29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как нет? Намедни в деревне (близ дачи) видела темнокожую даму и, заметьте, никто в неё камнями не бросался )))
А в США с жиру бесятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже внимания никто не обращает. Абыдно, да?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Даже внимания никто не обращает. Абыдно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей - может быть и обидно, экзотика, как ни как в деревне-то )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хватили)) Где они теперь октябрята, пионеры,комсомольцы, не говоря уже о строителях коммунизма - канули в историю )))
И вообще, в нашей Конституции записано, что Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Нет у нас расизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Расизма нет ни в одной стране. И откуда только берутся расисты?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Правильно. Расизма нет ни в одной стране. И откуда только берутся расисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от негров перепрыгивают.
СсылкаПожаловаться
E-So
Часто магазины сами придумывают такую фигню, что лучше через какие-то их приложения расплачиваться (кажется Ашан так делает). Только в этом случае идёт кэшбэк. К тому же и сами платежные системы тоже поощряют оплату через смартфон ...через разные эпелпей там типа...бонус идеи другой. Но я тоже не очень люблю играть в эти игры в бонусы...расплачиваюсь картой. По мне карту быстрее все же достать, чем смартфон (может потому мне не так часто пишут или звонят и я не держу его в руках..). В эпоху короновируса, после выхода из магазина и перегрузки пакеты в багажник авто, я обрабатываю руки салфеткой влажно и за одно и эту карту, которой расплачивался...т к трогал ее руками. Когда трогаешь телефон и потом подносишь его ко рту, то заразиться от него легко можно.в этом плане карта выглядит безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Часто магазины сами придумывают такую фигню, что лучше через какие-то их приложения расплачиваться (кажется Ашан так делает). Только в этом случае идёт кэшбэк. К тому же и сами платежные системы тоже поощряют оплату через смартфон ...через разные эпелпей там типа...бонус идеи другой. Но я тоже не очень люблю играть в эти игры в бонусы...расплачиваюсь картой. По мне карту быстрее все же достать, чем смартфон (может потому мне не так часто пишут или звонят и я не держу его в руках..). В эпоху короновируса, после выхода из магазина и перегрузки пакеты в багажник авто, я обрабатываю руки салфеткой влажно и за одно и эту карту, которой расплачивался...т к трогал ее руками. Когда трогаешь телефон и потом подносишь его ко рту, то заразиться от него легко можно.в этом плане карта выглядит безопаснее.
СсылкаПожаловаться
А ко всему остальному, что на вас, он прилепится не может? Также и на телефон, который торчит из кармана микрофоном наружу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ни разу не покупал ничего в таком формате , отсюда вопрос: а как можно оплатить заказ, чужой, если та девка стояла следом? она же ещё не сделала заказ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ни разу не покупал ничего в таком формате , отсюда вопрос: а как можно оплатить заказ, чужой, если та девка стояла следом? она же ещё не сделала заказ?
СсылкаПожаловаться
Не стал анализировать, т.к. ни разу этим не пользовался, просто посмеялся. А если очередь по восемь, десять машин, то вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ни разу не покупал ничего в таком формате , отсюда вопрос: а как можно оплатить заказ, чужой, если та девка стояла следом? она же ещё не сделала заказ?
СсылкаПожаловаться
иногда ещё и очередь в окно хде забирать заказ
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
иногда ещё и очередь в окно хде забирать заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз ехал 1 января, остановился в кафе, там есть нормальная еда, и рядом отдел ...этот сабвей, или как его)) я поел практически уже, а компашка стояла, молодёжь,на лыжах ехали кататься, судя по машинам и багажникам, там очередь за этой дрянью. Парни смотрели смотрели на меня, плюнули и взяли еду там где я брал, суп, второе, как положено, в общем я поел, они поели, девок в охапку и по машинам, нечего дескать стоять за химией всякой))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а меня раздражает,что многие,наслушавшись всяких фейков про исчезающие чернила,про неправильно написанный текст,про советы Холорковского фотографировать бланки,голосуют нет....вы не можете понять,что та конституция писалась под диктовку америкосов и предусматривает внешнее управление....мне тоже не нравятся две статьи,это обнуление и статья о недрах,но я проголосую ЗА,потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки и я не поддаюсь чужому влиянию.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня раздражает,что многие,наслушавшись всяких фейков про исчезающие чернила,про неправильно написанный текст,про советы Холорковского фотографировать бланки,голосуют нет....вы не можете понять,что та конституция писалась под диктовку америкосов и предусматривает внешнее управление....мне тоже не нравятся две статьи,это обнуление и статья о недрах,но я проголосую ЗА,потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки и я не поддаюсь чужому влиянию.....
СсылкаПожаловаться
Насколько лучше станет жить после выборов ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Насколько лучше станет жить после выборов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне интересно,а вы читали поправки........внимательно,боюсь,что нет....но Ходорковский будет вам благодарен....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне интересно,а вы читали поправки........внимательно,боюсь,что нет....но Ходорковский будет вам благодарен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошёл,проголосую... ЗА.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне интересно,а вы читали поправки........внимательно,боюсь,что нет....но Ходорковский будет вам благодарен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот, и у меня нет ответа ....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Воооот, и у меня нет ответа ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы проголосуете НЕТ,то значит вы поддерживаете ЛГБТ-сообщество,они вам будут благодарны,как заявила посол Канады....мало у нас п.......ов.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если вы проголосуете НЕТ,то значит вы поддерживаете ЛГБТ-сообщество,они вам будут благодарны,как заявила посол Канады....мало у нас п.......ов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж лесбиян.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так я ж лесбиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы не без недостатков....
......
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
все мы не без недостатков....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему недостаток? Особенность. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария