29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
но получается и не особо его оне напрягали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрягали. Но может для своих дружков, чтобы им было с кем развлекаться, он делал "исключение".
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
КОЛЯ-НИКОЛЯ - почитай правила это суперфорума, ты уже на 3 пожизненных дофиздился,а то за всякую фигню стукачи кнопки жмут,а дворники банят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты вадим???????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фотка не твоя.
имя - тут 90 % фантазёров,так что ты себя можешь хоть наполеоном назвать....
а не стукачёк ли ты местный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакойкакойестьВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты,это,башкой о деревья не сильно долби,а то так и останешься - "весёлым и улыбчивым".....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вольный человек

Юморист))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я твой ответ вот там слегка чуть выше жду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ладно, романтишно ответил, не буду ответ из тебя выуживать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас стою на ферме- контролирую процесс Загрузки. В фасовочном зале одни чёрные братья и сёстры Дэниско.. Спрашиваю фермера-«..а чего они тут батрачат, а не на баррикадах..?» да успокойся ты, им домой пожрать принести надо...!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он и главу ЦБ наградил. Ему похоже покуй кого награждать ради поднятия своего рейтинга .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тут западники возмущались, что у нас на параде не было черномазых. То есть, мы расисты. Пока на парадах не участвуют футболисты. А так было бы очень даже толерантно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Фу, как некрасиво! А как же кодекс октябрёнка, пионэра, комсомольца, партийного, в конце концов - строителя коммунизма? Как можно? Расисты , одним словом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Фу, как некрасиво! А как же кодекс октябрёнка, пионэра, комсомольца, партийного, в конце концов - строителя коммунизма? Как можно? Расисты , одним словом.
СсылкаПожаловаться
Вот, расисты. И гордятся этим позором(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот, расисты. И гордятся этим позором(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, предлагаешь лобызать ботинки черномазым?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария