопасности, проводимым независимой организацией EuroNCAP.

хоть 10 звезд, вы посмотрите видео хоть с одним краш тестом...
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Тоха
Тоха
Кто пишет по поводу безопасности китайских машин, что то вроде "Жить насрать", так вот:
Geely Emgrand EC7 — получил 4 из 5 звезд в традиционном рейтинге безопасности, проводимым независимой организацией EuroNCAP.
СсылкаПожаловаться
Учитывая ужас который твориться на дорогах РФ,тут никакие звёзды непомогут!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что вы как наивные про безопасность лепечете!!!!звезды краш тесты к реальным авариям отношения имеют очень слабое или вообще не имеют!!!!звёзды для успокоения души и рекламы!!! и производители проектируют машинки так что бы попасть в те параметры за которые эти звёзды присуждают!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что вы как наивные про безопасность лепечете!!!!звезды краш тесты к реальным авариям отношения имеют очень слабое или вообще не имеют!!!!звёзды для успокоения души и рекламы!!! и производители проектируют машинки так что бы попасть в те параметры за которые эти звёзды присуждают!!!!
СсылкаПожаловаться
что вы как наивные про безопасность лепечете!!!!звезды краш тесты к реальным авариям отношения имеют очень слабое или вообще не имеют!!!!звёзды для успокоения души и рекламы!!! и производители проектируют машинки так что бы попасть в те параметры за которые эти звёзды присуждают!!!!

согласна)лучше в аварию не попадать,чтобы звезды не отпечатались
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что вы как наивные про безопасность лепечете!!!!звезды краш тесты к реальным авариям отношения имеют очень слабое или вообще не имеют!!!!звёзды для успокоения души и рекламы!!! и производители проектируют машинки так что бы попасть в те параметры за которые эти звёзды присуждают!!!!
СсылкаПожаловаться
Нда? Я тут как-то написала, что случилось с чери при столкновении с ауди на парковке... Скорости небольшие, у ауди только царапина, а у чери полморды свезено. Я была очевидцем=) Так что не надо про успокоение=)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда? Я тут как-то написала, что случилось с чери при столкновении с ауди на парковке... Скорости небольшие, у ауди только царапина, а у чери полморды свезено. Я была очевидцем=) Так что не надо про успокоение=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда? Я тут как-то написала, что случилось с чери при столкновении с ауди на парковке... Скорости небольшие, у ауди только царапина, а у чери полморды свезено. Я была очевидцем=) Так что не надо про успокоение=)

по вашей логике люди в ауди не гибнут!!!!и больше читайте про то от чего зависит безопасность авто!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Нда? Я тут как-то написала, что случилось с чери при столкновении с ауди на парковке... Скорости небольшие, у ауди только царапина, а у чери полморды свезено. Я была очевидцем=) Так что не надо про успокоение=)

по вашей логике люди в ауди не гибнут!!!!и больше читайте про то от чего зависит безопасность авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то ка раз в курсе=))) а вот Ваши перлы читать весьма забавно=)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я-то ка раз в курсе=))) а вот Ваши перлы читать весьма забавно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то ка раз в курсе=))) а вот Ваши перлы читать весьма забавно=)

ездить нужно по принципу береженого бог бережет!!!!а не как вы типа у меня же 5 звёзд и я в безопасности!!!!встречная фура вам эти звёзды на лбу пропечатает!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я-то ка раз в курсе=))) а вот Ваши перлы читать весьма забавно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ШумелКАмышЬ Вы просто праздний мечтатель.Ауди это не танк.Любой камаз ее уроет и не поперхнется.Так же любой бетонный столб для Ауди почтительный судья.
СсылкаПожаловаться
Константин Нарайкин
Тут кто то писал что мерсы бегают по 20 лет...-нафига мне 20 летняя машина? Максимум 5 лет ! А купив эмгранд за 450 я без всяческого сожаления продам его за треть цены и куплю новое авто! А купив мерс или беху я думаю проблемка будет его сплавить! Хорошее авто - новое авто! - не я придумал!
СсылкаПожаловаться
Константин Нарайкин
Тут кто то писал что мерсы бегают по 20 лет...-нафига мне 20 летняя машина? Максимум 5 лет ! А купив эмгранд за 450 я без всяческого сожаления продам его за треть цены и куплю новое авто! А купив мерс или беху я думаю проблемка будет его сплавить! Хорошее авто - новое авто! - не я придумал!
СсылкаПожаловаться
не вы-это точно .Только придумана эта цитата была тогда,когда рынка вторичного для автомобилей вовсе не существовало .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Константин Нарайкин
Константин Нарайкин
Тут кто то писал что мерсы бегают по 20 лет...-нафига мне 20 летняя машина? Максимум 5 лет ! А купив эмгранд за 450 я без всяческого сожаления продам его за треть цены и куплю новое авто! А купив мерс или беху я думаю проблемка будет его сплавить! Хорошее авто - новое авто! - не я придумал!
СсылкаПожаловаться
Тут кто то писал что мерсы бегают по 20 лет...-нафига мне 20 летняя машина? Максимум 5 лет ! А купив эмгранд за 450 я без всяческого сожаления продам его за треть цены и куплю новое авто! А купив мерс или беху я думаю проблемка будет его сплавить! Хорошее авто - новое авто! - не я придумал!

есть доля правды!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария