29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
СерёгаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ага,это она и есть...единсьвенная,и не повторимая,модель,с марта того года по октябрь пылилась в ремонте))))300 тыр!!!!Трактор почти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если под трактором имеется в виду "садовый трактор" с навесным оборудованием для уборки снега- то у Хонды вроде бы есть такие, но к нам они не поставляются. Кстати- та самая Honda 1390 является ПОЛУпрофессиональной, профессиональный снегоуборочники к нам не поставляются. Вот только мне самому не понятно- с какого перепугу полупрофессиональные Honda дороже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ европейских и американских моделей?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Серёга
Серёга
Если под трактором имеется в виду "садовый трактор" с навесным оборудованием для уборки снега- то у Хонды вроде бы есть такие, но к нам они не поставляются. Кстати- та самая Honda 1390 является ПОЛУпрофессиональной, профессиональный снегоуборочники к нам не поставляются. Вот только мне самому не понятно- с какого перепугу полупрофессиональные Honda дороже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ европейских и американских моделей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень дорого,конечно,а вот и трактор,450 руб с навесными агрегатами.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Очень дорого,конечно,а вот и трактор,450 руб с навесными агрегатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это именно трактор, а садовый трактор- наподобие вот этого:







СсылкаПожаловаться
Сергей Гражданкин
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Начало весны в Мурманске:


Причем это было 7 марта вечером.Корпоративы.

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если бы не тёща со своим ремонтом, хрен бы я на машине сегодня сунулся. Сегодня весь Брянск снегом забросало. Ни одной снегоуборочной машины не видел. Во всём городе на всех дорогах только по одной полосе попутной. Зимой такого счастья не было. Благо, что завтра у жены ДР, а в понедельник у главбуха юбилей! Т.е. только в среду я за руль сяду. Уж надеюсь растащат это месево.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если много снега,то можно лепить нежных снежных баб!Вот.В таком плане,в таком разрезе.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Если много снега,то можно лепить нежных снежных баб!Вот.В таком плане,в таком разрезе.)))
СсылкаПожаловаться
Сколько можно баб лепить, их у нас и так в избытке))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сколько можно баб лепить, их у нас и так в избытке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Избытка практически ни разу не видел...остальные мужуки подтвердят.))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет!Избытка практически ни разу не видел...остальные мужуки подтвердят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! тогда все во двор и лепим, лепим....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет! тогда все во двор и лепим, лепим....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,все во двор за бабами,потом в тепло и лепим!Так удобнее...и теплее.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если много снега,то можно лепить нежных снежных баб!Вот.В таком плане,в таком разрезе.)))
СсылкаПожаловаться
... лепить ...

В смысле клеить ? ))) Привет, земляк ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Taurus
Taurus
... лепить ...

В смысле клеить ? ))) Привет, земляк ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Ну можно и клеить...наверно.Процесс по взаимому согласию...)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приходиться снег бросать))))Что дома,что на работе((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Блин , мне завтра в Мск ехать ,а тут такая .опа намечается(
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Блин , мне завтра в Мск ехать ,а тут такая .опа намечается(
СсылкаПожаловаться
Сереж, в Москве прям катаклизмы какие-то намечаются, ты уж аккуратнее будь! Ниже написала, что в новостях передали...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, в Москве прям катаклизмы какие-то намечаются, ты уж аккуратнее будь! Ниже написала, что в новостях передали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жанн. Так я ж ,сама аккуратность)).Смотрю новости. Напарник только в аварию попал. Три дня машину востанавливали.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Жанн. Так я ж ,сама аккуратность)).Смотрю новости. Напарник только в аварию попал. Три дня машину востанавливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( тяжело вам в такую погоду...Вон гайцы клич бросили- пару дней на личном транспорте не выезжать, может вам легче будет, машин на трассе поубавится. Тебе удачи в поездке!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
((( тяжело вам в такую погоду...Вон гайцы клич бросили- пару дней на личном транспорте не выезжать, может вам легче будет, машин на трассе поубавится. Тебе удачи в поездке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ,удача пригодится- эт точно ). Мож,пронесёт?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария