20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть здесь кто ждет прихода Тойоты - 70-ых серий??????77

Неужели  они придут??7
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня и щас там родня в Александовке в Макраьеве в Большом Камне благо инет есть местами часто пишемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я в Приморском крае, в 90-х, пять с лишним лет прослужил......очень красивый край, до сих пор ностальгия...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
А я в Приморском крае, в 90-х, пять с лишним лет прослужил......очень красивый край, до сих пор ностальгия...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Один из крестников Служил Блоговещинск Хабаровск , перевели в Казань ((( Рапорт за рапортом подает о переводе обратно на ДВ нифига ((( А его брат погодок в 29 майора получил на Сахалине... А того всё мурыжат
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Один из крестников Служил Блоговещинск Хабаровск , перевели в Казань ((( Рапорт за рапортом подает о переводе обратно на ДВ нифига ((( А его брат погодок в 29 майора получил на Сахалине... А того всё мурыжат
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я на Сахалине тоже послужил, 2 года.....и если бы сейчас выбирал между Сахалином и Казанью, то тоже просился бы на Сахалин.... Стоишь утром на плацу полка и видишь море......Анивский залив.....Красота!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, я на Сахалине тоже послужил, 2 года.....и если бы сейчас выбирал между Сахалином и Казанью, то тоже просился бы на Сахалин.... Стоишь утром на плацу полка и видишь море......Анивский залив.....Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видишь здесь и далее как и с авто --каждому своё....... Иным штабы и города , другим дали дальнии))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот видишь здесь и далее как и с авто --каждому своё....... Иным штабы и города , другим дали дальнии))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно......мне там служить гораздо больше нравилось, чем последние года в "Арбатском военном округе"......там моззгоё........ва гораздо меньше, начальство дальше....))) На Курилах вообще, была часть окружного подчинения, начальство в Хабаровске......за хрен знает сколько км.....общение только "шифротелеграммами" да по ЗАСовскому телефону.....соберутся прилететь, так несколько дней бывает добираются.......или больше, если непогода....))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это точно......мне там служить гораздо больше нравилось, чем последние года в "Арбатском военном округе"......там моззгоё........ва гораздо меньше, начальство дальше....))) На Курилах вообще, была часть окружного подчинения, начальство в Хабаровске......за хрен знает сколько км.....общение только "шифротелеграммами" да по ЗАСовскому телефону.....соберутся прилететь, так несколько дней бывает добираются.......или больше, если непогода....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аналогично
СсылкаПожаловаться
nyukta
Жрет топлива наверняка литров 30 да плюс цена...Как вариант машина для госструктур и то в небольших обьемах
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на nyukta
nyukta
Жрет топлива наверняка литров 30 да плюс цена...Как вариант машина для госструктур и то в небольших обьемах
СсылкаПожаловаться
енто кто как могет люди и в 15 умещалися
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария