14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography?

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography? почему все берут LC 200 или LX570 ? из за цены? или ровер действительно хуже японцев и не стоит своих денег? там 510 лошадей и на вид он более шикарен в глаза бросается. Скажите ваше мнение если бы финансы позволяли взяли бы ровера или крузака лексуса все таки?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Michael
Если есть деньги, заказывают авто по своему желанию, включая обивку салона и пожелания, а не берут то что предлагают. Заказл Брабус из Гелендвагена и будешь довольный и сборкой и мощностью... Но лучше Рэнджровера - собственный вертолет и Ролс-Ройс с водителем...)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Michael
Michael
Если есть деньги, заказывают авто по своему желанию, включая обивку салона и пожелания, а не берут то что предлагают. Заказл Брабус из Гелендвагена и будешь довольный и сборкой и мощностью... Но лучше Рэнджровера - собственный вертолет и Ролс-Ройс с водителем...)))
СсылкаПожаловаться
Гелек это другое.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
О! мудрейший из наимудрейших , "алмаз мысли" секрет в доступности баблоса в данном поле сознания, так как большинство интересующихся, приближаются с трудом к пониманию современного производства и качества авто, а вкусно хочется всегда, но мода эт тоже вещь притюханная, если сказать англицкие лучшие- это ничего не сказать
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шикарней? Хм.. Более ломучей и проблемной машины похоже точно нет..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Шикарней? Хм.. Более ломучей и проблемной машины похоже точно нет..
СсылкаПожаловаться
)))) То-то экономные англичане повально ездят на Рэнжах )))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
)))) То-то экономные англичане повально ездят на Рэнжах )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно источник, откуда данные?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Можно источник, откуда данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично рассказывали британцы, милейший)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Оксана
Оксана
Лично рассказывали британцы, милейший)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласно статистике, не самой свежей, из примерно 2.400.000 автомобили марки Land Rover составляют примерно 50.000 штук, вроде как преданность "своей" марке, которая уже давно не своя как и все другие марки ))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
Лично рассказывали британцы, милейший)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям знакомы со всеми жителями Британии, однако. Ну тут не убавить не прибавить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Прям знакомы со всеми жителями Британии, однако. Ну тут не убавить не прибавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о_О ...а где я написала, что мне рассказывали ВСЕ ЖИТЕЛИ БРИТАНИИ о своих ренжах, потрудитесь указать? )))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
о_О ...а где я написала, что мне рассказывали ВСЕ ЖИТЕЛИ БРИТАНИИ о своих ренжах, потрудитесь указать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично рассказывали британцы, милейший)

А это как называется? Я вот не вижу словосочетаний: семья британцев, друзья британцы и т.д. Делаю вполне логичный вывод, что вам рассказывали "британцы" т.е. жители Британии во всем своем великолепии и численности. Так что потрудитесь точнее формулировать свои мысли, вам и по статусу положено, а то пустышек развелось, ужас. Что не пост, так ни о чем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Лично рассказывали британцы, милейший)

А это как называется? Я вот не вижу словосочетаний: семья британцев, друзья британцы и т.д. Делаю вполне логичный вывод, что вам рассказывали "британцы" т.е. жители Британии во всем своем великолепии и численности. Так что потрудитесь точнее формулировать свои мысли, вам и по статусу положено, а то пустышек развелось, ужас. Что не пост, так ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*аплодирую стоя Вашей логике* =)))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
*аплодирую стоя Вашей логике* =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И к чему этот пафос? Нельзя просто, принять к сведению и сделать правильные выводы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
И к чему этот пафос? Нельзя просто, принять к сведению и сделать правильные выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не усугубляйте моё мнение о Вас, любезный Любезнов ))
Лучше расскажите нам, откуда Вам известно, любят или не любят британцы RR и LR. А то как-то голословны Ваши наезды на меня.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
Не усугубляйте моё мнение о Вас, любезный Любезнов ))
Лучше расскажите нам, откуда Вам известно, любят или не любят британцы RR и LR. А то как-то голословны Ваши наезды на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уж простите, социологическое образование, призывает к борьбе за точность формулировок, никуда от этого деться не могу. А тут очень все просто вводите в яндексе «статистика продаж автомашин в великобритании» и смотрите что ренжики занимают 24 место по продажам, с долей рынка 0,93%, так что какие ренджики лидеры у британцев? И какие именно британцы вас в этом убеждали мне до сих пор не понятно. И я никогда ни на кого не наезжаю, если у вас сложилось такое мнение, то это недоразумение не более того. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Уж простите, социологическое образование, призывает к борьбе за точность формулировок, никуда от этого деться не могу. А тут очень все просто вводите в яндексе «статистика продаж автомашин в великобритании» и смотрите что ренжики занимают 24 место по продажам, с долей рынка 0,93%, так что какие ренджики лидеры у британцев? И какие именно британцы вас в этом убеждали мне до сих пор не понятно. И я никогда ни на кого не наезжаю, если у вас сложилось такое мнение, то это недоразумение не более того. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ознакомьтесь) http://clip2net.com/s/5GGEOG
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
Ознакомьтесь) http://clip2net.com/s/5GGEOG
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Согласно вашей ссылке треть всех производимых рейджиков продается на территории Великобритании. И о чем нам это говорит? Да ни о чем, как это связано с долей рейнджиков на рынке, да никак. Еще раз: 0,93% доля рейнджиков на рынке в Великобритании. Причем тут соотношение машин реализуемых внутри страны и отправляемых на экспорт? Или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
И что? Согласно вашей ссылке треть всех производимых рейджиков продается на территории Великобритании. И о чем нам это говорит? Да ни о чем, как это связано с долей рейнджиков на рынке, да никак. Еще раз: 0,93% доля рейнджиков на рынке в Великобритании. Причем тут соотношение машин реализуемых внутри страны и отправляемых на экспорт? Или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы таки чего-то не понимаете... ))
Всего доброго.)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Оксана
Оксана
Вы таки чего-то не понимаете... ))
Всего доброго.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Детский сад штаны на лямках. Как я уже спрашивал, почему просто не признать свою ошибку, и сделать правильные выводы. Вот развели тут………
На ваш счет я выводы сделал.
И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Детский сад штаны на лямках. Как я уже спрашивал, почему просто не признать свою ошибку, и сделать правильные выводы. Вот развели тут………
На ваш счет я выводы сделал.
И вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пардон, что встрял. Просто ей зелёная приписка не даёт признать свою не компетентность в вопросе, а голос подать вроде надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария