20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
АлексейРазмолодин
День добрый, у нас за окном - 2, правда снег валит ! Так что Оксана, погода у вас скорее Сибирская))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
День добрый, у нас за окном - 2, правда снег валит ! Так что Оксана, погода у вас скорее Сибирская))))
СсылкаПожаловаться
Я хочу ЭТО!!!



И ЭТО!!!



И ЭТО!!!

СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Я хочу ЭТО!!!



И ЭТО!!!



И ЭТО!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже к мужу)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Оксана
Оксана
Я хочу ЭТО!!!



И ЭТО!!!



И ЭТО!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Держи пожалуйста! Может хоть так полегчает!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин


Держи пожалуйста! Может хоть так полегчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


и еще чуть чуть!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере час назад снежок пошёл, -8 градусов. На рыбалку с Вовой и Колей не поехала, надоело - рыбаков больше чем рыбы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере час назад снежок пошёл, -8 градусов. На рыбалку с Вовой и Колей не поехала, надоело - рыбаков больше чем рыбы.
СсылкаПожаловаться
АААААА,Тонь,не надо нам от вас снежок!!!У нас солнце,небо пока чистое..У мну на сегодня планов вагон!
Утро!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
АААААА,Тонь,не надо нам от вас снежок!!!У нас солнце,небо пока чистое..У мну на сегодня планов вагон!
Утро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Мы последние все выходные были в ваших краях, у вас погода солнечнее.
Первый раз за месяц не поехали. Что-то мне Марина риелтерша из Выборга ответ на письмо не пишет.
Это не срочно правда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. Мы последние все выходные были в ваших краях, у вас погода солнечнее.
Первый раз за месяц не поехали. Что-то мне Марина риелтерша из Выборга ответ на письмо не пишет.
Это не срочно правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы позвоните.Проблем-то..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Покружился немного снег и выглянуло солнце, но холодно. Как твои дела и настроение?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Радуйтесь.Ехать не куда,да и не получится.А то все привыкли к машине.Как то я был в гостях.Друг собрался в магазин за сигаретами.Берёт ключи от машины.Спрашиваю:Магазин в 30 метрах,дойти не судьба?Его ответ:Я привык на машине(((
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот когда четыре года назад я в доме жил, и весь январь вот так, в 4 утра вставал, чтобы успеть прочистить, чтобы машина проехала это да!)))) А это легкая разминка)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у вас там экзотика)))) А у нас обычное дело. Но я если честно люблю, особенно когда не торопишься никуда с утра))) А тогда зима ну очень снежная была, на улице между собой еще не так договаривались, я от дома до дороги участок 100 м общей дороги до большой дороги, которую коммунальшики чистили, огребал, и каждое утро их отвал сгребал, боялся что снега много натрамбуют и весной вообще не выедешь.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
+2, перед подъездом ...лужа))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Всем доброго времени суток,а я пойду пока спальный гарнитур пособираю.А потом буду темки создавать,что у меня не получилось и как с этим бороться))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария