3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И что характерно там, где проходит голосование, а не выбор, написано избирательная комиссия. Кого избираем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При проведении соответствующих референдумов Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные, участковые избирательные комиссии действуют в качестве комиссий референдума.( ст.20 ФЗ № 67 от 12.06.2002)
Референдум Российской Федерации (далее также - референдум) - всенародное голосование граждан Российской Федерации, обладающих правом на участие в референдуме, по вопросам государственного значения.
(Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ )
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
При проведении соответствующих референдумов Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные, участковые избирательные комиссии действуют в качестве комиссий референдума.( ст.20 ФЗ № 67 от 12.06.2002)
Референдум Российской Федерации (далее также - референдум) - всенародное голосование граждан Российской Федерации, обладающих правом на участие в референдуме, по вопросам государственного значения.
(Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите сказать что референдум и всенародное голосование это одно и то же в юридическом смысле? А в общем мне без разницы как что называется в этом балагане.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хотите сказать что референдум и всенародное голосование это одно и то же в юридическом смысле? А в общем мне без разницы как что называется в этом балагане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если власть хреновая,это не значит,что страна балаган......
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И что характерно там, где проходит голосование, а не выбор, написано избирательная комиссия. Кого избираем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если так подходить, то мотоцикл нельзя заправлять на АЗС. Ведь это Автозаправочная станция, а не Мото.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну если так подходить, то мотоцикл нельзя заправлять на АЗС. Ведь это Автозаправочная станция, а не Мото.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так подходить то и галочку нельзя поставить, если по привычке сказал что пойдешь на выборы, а не на голосование.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если так подходить то и галочку нельзя поставить, если по привычке сказал что пойдешь на выборы, а не на голосование.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нельзя! Только крестик. Христиане все же.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня раздражает,что многие,наслушавшись всяких фейков про исчезающие чернила,про неправильно написанный текст,про советы Холорковского фотографировать бланки,голосуют нет....вы не можете понять,что та конституция писалась под диктовку америкосов и предусматривает внешнее управление....мне тоже не нравятся две статьи,это обнуление и статья о недрах,но я проголосую ЗА,потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки и я не поддаюсь чужому влиянию.....
СсылкаПожаловаться
Пластинку заело? Наслушался Михалкова и (и я не поддаюсь чужому влиянию.....). потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки . Блеск интеллекта !!!! Браво.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пластинку заело? Наслушался Михалкова и (и я не поддаюсь чужому влиянию.....). потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки . Блеск интеллекта !!!! Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём пилотаж толкового манипулятора? в том. что объект якобы сам до всего доходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пластинку заело? Наслушался Михалкова и (и я не поддаюсь чужому влиянию.....). потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки . Блеск интеллекта !!!! Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с самого начала принятия той конституции,говорил,что она написана для того,чтобы Запад мог нами манипулировать,и писалось под руководством целого штата америкосов (и не помню,чтобы Михалков говорил о голосовании,о Грефе он говорил,и хорошо его приложил).....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня раздражает,что многие,наслушавшись всяких фейков про исчезающие чернила,про неправильно написанный текст,про советы Холорковского фотографировать бланки,голосуют нет....вы не можете понять,что та конституция писалась под диктовку америкосов и предусматривает внешнее управление....мне тоже не нравятся две статьи,это обнуление и статья о недрах,но я проголосую ЗА,потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки и я не поддаюсь чужому влиянию.....
СсылкаПожаловаться
В голове моей опилки, не беда!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В голове моей опилки, не беда!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня раздражает,что многие,наслушавшись всяких фейков про исчезающие чернила,про неправильно написанный текст,про советы Холорковского фотографировать бланки,голосуют нет....вы не можете понять,что та конституция писалась под диктовку америкосов и предусматривает внешнее управление....мне тоже не нравятся две статьи,это обнуление и статья о недрах,но я проголосую ЗА,потому что у меня в отличии от вас в голове не опилки и я не поддаюсь чужому влиянию.....
СсылкаПожаловаться
Чужое влияние. Кому же я поддамся, если проголосую против? Почему то не встречал рекламу призывающую голосовать против. Скажете и за нет, ну ну.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Чужое влияние. Кому же я поддамся, если проголосую против? Почему то не встречал рекламу призывающую голосовать против. Скажете и за нет, ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да везде в интернете сплошные фейки с призывом голосовать НЕТ,и чернила исчезающие,и голосование в Казахстане,пристроенное почему-то к нам,но плохо смонтированное....Ходорковский с призывами НЕТ и фотографировать бюллетени.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да везде в интернете сплошные фейки с призывом голосовать НЕТ,и чернила исчезающие,и голосование в Казахстане,пристроенное почему-то к нам,но плохо смонтированное....Ходорковский с призывами НЕТ и фотографировать бюллетени.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казахстан, Казахстаном, Ходорковского я знать не знаю, телефон не ношу, да и камеры там нет, телевизор не смотрю, только Ютуб музыка, мультики. Так что мои опилки сублимировали ацетона, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Кто нибудь в курсе , состоится ли в этом году грушевский фестиваль бардовской песни?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кто нибудь в курсе , состоится ли в этом году грушевский фестиваль бардовской песни?
СсылкаПожаловаться
Нашествие перенесли на 2021 год. Грушинский фестиваль, по заявлению организаторов, будет проходить в режиме он-лайн: https://grushinka.ru/2020/06/grushinskij...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нашествие перенесли на 2021 год. Грушинский фестиваль, по заявлению организаторов, будет проходить в режиме он-лайн: https://grushinka.ru/2020/06/grushinskij...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два подряд нашествия будет в 21 году?))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
два подряд нашествия будет в 21 году?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один за два года))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Один за два года))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ж печень выдержит?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая ж печень выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закалённая )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария