3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FAW Besturn vs Geely Emgrand

Здравствуйте! Ознакомился с несколькими отзывами владельцев Эмгранда, но вот мнений о Бестурне почему-то не нашел, как ни искал. Интересно, отчего так? Новая, малоизученная модель? По крайней мере, "родная" сборка...это несомненный плюс! Что еще можно отметить? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Александр ПотапкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр Потапкин я смотрю вы вообще просто самый настоящий профан, да еще с большой буквы.Я Вам задал вопрос ,притом конкретный и только просил сказать да или нет.Про Камаз ты тоже не в курсе.Камаз это вообще то военное производство.Китайские машины прекрасно заваевывают мировые рынки.Они прекрасно вытесняют европейские бренды с того же Египта.Притом немцы не могут ни чего нормального предложить.Я просто мог тебя сейчас расстереть зато что ты даешь непроверенную информацию.Просто ты как собеседник не подходишь для меня.Мне жалко свое время на деревянных людей.Китайцы конечно молодцы а что Вы можете сами предложить на замену китайцам,,? Я думаю что китайцам альтернативы просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи...Какая высокопарная речь... Какое отборное ГОВ*НО... Удачи)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Господи...Какая высокопарная речь... Какое отборное ГОВ*НО... Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр Потапкин.,слушай умник, я Вам задал простейший вопрос про хОвер на Дакаре.Если Вы не в состояние ответить,просто скажите правду ,что Вы просто не имеете представленье о крупнейшим мировым производителем, которым является Грейволт.Все так просто.Зачем только нужен Ваш дешевый пафос.Если не знаешь почитай интернет и не нужно ленится.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Прочел бред про то что ФАВ -машина мечты, а немцы не умеют моторы делать, да и как я понял, машины в принципе) обхохотался про прекрасные моторы ховера) Вы их с чем сравнивали? если убрать (принципиально) из беседы речь про электрику, то какой ховер сравнится с мотором мерса Bi-turbo? мерсы 20-и летней давности до сих пор бороздят просторы планеты, в самых разных её уголках, а вот китайские машины через 20 лет ,сомневаюсь, что будут где то кроме свалки находиться... Кузов "цинкованый".. да уж, показатель... Вы ручную мясорубку с электрической не сравнивайте...
А по теме, на сколько я не поклонник данных авто, но все же наблюдаю данные модели на улице, да и как то раз заходил в салон и смотрел на бестурн, в общем то как посмотрел за пол минуты, так развернулся и ушел с ехидной улыбкой, почему то джели больше доверия внушает... Увы могу быть не прав, но это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Хе хе хе =) на FAW B50 двигатель атмосферник ВАГовский 1,6 коробка тоже ВАГовская
Тем и хороша эта машинка... ну и ходовая от мазды...
но это не машина мечты... дизайн и отделка еще не фонтан....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Антон, ну ты и тему замутил...Чисто поржать?

ФАВ, думаю, себя покажет....Но, надо понаблюдать. Народ берёт- ибо большой и красивый. Что дальше?...

Джили- консерва, всем известно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
покупая китайца вы экономите на покупке но судя по бестурну не много!!! и экономя сейчас вы покупаете сырой продукт завтра его китаёзы с поизводства снимут и как будут обстоять дела с запчастями одному богу известно!!!закроют завод в черкеске и всё !! китайцы не подкрепляют качественными запчастями снятые с производства модели одни подделки !!!им главное продать! и при продаже китайца ваша экономия на покупке просто сгорит синим пламенем!! и превратится в убыток намного больший чем выгода от покупки!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna Vorobjeva
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....
СсылкаПожаловаться
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....

что бестурнами торгуешь!?? откуда такая осведомлённость!???
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....

что бестурнами торгуешь!?? откуда такая осведомлённость!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да торгую,и не только бестурнами)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
да торгую,и не только бестурнами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да торгую,и не только бестурнами)

и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
да торгую,и не только бестурнами)

и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да торгую,и не только бестурнами)и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???
За время что я их продаю - клиентов недовольных нет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
да торгую,и не только бестурнами)и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???
За время что я их продаю - клиентов недовольных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да торгую,и не только бестурнами)и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???За время что я их продаю - клиентов недовольных нет.

даже у бмв есть недовольные клиенты!! а у китая нет!!??сладко поёте !!!как по чьим то лживым нотам!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
да торгую,и не только бестурнами)и что много не довольных сервисом или машиной клиентов!???За время что я их продаю - клиентов недовольных нет.

даже у бмв есть недовольные клиенты!! а у китая нет!!??сладко поёте !!!как по чьим то лживым нотам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БМВ продается в среднем по 3000 авто в месяц в России,если говорить о парке БМВ в целом, то количество жалоб и рекламаций составляет до 5-10%, что говорит о фав -продажи 100-150 штук и то, это каких то "цать" месяцев. Мы дилеры, мультибренд - негатива пока не было.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
БМВ продается в среднем по 3000 авто в месяц в России,если говорить о парке БМВ в целом, то количество жалоб и рекламаций составляет до 5-10%, что говорит о фав -продажи 100-150 штук и то, это каких то "цать" месяцев. Мы дилеры, мультибренд - негатива пока не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БМВ продается в среднем по 3000 авто в месяц в России,если говорить о парке БМВ в целом, то количество жалоб и рекламаций составляет до 5-10%, что говорит о фав -продажи 100-150 штук и то, это каких то "цать" месяцев. Мы дилеры, мультибренд - негатива пока не было.

мультибренд это куча разных китайцев в одном помещении!???
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
БМВ продается в среднем по 3000 авто в месяц в России,если говорить о парке БМВ в целом, то количество жалоб и рекламаций составляет до 5-10%, что говорит о фав -продажи 100-150 штук и то, это каких то "цать" месяцев. Мы дилеры, мультибренд - негатива пока не было.

мультибренд это куча разных китайцев в одном помещении!???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну есть и узбеки)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
ну есть и узбеки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну есть и узбеки)

у нас в бурге подобный дилер есть !! кажется азия авто звать!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ну есть и узбеки)

у нас в бурге подобный дилер есть !! кажется азия авто звать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....
СсылкаПожаловаться
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....

Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....

Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!

Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение.
Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Anna Vorobjeva
Anna Vorobjeva
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!

Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение.
Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))

а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna VorobjevaВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))

а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Бестурн гарантия 4 года, склад запасных частей в Москве .Этот автомобиль в Китае с 2006 года,уже имеет отличный фитбек, иначе бы таксисты его не брали - у авто должна быть хорошая "износостойкость " чтобы проехать сотни тысяч км....Старт продаж седана FAW Besturn B50 в России намечен на вторую половину лета 2012 года (июль-август). Дилерская сеть “Квингруп” будет эксклюзивным продавцом легковых FAW на территории Российской Федерации. Стартовая цена FAW Besturn B50 озвучена от 499000 рублей (103 л.с. 5 МКП). да и в китае его только в 2008 года представили!! главное по больше слов звучных и красивых сказать !!!а правда или нет вопрос второй!!!!Да много красивых слов,как у любого бренда....Не нравится -не бери,считаете что плохое авто - зачем столько времени тратить на обсуждение. Можно сколько угодно дискутировать - итог будет один, пару тройку лет, и Китайский автопром повторит историю Корейского...,который еще каких то десять лет назад был таким же "никаким".Кстати Китай Китаю - рознь, как те шмотки которые большинство Россиян носят, как и та техника и телефоны. Я не сторонник иных Китайских брендов ,Черри ,которая складывается при аварии,или Ливан ...про Бестурн скажу хорошо - это лучшее Китайское,что было привезено в Россию.Я ездила- знаю , а вы -нет)) зачем тогда говорить. Кстати я езжу на Аккорде,чтобы не возникло мыслей ,что я авто сравниваю с метро)))а почему не на бестурне ездите!?? а как же корпоративный дух!!! вот и вы продавцы говорите пройдёт пару тройку лет и тогда!!!!и тут я с вами согласен!!!!ну а пока НЕТ!!!!
Езжу на корпоративном авто)) Даже фото пришлю вам) У меня такой же белый)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария