3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть здесь кто ждет прихода Тойоты - 70-ых серий??????77

Неужели  они придут??7
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну это все же пикап.....пикапы всегда дешевле аналогичных внедорожников с нормальным кузовом (например Паджеро Спорт и L200).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю у каждого должен быть его выбор..........
В пикапе не поспишь((
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
думаю у каждого должен быть его выбор..........
В пикапе не поспишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне нравятся такие машины.....позволяют не объезжать ям, дают ощущение свободы передвижений и т.п... Однако умом я понимаю, что мне такая машина собственно не нужна, т.к. я не увлекаюсь охотой или рыбалкой, а для выездов на дачу или пикники, вполне хватает кроссовера, это более универсальная машина...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Лично мне нравятся такие машины.....позволяют не объезжать ям, дают ощущение свободы передвижений и т.п... Однако умом я понимаю, что мне такая машина собственно не нужна, т.к. я не увлекаюсь охотой или рыбалкой, а для выездов на дачу или пикники, вполне хватает кроссовера, это более универсальная машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как токмо разбогатею таки возьму в свой парк обязательно особливо ту нижнею из топика))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как токмо разбогатею таки возьму в свой парк обязательно особливо ту нижнею из топика))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Которая с пулемётами? Неужели такой пессимизм в перспективах нашей жизни? ))) Я, как бы, тоже не ожидаю ничего хорошего в обозримом будущем....но не до такой же степени...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Которая с пулемётами? Неужели такой пессимизм в перспективах нашей жизни? ))) Я, как бы, тоже не ожидаю ничего хорошего в обозримом будущем....но не до такой же степени...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старая истина --хочешь мира готовься к войне.......
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Старая истина --хочешь мира готовься к войне.......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однако, хотелось бы верить, что внедорожники с пулеметным вооружением, в личном гражданском пользовании не понадобятся...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Однако, хотелось бы верить, что внедорожники с пулеметным вооружением, в личном гражданском пользовании не понадобятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять же старая истина---на бога надейся да сам не оплошай))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Опять же старая истина---на бога надейся да сам не оплошай))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, может и имеет смысл......разогнать весь полицейский аппарат, а на сэкономленные деньги вооружить граждан бронетранспортерами.....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, может и имеет смысл......разогнать весь полицейский аппарат, а на сэкономленные деньги вооружить граждан бронетранспортерами.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сокращение МВД в моем селе--- был одноэтажный барак , стало двух этажное здание.......
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сокращение МВД в моем селе--- был одноэтажный барак , стало двух этажное здание.......
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да.....статистика говорит, что у нас одна из самых больших в мире численность полицейских в расчете на 100 тыс. населения.....немного больше, если не ошибаюсь, только в Белоруссии.....))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну да.....статистика говорит, что у нас одна из самых больших в мире численность полицейских в расчете на 100 тыс. населения.....немного больше, если не ошибаюсь, только в Белоруссии.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати слушал вполуха одного спеца. САТАНОВСКИЙ его фамилия весьма правильно глаголил
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дороже мелкотиражным выпуском....т.е. большей себестоимостью... Да и Хайлюкс за 1,7 млн. это самый пустой....если еще и есть такие цены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Аркадий! Таки как думаете таки будут они востребованны на просторах нашей Родины??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Курилах еще и такие Крузаки сохранились:
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
На Курилах еще и такие Крузаки сохранились:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатляет)) Брат такие таскал с островов индокитая... так ему еще и приплачивали аборигены , чтоб их земли очистил под новые железяки))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Впечатляет)) Брат такие таскал с островов индокитая... так ему еще и приплачивали аборигены , чтоб их земли очистил под новые железяки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это Лэнд Крузер 40, выпускался с 60-х годов...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, это Лэнд Крузер 40, выпускался с 60-х годов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь каков навар был)) от 50 до 400 долларов им доплачивали. чтоб токмо они забрали. А в Союзе потом в России они скидывали с большим бонусом
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прикинь каков навар был)) от 50 до 400 долларов им доплачивали. чтоб токмо они забрали. А в Союзе потом в России они скидывали с большим бонусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аборигены.....что с них взять..... Японцы бы, такой металлолом со своих островов не выпустили бы, сами переработали бы...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Аборигены.....что с них взять..... Японцы бы, такой металлолом со своих островов не выпустили бы, сами переработали бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат говорил мол до перестройки набрать 4-5 вахтенных команд было нелегко. Зато опосля сервис на море процветал.)) Да и грил мол островки то за день обойти с перекурами -зато машин более чем в колхозе........
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Брат говорил мол до перестройки набрать 4-5 вахтенных команд было нелегко. Зато опосля сервис на море процветал.)) Да и грил мол островки то за день обойти с перекурами -зато машин более чем в колхозе........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересная работа.....я про такую и не слышал.....море, солнце, автомобильные раритеты, и чистая прибыль, что с "покупки", что с продажи...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Интересная работа.....я про такую и не слышал.....море, солнце, автомобильные раритеты, и чистая прибыль, что с "покупки", что с продажи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня и щас там родня в Александовке в Макраьеве в Большом Камне благо инет есть местами часто пишемся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария