29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography?

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography? почему все берут LC 200 или LX570 ? из за цены? или ровер действительно хуже японцев и не стоит своих денег? там 510 лошадей и на вид он более шикарен в глаза бросается. Скажите ваше мнение если бы финансы позволяли взяли бы ровера или крузака лексуса все таки?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Тарас МаксимовВ ответ на Dark
Dark
если покупать только из-за цены и по надёжности, проходимости или практичности, то такие авто как Ferrari, Lamborghini, Porsche, Lotus, Leblanc Mirabeau, Bugatti Veyron и другие вообще бы никогда и ни кем не покупались )))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Самый лучший выбор это - Рено Логан епт, в цене мало теряет, картошки дохера везет, ломаться тупо нечему, таксовать выгодно еще можно на нем. Любой таксист в выборе между Логаном и Феррари выберет первое)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Полностью согласен. Самый лучший выбор это - Рено Логан епт, в цене мало теряет, картошки дохера везет, ломаться тупо нечему, таксовать выгодно еще можно на нем. Любой таксист в выборе между Логаном и Феррари выберет первое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Porsche Cayenne Turbo S - ездить так ездить)
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
ровер шикарней,престижней,богаче,технологичней....но после его продажи все берут лексус 570 и хвалят,хвалят))
СсылкаПожаловаться
Игорский
если у ленд рендж роверов не капает масло, значит оно там закончилось :))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Может после таких случаев и пересаживаются и берут лексусы, акуры http://auto.mail.ru/article.html?id=4142...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
интересно слушать рассказы от людей про лексусы и роверы от владельцев жигулей!)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
интересно слушать рассказы от людей про лексусы и роверы от владельцев жигулей!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот! А мой друг уже третьего Ренджа купил! Как раз последнего взял Афтобиографи с красным кожанным салоном, все что только можно впихнуть в авто , все в нем есть! Даже сидения вентилируемые с массажером!!! Коней у него за пятьсот, прет как танк. Од одного вида описяиться можно! У кого есть бабки чтобы купить такую машину, тот не заморачивается по обслуживанию и расходу топлива. На последние такие тачки не покупают.
СсылкаПожаловаться
олег добровольскийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Вот вот! А мой друг уже третьего Ренджа купил! Как раз последнего взял Афтобиографи с красным кожанным салоном, все что только можно впихнуть в авто , все в нем есть! Даже сидения вентилируемые с массажером!!! Коней у него за пятьсот, прет как танк. Од одного вида описяиться можно! У кого есть бабки чтобы купить такую машину, тот не заморачивается по обслуживанию и расходу топлива. На последние такие тачки не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же не будет тебе жаловаться на авто....он должен марку держать!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на олег добровольский
олег добровольский
ну он же не будет тебе жаловаться на авто....он должен марку держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему об этом говорил, что говорят не надежный и тд, но в ответ только: за то как Он едет я готов простить ему/ Ренджу/ все! Авто конечно понтовое, Лехус по дизайну рядом не стоял, да и Крузак тоже, обычные джипы, а Рендж- это классика жанра! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. А салон действительно тесноват, особенно задние места.
СсылкаПожаловаться
олег добровольскийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я ему об этом говорил, что говорят не надежный и тд, но в ответ только: за то как Он едет я готов простить ему/ Ренджу/ все! Авто конечно понтовое, Лехус по дизайну рядом не стоял, да и Крузак тоже, обычные джипы, а Рендж- это классика жанра! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. А салон действительно тесноват, особенно задние места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и весь выбор....ехать хорошо но недолго или вразвалочку и всегда!)
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я ему об этом говорил, что говорят не надежный и тд, но в ответ только: за то как Он едет я готов простить ему/ Ренджу/ все! Авто конечно понтовое, Лехус по дизайну рядом не стоял, да и Крузак тоже, обычные джипы, а Рендж- это классика жанра! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. А салон действительно тесноват, особенно задние места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему об этом говорил, что говорят не надежный и тд, но в ответ только: за то как Он едет я готов простить ему/ Ренджу/ все! Авто конечно понтовое, Лехус по дизайну рядом не стоял, да и Крузак тоже, обычные джипы, а Рендж- это классика жанра! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. А салон действительно тесноват, особенно задние места.
Вы это по аккуратнее с выражениями, все же Jeep это легендарная марка, а не говно Японское.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Stasopolas
Stasopolas
Я ему об этом говорил, что говорят не надежный и тд, но в ответ только: за то как Он едет я готов простить ему/ Ренджу/ все! Авто конечно понтовое, Лехус по дизайну рядом не стоял, да и Крузак тоже, обычные джипы, а Рендж- это классика жанра! Но это мое мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих. А салон действительно тесноват, особенно задние места.
Вы это по аккуратнее с выражениями, все же Jeep это легендарная марка, а не говно Японское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь! Бес попутал!
СсылкаПожаловаться
aleks
определение шикарности и крутости-это вопрос индивидуального мировозрения и скорее всего ценового предела.
нравится LR3 и LR4 но только геометрия кузова.салон грубый-как альтернатива R350 мерс.но увы,в сочетании этого не получится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А прикольно читать)))Сами-то на чём ездим,люди)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛенскийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А прикольно читать)))Сами-то на чём ездим,люди)))
СсылкаПожаловаться
А прикольно читать)))Сами-то на чём ездим,люди)))

Езжу на Рено-Флюенс . Хотел взять БМВ Х1 - скромно и со вкусом , но не где ее не бросишь . А рено угонщиков не интересует . Помню 15 лет назад была рабочая мащина УАЗ , номер 666 - гаишники просто отмахивались , мол презжай быстрее , не мешай работать . Хоть героин на ней вози
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Ленский
Игорь Ленский
А прикольно читать)))Сами-то на чём ездим,люди)))

Езжу на Рено-Флюенс . Хотел взять БМВ Х1 - скромно и со вкусом , но не где ее не бросишь . А рено угонщиков не интересует . Помню 15 лет назад была рабочая мащина УАЗ , номер 666 - гаишники просто отмахивались , мол презжай быстрее , не мешай работать . Хоть героин на ней вози
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такая же фигня)))Витарка не ломается-нечему,не угоняется-незачем,едет везде и на всём(от 92 до 98-проверено),а вот с номером зарёкся,был 999-питерская спецрота задолбала,как рейд так отмашка и вопрос-решайте,для вас не проблема.Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Трой-яВ ответ на Игорь Ленский
Игорь Ленский
А прикольно читать)))Сами-то на чём ездим,люди)))

Езжу на Рено-Флюенс . Хотел взять БМВ Х1 - скромно и со вкусом , но не где ее не бросишь . А рено угонщиков не интересует . Помню 15 лет назад была рабочая мащина УАЗ , номер 666 - гаишники просто отмахивались , мол презжай быстрее , не мешай работать . Хоть героин на ней вози
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать КАСКО, прежде, чем угнать, пробивают по всем базам. Больше беспокоят гвозденосцы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛенскийВ ответ на Трой-я
Трой-я
Сделать КАСКО, прежде, чем угнать, пробивают по всем базам. Больше беспокоят гвозденосцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделать КАСКО, прежде, чем угнать, пробивают по всем базам. Больше беспокоят гвозденосцы.

Специально для Вас ...Два года назад у моего друга чуть не угнали БМВ Х6 с дачи . Была страховка , спутниковая противоугонка и т.д (даже собака , мирно спала) , помогло только то , что весь багажник был забит всяким хламом (стройматериалом) а именно там находится какая-то злектронная приблуда которую надо было поменять для угона .
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Игорь Ленский
Игорь Ленский
Сделать КАСКО, прежде, чем угнать, пробивают по всем базам. Больше беспокоят гвозденосцы.

Специально для Вас ...Два года назад у моего друга чуть не угнали БМВ Х6 с дачи . Была страховка , спутниковая противоугонка и т.д (даже собака , мирно спала) , помогло только то , что весь багажник был забит всяким хламом (стройматериалом) а именно там находится какая-то злектронная приблуда которую надо было поменять для угона .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрячь за высоким забором девчонку - выкрадем вместе с забором.
Аккумулятор у них обычно в заде. Может, и приблуды сидят там же - глубже не копал.
К слову Х1 очень понравилось на ходу. Больше, чем Х6. Дизельное 25d, автомат восьмизарядный. Динамика, расход - пять звезд. Очень позитивное авто - только маленькое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария