24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любители снег бросать?

Welcome to Kiev !!!Мой весенний двор....(снято только что, с чашкой кофе в руках)







МОЯ ЖУЖА


Если Масленица была - это проводы зимы, то сейчас что? ЗИМА - 2, римейк?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
189101112
Taurus
Регион 40. Только что из деревни ехал...Снега пока нет. Так слегка порхает. А вот с поля перемёт на открытых участках не хилый. Ветер сильный.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Только что новости слушала-в Москве ночью до -20-25 и снегопад обещают( до 22см снега) . В Костроме уже все затянуто тучами... В Иваново уже -20.Где весна то, люди?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Только что новости слушала-в Москве ночью до -20-25 и снегопад обещают( до 22см снега) . В Костроме уже все затянуто тучами... В Иваново уже -20.Где весна то, люди?!
СсылкаПожаловаться
И не говори.(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И не говори.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, Андрей, девчонки гардеробы обновили, к весне подготовились, а ее все нет и нет....Ну полное безобразие!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Представляешь, Андрей, девчонки гардеробы обновили, к весне подготовились, а ее все нет и нет....Ну полное безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем представляю...новый гардероб,а выйти в свет нельзя...так и заболеть можно.(((Блииин,все планы весенние эдак плавно плывут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем представляю...новый гардероб,а выйти в свет нельзя...так и заболеть можно.(((Блииин,все планы весенние эдак плавно плывут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чует мое сердце. что мы из зимы сразу в лето попадем....Было уже как-то, за неделю все расстаяло и разделись все до футболок....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Чует мое сердце. что мы из зимы сразу в лето попадем....Было уже как-то, за неделю все расстаяло и разделись все до футболок....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде да,говорят.Но у меня кучка необходимостей весенних в планах была.Значит ждём.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Да, были времена. Раньше арендовал гараж в кооперативе, отдельные боксы с выходом на улицу, обычный тип - таких полно. Кооператив был в овраге, в городе снега по щиколотку, там - до середины ворот и т.п. Даже не знаю насколько бы сейчас занесло, наверное с крышей. Сейчас, слава богу, купил гараж в 3-х этажном комплексе, чистят выезд постоянно, теперь проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мы, подмаскваки, этой зимой, ещё и не такое видывали!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Мы, подмаскваки, этой зимой, ещё и не такое видывали!
СсылкаПожаловаться
у меня до сих пор метёт =(
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Оксана! Сердце моё! Свет очей моих! Держись Оксана, весна и снеготаяние сделают своё дело!



Жесть:http://nr2.ru/kiev/430391.html
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Сердце моё! Свет очей моих! Держись Оксана, весна и снеготаяние сделают своё дело!



Жесть:http://nr2.ru/kiev/430391.html
СсылкаПожаловаться
Это ты верно подметил...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты верно подметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... это... расчистка коттеджных поселений чиновных, задача под нумером 1!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дык... это... расчистка коттеджных поселений чиновных, задача под нумером 1!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозреваю, что именно туда была брошена вчерась армия и бронетехника...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я подозреваю, что именно туда была брошена вчерась армия и бронетехника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже подозревать не надо!
Им завтрась надо ехать управлять, как же народ-то, без управителей останется. Да и по магазинам, членам семей надо будет проехать, по спа-салонам и теннисным кортам, да и бассейны зимние ещё не у всех есть.
"Народ и армия едины". :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И даже подозревать не надо!
Им завтрась надо ехать управлять, как же народ-то, без управителей останется. Да и по магазинам, членам семей надо будет проехать, по спа-салонам и теннисным кортам, да и бассейны зимние ещё не у всех есть.
"Народ и армия едины". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж) В твой ссылке вот это фото прям в тему

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
да уж) В твой ссылке вот это фото прям в тему

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это какие-то чиновники?
Как переводится, то что прописано мелким шрифтом?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это какие-то чиновники?
Как переводится, то что прописано мелким шрифтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Как мы им улучшили жизнь" - только на диком суржике, на котором обычно говорит наш недоразвитый премьер Азаров, тот, что справа на фото. А слева - наш мэр, Попов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
"Как мы им улучшили жизнь" - только на диком суржике, на котором обычно говорит наш недоразвитый премьер Азаров, тот, что справа на фото. А слева - наш мэр, Попов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Азаров, эт мы его заслали. Он сам из под Калуги будет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Азаров, эт мы его заслали. Он сам из под Калуги будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну оно и видно. Юля тоже с русским говором по-украински говорила канеш, но это чудо вообще выдумало новый язык и не боится речи на нём толкать, с трибуны. Народ уржался уже) Одни его украинские "кровосиси" (кровососы) чего стоят...)))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария