29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть раздражитель)

Меня практически  ничего не раздражает ( как я думал) меня не раздражает даже когда белые люди готовы за негров жизть отдать, НО оказывается есть ещё у меня слабые места.
 Вчера в трёх магазинах, как по заказу в кассе передо мной народ  начинал перезагружать телефоны, чтобы расплатиться, ну вот что за необходимость платить не карточкой а гаджетом? в чём прикол?  думаю правильно будет повесить объявления " перезагрузка на кассе+ 20% к чеку!";))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть, предлагаешь лобызать ботинки черномазым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме крайностей все, ничего больше не существует?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А кроме крайностей все, ничего больше не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существуют. Например грабеж магазинов якобы в знак протеста. Уголовника возводить в ранг национального героя...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Фу, как некрасиво! А как же кодекс октябрёнка, пионэра, комсомольца, партийного, в конце концов - строителя коммунизма? Как можно? Расисты , одним словом.
СсылкаПожаловаться
А патамушта в этих кодексах ничего не сказано, при наличии отсутствия в стране негритосов.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А патамушта в этих кодексах ничего не сказано, при наличии отсутствия в стране негритосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А забыл, как в школе ходил на демонстрации в защиту Анджелы Дэвис и Нельсона Манделы? А творчество Луи Армстронга, Тома Джонса и др талантливых музыкантов и актёров? Забыл? Так низзззяяя
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А забыл, как в школе ходил на демонстрации в защиту Анджелы Дэвис и Нельсона Манделы? А творчество Луи Армстронга, Тома Джонса и др талантливых музыкантов и актёров? Забыл? Так низзззяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и против войны во Вьетнаме были демонстрации. И против апартеида.
Луи Амстронга, и др. что то я не слышал, чтобы их называли неграми. Называли просто американцами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А забыл, как в школе ходил на демонстрации в защиту Анджелы Дэвис и Нельсона Манделы? А творчество Луи Армстронга, Тома Джонса и др талантливых музыкантов и актёров? Забыл? Так низзззяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в школе пели; Куба любовь моя,стала легендой Куба...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы в школе пели; Куба любовь моя,стала легендой Куба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куба, отдай наш хлеб.
Куба, возьми свой сахар
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Фу, как некрасиво! А как же кодекс октябрёнка, пионэра, комсомольца, партийного, в конце концов - строителя коммунизма? Как можно? Расисты , одним словом.
СсылкаПожаловаться
Хватили)) Где они теперь октябрята, пионеры,комсомольцы, не говоря уже о строителях коммунизма - канули в историю )))
И вообще, в нашей Конституции записано, что Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Нет у нас расизма!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хватили)) Где они теперь октябрята, пионеры,комсомольцы, не говоря уже о строителях коммунизма - канули в историю )))
И вообще, в нашей Конституции записано, что Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Нет у нас расизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расизма нет, но и межрасовой культуры общения почему то тоже нет. "Понаехали тут всякие" - это в любом уголке России.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Расизма нет, но и межрасовой культуры общения почему то тоже нет. "Понаехали тут всякие" - это в любом уголке России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Понаехали тут всякие" - это относится, скорее всего, к мигрантам, а не к представителям какой либо расы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"Понаехали тут всякие" - это относится, скорее всего, к мигрантам, а не к представителям какой либо расы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если в сопредельную республику отдохнуть приехал или в командировку, не слышал, на себе испытывал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хватили)) Где они теперь октябрята, пионеры,комсомольцы, не говоря уже о строителях коммунизма - канули в историю )))
И вообще, в нашей Конституции записано, что Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Нет у нас расизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу ,что нет расизма вы поторопились,я всегда возмущаюсь,что русские в России самая обездоленная нация,у башкир,чеченов,татар ,ну и т.д. есть свои республики,а у русских нет....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну по поводу ,что нет расизма вы поторопились,я всегда возмущаюсь,что русские в России самая обездоленная нация,у башкир,чеченов,татар ,ну и т.д. есть свои республики,а у русских нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таково федеративное устройство России.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Таково федеративное устройство России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохое устройство....
.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
плохое устройство....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От СССР наследие.... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну по поводу ,что нет расизма вы поторопились,я всегда возмущаюсь,что русские в России самая обездоленная нация,у башкир,чеченов,татар ,ну и т.д. есть свои республики,а у русских нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и раньше, компартии РСФСР не было
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хватили)) Где они теперь октябрята, пионеры,комсомольцы, не говоря уже о строителях коммунизма - канули в историю )))
И вообще, в нашей Конституции записано, что Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Нет у нас расизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и негров нет, чтобы в угоду Западу везде их совать. Помнится, Филя приезжал с гастролями в США, так его назвали расистом потому что в его коллективе небыло черномазых.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так у нас и негров нет, чтобы в угоду Западу везде их совать. Помнится, Филя приезжал с гастролями в США, так его назвали расистом потому что в его коллективе небыло черномазых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нет? Намедни в деревне (близ дачи) видела темнокожую даму и, заметьте, никто в неё камнями не бросался )))
А в США с жиру бесятся)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как нет? Намедни в деревне (близ дачи) видела темнокожую даму и, заметьте, никто в неё камнями не бросался )))
А в США с жиру бесятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь,что тапки ей не целовали....
.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я надеюсь,что тапки ей не целовали....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в машине ехала, ну чуток в сторонку взяла, мало ли что, тротуаров-то в деревне нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария