29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда со светом круглосуточно

Зачем придумала наша дума такую ересть ездить со светом круглосуточно?Ведь это моразм полный!Расход топлива,в пробках разряд аккумулятора,нагрузка на генератор и проводку особенно в жару.Когда же они задумаются по настоящему и займутся наконец делом?
владимир гвоздев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
991
Виктор СмирновВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Днем не включаю (за исключением плохих погодных условий или с утра забуду выключить), т.к. не вижу никакого смысла... если не видите машины на дороге без ДХО, то нужно не на форуме писать, а к окулисту бежать.
СсылкаПожаловаться
а тебе козлу к психиатру
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
а тебе козлу к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:DDD
Учитывая вашу агрессию к врачу-психиатру нужно вам.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Днем не включаю (за исключением плохих погодных условий или с утра забуду выключить), т.к. не вижу никакого смысла... если не видите машины на дороге без ДХО, то нужно не на форуме писать, а к окулисту бежать.
СсылкаПожаловаться
Тут проблема не в том, что ты не видишь, а в том, что ТЕБЯ не видят.
По первости я тож не включал фары допоздна. А как-то вот мужычок из-за троллейбуса вымахнул - и чуть ли не мне на капот. С тех пор задумался - и когда появилось правило, в целом, согласился.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Omnibus
Omnibus
Тут проблема не в том, что ты не видишь, а в том, что ТЕБЯ не видят.
По первости я тож не включал фары допоздна. А как-то вот мужычок из-за троллейбуса вымахнул - и чуть ли не мне на капот. С тех пор задумался - и когда появилось правило, в целом, согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужичок из-за троллейбуса вас не видел и ДХО тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Мужичок из-за троллейбуса вас не видел и ДХО тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня на белой машине он не увидел.
А вот фары увидел бы с большей вероятностью. И я с меньшей вероятностью угодил бы на кичу из-за него (тьфу-тьфу-тьфу).
В наших реалиях приходится, соблюдая правила, предполагать не то, что другие их тоже соблюдают, а то, что они их НЕ соблюдают.
ДХО тогда не были придуманы еще.
СсылкаПожаловаться
Елена СмолинаВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Днем не включаю (за исключением плохих погодных условий или с утра забуду выключить), т.к. не вижу никакого смысла... если не видите машины на дороге без ДХО, то нужно не на форуме писать, а к окулисту бежать.
СсылкаПожаловаться
А Вы уверенны,что по истечении определённого срока,у вас зрение останется острым?
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Елена Смолина
Елена Смолина
А Вы уверенны,что по истечении определённого срока,у вас зрение останется острым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зрение будет становится хуже, то пойду к окулисту. Сейчас с этим проблем нет: очки, линзы, операция в конце концов.
СсылкаПожаловаться
iwan gominВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Если зрение будет становится хуже, то пойду к окулисту. Сейчас с этим проблем нет: очки, линзы, операция в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
операция сразу в минус... после ее года 2 за руль не сядешь сам... проверено на своей шкуре...
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на iwan gomin
iwan gomin
операция сразу в минус... после ее года 2 за руль не сядешь сам... проверено на своей шкуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Там есть ограничения, но все зависит от сложности операции. Жене делали лазерную коррекцию зрения. Если память не врет, то год, а какие именно ограничения уже не помню... точно было запрещено наклоняться, носить тяжести и сидеть за компом.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Если зрение будет становится хуже, то пойду к окулисту. Сейчас с этим проблем нет: очки, линзы, операция в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе, что нарушения зрения бывают не только связаны с астигматизмом?
Возрастное помутнение хрусталика вам не грозит? Отслоение сетчатки? вы суперклеем ее приклеили?
Думаете любую проблему можно решить деньгами? Наивный чукотский юноша...
Вот ведь жмот Билл Гейтс - самый богатый чел в мире, а носит очки! Жалко ему денег на операцию или линзы! Вот ведь жмот!)))
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы в курсе, что нарушения зрения бывают не только связаны с астигматизмом?
Возрастное помутнение хрусталика вам не грозит? Отслоение сетчатки? вы суперклеем ее приклеили?
Думаете любую проблему можно решить деньгами? Наивный чукотский юноша...
Вот ведь жмот Билл Гейтс - самый богатый чел в мире, а носит очки! Жалко ему денег на операцию или линзы! Вот ведь жмот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе, моя мама врач-окулист. С помутнением хрусталика пускают за руль? Сегодня после работы подробно проконсультируюсь по этим вопросам)))
А вы не думали, что у Билла очки просто часть имиджа или у него боязнь операций, ну или операция сделана, а очки для имиджа, да и вообще может его и так все устраивает. У меня жена до операции пару лет ходила в линзах кстати.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
В курсе, моя мама врач-окулист. С помутнением хрусталика пускают за руль? Сегодня после работы подробно проконсультируюсь по этим вопросам)))
А вы не думали, что у Билла очки просто часть имиджа или у него боязнь операций, ну или операция сделана, а очки для имиджа, да и вообще может его и так все устраивает. У меня жена до операции пару лет ходила в линзах кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возрастное помутнение хрусталика неизбежно. Спроси у мамы. И тебя это кстати тоже ждет!) Вообще возрастное снижение зрения - это НОРМАЛЬНАЯ картина. Совсем не ослепнешь, но о 100% говорить уже не получится.
Я подумал и понял - будь у меня сто МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ... да срал я на этот "имидж"!)))))) За такое бабло, я бы себе клона вырастил и у него глаза вырвал!)))
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Возрастное помутнение хрусталика неизбежно. Спроси у мамы. И тебя это кстати тоже ждет!) Вообще возрастное снижение зрения - это НОРМАЛЬНАЯ картина. Совсем не ослепнешь, но о 100% говорить уже не получится.
Я подумал и понял - будь у меня сто МИЛЛИАРДОВ БАКСОВ... да срал я на этот "имидж"!)))))) За такое бабло, я бы себе клона вырастил и у него глаза вырвал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе, что зрение с возрастом не улучшается. На это и есть допуски у врачей. Если медкомиссию прошел, то со зрением норм.
Это вы подумали или Билл вам так сказал xD
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена Смолина
Елена Смолина
А Вы уверенны,что по истечении определённого срока,у вас зрение останется острым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он считает, что всегда будет молодым и здоровым! И уж наверняка лет эдак в 28 - 35 (когда зрение ухудшится) - он тут-же пересядет на общественный транспорт! )))
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А он считает, что всегда будет молодым и здоровым! И уж наверняка лет эдак в 28 - 35 (когда зрение ухудшится) - он тут-же пересядет на общественный транспорт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А он считает, что всегда будет молодым и здоровым! И уж наверняка лет эдак в 28 - 35 (когда зрение ухудшится) - он тут-же пересядет на общественный транспорт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 29. На зрение, слава богу, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Уже 29. На зрение, слава богу, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно! Зрение у вас нормальное... а про других участников движения вы конечно опять не подумали... и где же взять столько водителей со 100%ным зрением???
Эгоизм - это основная отличительная черта любого водятла.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Замечательно! Зрение у вас нормальное... а про других участников движения вы конечно опять не подумали... и где же взять столько водителей со 100%ным зрением???
Эгоизм - это основная отличительная черта любого водятла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писал выше и устал говорить. Если есть проблемы с распознаванием движущихся объектов на дороге, то не здесь писать надо о ДХО, а в очереди к врачу сидеть. А остальные если бы да кабы уже не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Я уже писал выше и устал говорить. Если есть проблемы с распознаванием движущихся объектов на дороге, то не здесь писать надо о ДХО, а в очереди к врачу сидеть. А остальные если бы да кабы уже не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да конечно! Стариков вон с дороги! Очкариков под зад! Новичков - они ведь тоже плохо распознают "движущиеся предметы"! За руль только со 100% зрением! Только где ты возьмешь столько водителей со 100% зрением? А тебе на это плевать? Тебе хорошо, а остальные хоть передохнут? ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТИПИЧНЫЙ ВОДЯТЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну да конечно! Стариков вон с дороги! Очкариков под зад! Новичков - они ведь тоже плохо распознают "движущиеся предметы"! За руль только со 100% зрением! Только где ты возьмешь столько водителей со 100% зрением? А тебе на это плевать? Тебе хорошо, а остальные хоть передохнут? ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТИПИЧНЫЙ ВОДЯТЕЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очки носят, что бы зрение стало 100%. Не грубите уважаемый. А то типичные болтуны на мыле именно так и поступают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария