29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Ха! А народ не теряется! Сегодня, в центре города, на Андреевском спуске ))


СсылкаПожаловаться
Вы как там с такой коммуналкой вообще живете?))) Вообще не чистят что ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Вы как там с такой коммуналкой вообще живете?))) Вообще не чистят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистили, немного. Зимой. А щас же весна! Думаю, ассигнования закончились на чистку. Тем более, что Андреевский спуск вроде как закрыт для проезда, как памятник исторический (хотя умники едут конечно, когда надо). Но что-то мне подсказывает, что даже в проезжем центре сегодня-завтра чистить не будут. Выхи же!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Чистили, немного. Зимой. А щас же весна! Думаю, ассигнования закончились на чистку. Тем более, что Андреевский спуск вроде как закрыт для проезда, как памятник исторический (хотя умники едут конечно, когда надо). Но что-то мне подсказывает, что даже в проезжем центре сегодня-завтра чистить не будут. Выхи же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас))) Вот что значит в традиционно теплом городе жить. У нас любой завал максимум несколько часов, как только можно, сразу же выезжают, выходной не выходной, праздник не праздник, все равно))) Я 1 января с утра поехал, дороги уже убраны были. Хотя сами дороги, яма на яме. Но на сноуборде парень быстро сориентировался)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Ужас))) Вот что значит в традиционно теплом городе жить. У нас любой завал максимум несколько часов, как только можно, сразу же выезжают, выходной не выходной, праздник не праздник, все равно))) Я 1 января с утра поехал, дороги уже убраны были. Хотя сами дороги, яма на яме. Но на сноуборде парень быстро сориентировался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас и на снегоходах вчера по Крещатику ребята гоняли)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Создать что ли тему "Подарите мне внедорожник, please!" ? =))
Мож у кого завалялся... не нужен уже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда дарите мне вненаправленник =)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Создать что ли тему "Подарите мне внедорожник, please!" ? =))
Мож у кого завалялся... не нужен уже...
СсылкаПожаловаться





Оксана, эти точно, не застрянут))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Точно) Наш прошлый мэр - Лёня-космотнавт - говаривал в таких случаях: "Ну и что вы меня ругаете, что дороги все в снегу?.. Я ж его не сыплю!" Это было на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так он же "космонавт" был... на наркоте серьёзной сидел.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Полюса смещаются )) Однозначно))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Срочно вот такой агрегат нужен!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Срочно вот такой агрегат нужен!
СсылкаПожаловаться
Этот покруче и попроизводительнее будет.

СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Серёга
Серёга
Этот покруче и попроизводительнее будет.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня,вот это весч!!!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Фигня,вот это весч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже другой класс, вот только для дворов не подходит)))
А вот показанная выше Honda HSM 1390 для для тротуаров и дворовой территории- самое то. Один недостаток- цена.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Серёга
Серёга
Ну это уже другой класс, вот только для дворов не подходит)))
А вот показанная выше Honda HSM 1390 для для тротуаров и дворовой территории- самое то. Один недостаток- цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько в рублях?Показанная выше Хуска 140000 целковых,сам юзаю вот это ,оно вечно ломается)))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А сколько в рублях?Показанная выше Хуска 140000 целковых,сам юзаю вот это ,оно вечно ломается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше модель 1390 стоила 220 (как вольт) килорублей, а теперь почти 300000! А тот, который чёрный - очень похож на единственную гусеничную модель из Champion STT 1170E
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Серёга
Серёга
Раньше модель 1390 стоила 220 (как вольт) килорублей, а теперь почти 300000! А тот, который чёрный - очень похож на единственную гусеничную модель из Champion STT 1170E
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,это она и есть...единсьвенная,и не повторимая,модель,с марта того года по октябрь пылилась в ремонте))))300 тыр!!!!Трактор почти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария