21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть здесь кто ждет прихода Тойоты - 70-ых серий??????77

Неужели  они придут??7
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечно же есть, но после того как будет озвучена цена количество ожидающих заметно поубавится. Кстати, Игорь, последнюю 70-ку, на Урале видел последний раз лет 25 назад, дальше на восток люди предпочитают комфортные внедорожники- прули, а голая механика это для любителя, или для негра-водилы в сафари-парке.
СсылкаПожаловаться
При адекватной цене весьма востребованная машинка
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечно же есть, но после того как будет озвучена цена количество ожидающих заметно поубавится. Кстати, Игорь, последнюю 70-ку, на Урале видел последний раз лет 25 назад, дальше на восток люди предпочитают комфортные внедорожники- прули, а голая механика это для любителя, или для негра-водилы в сафари-парке.
СсылкаПожаловаться
Несогласен! Не для любителя и не для негра,а для тех,кто не имеет желания ездить около ОД и справляться о цене норма - часа... Это те,кому за сорок и понимающий комфорт,как надежность и неприхотливость транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Несогласен! Не для любителя и не для негра,а для тех,кто не имеет желания ездить около ОД и справляться о цене норма - часа... Это те,кому за сорок и понимающий комфорт,как надежность и неприхотливость транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие о комфорте у каждого своё
Видимо мы с тобой одной крови)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Понятие о комфорте у каждого своё
Видимо мы с тобой одной крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не понятие,Игорь,это опыт!))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не понятие,Игорь,это опыт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой опыт по названию больная спина говорит мне обратное, а начсет езды возле ОД, так вот в наших условиях самый простой внедорожник на котором смело можно ездить вдалеке от ОД, это дтрактор Беларусь, проходимость
, и проще некуда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мой опыт по названию больная спина говорит мне обратное, а начсет езды возле ОД, так вот в наших условиях самый простой внедорожник на котором смело можно ездить вдалеке от ОД, это дтрактор Беларусь, проходимость
, и проще некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой опыт... спины...))) Ну зачем же Беларус,мне и моего трактора хватает... И в магазин и в дальнюю дорогу и в грязь и снег... Зато знаю,что не подведет в любой ситуации!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Машинка 1993 г.в., с атмосферным 1HZ. 15 лет работала на нефтяников, потом счастливым владельцем стал я. 70-ка будет понадежней ( нет постоянного полного привода) и проходимей ( 2 колесных блокировки и механическая лебедка).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Машинка 1993 г.в., с атмосферным 1HZ. 15 лет работала на нефтяников, потом счастливым владельцем стал я. 70-ка будет понадежней ( нет постоянного полного привода) и проходимей ( 2 колесных блокировки и механическая лебедка).
СсылкаПожаловаться
И как впечатления от авто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И как впечатления от авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из минусов: замена масла - 9 литров, не хватает турбины. Все остальное +.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Из минусов: замена масла - 9 литров, не хватает турбины. Все остальное +.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зимой как? и регион каков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а зимой как? и регион каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Нижневартовска, зимой бывает за 50. Движок большого объема и старой конструкции, поэтому в салоне тепло. Стоит автономный подогреватель - с заводкой проблем нет. Резиновые изделия от мороза не рвутся, потому что их нет (мосты)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И как впечатления от авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движки реально миллионники, задний мост вечный, моторист разбирал коробку, сказал: все как новое, износа нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Движки реально миллионники, задний мост вечный, моторист разбирал коробку, сказал: все как новое, износа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зимою как в морозы себя ведет? Тепло ли в машине и какие опции доступны??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А зимою как в морозы себя ведет? Тепло ли в машине и какие опции доступны??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из опций стеклоподъемники, зеркала, кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Из опций стеклоподъемники, зеркала, кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а расход?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12 - 14 литров. 70-ка без постоянного полного и легче, думаю литров в 10 уложится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
12 - 14 литров. 70-ка без постоянного полного и легче, думаю литров в 10 уложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за консультацию)) и все ж думаю при адекватной цене весьма востребованна будет?....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо за консультацию)) и все ж думаю при адекватной цене весьма востребованна будет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше двух лямов она стоить не будет. Япам нужно было раньше думать, когда бакс 30 руб. был.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Меньше двух лямов она стоить не будет. Япам нужно было раньше думать, когда бакс 30 руб. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ндаааааааа недешево
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ндаааааааа недешево
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Организации для работы точно будут брать. Сейчас HILUX берут, 70-ка конструктивно надежней, значит будут брать ее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария