29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography?

есть ли машина лучше шикарней чем Land Rover Range Rover Autobiography? почему все берут LC 200 или LX570 ? из за цены? или ровер действительно хуже японцев и не стоит своих денег? там 510 лошадей и на вид он более шикарен в глаза бросается. Скажите ваше мнение если бы финансы позволяли взяли бы ровера или крузака лексуса все таки?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Александр С
Было бы бабло взял бы однозначно лексус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А Лексус, типа, не падает в цене быстро?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У знакомого Lexus LX 470, за год упал в цене вдвое. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
YegorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
много нареканий на RR ДО 2010 г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваня, в салоне покупал, новый абсолютно. В течение года пару раз чинил его, недёшево разумеется, через год задумался о продаже и узнал, как его авто потеряло в цене. Может, конечно, у вас не так быстро такие авто падают в цене...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слуш, я могу конечно ошибиться в номере, но по-моему, не ошибаюсь. И покупал он его лет пять-шесть назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну может, конечно. Но факт остаётся фактом - цена на б/у стремительно валится.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не думаю, что те люди, кто берёт новый ЛР за 6 мультов парятся сколько он потеряет через 5 лет...они уже через 3 года смотрят на рейсталинг модели. У таких людей, как правило денег "вагон и маленькая тележка.." ))
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
не думаю, что те люди, кто берёт новый ЛР за 6 мультов парятся сколько он потеряет через 5 лет...они уже через 3 года смотрят на рейсталинг модели. У таких людей, как правило денег "вагон и маленькая тележка.." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг недавно продал лэндр (не рендж, но какая разница...)
2006 год, не совсем вроде старый, а дали за него....несчастные 600 тыс. меньше чем за бюджетный опель новый.
3 года назад брал его за 1100.

ремонтов - тоже немеряно, и все дорогие.

но....машинка, конечно, гламурная. даже лэндр, куда там рендж....может оно того и стоит, это каждому решать самому.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Шикарный вопрос, да масса машин шикарнее несчастного ровера. Их на столько много, что даже перечислять не буду. А по указанному вами выбору, берут по тому что надежнее в разы. Я вообще не понимаю людей которые при таких бюджетах ровера выбирают, у меня под окнами сервис, так там ВСЕГДА, стоят машин 8-9 в очереди на ремонт.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
он шикарней лексуса по начинке. но надежность меньше как понимаю да? неужели так плохо в англии все) то есть как не крути а лучше lc200 lx570 нету? а вот еще infiniti QX56 и patrol? тоже хуже тойоты?
СсылкаПожаловаться
Юрий
ну конечно ренж на много круче тает всяких, в нем даже сидеть приятнее в разы!!!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Юрий
Юрий
ну конечно ренж на много круче тает всяких, в нем даже сидеть приятнее в разы!!!
СсылкаПожаловаться
по моему сравнивать эти машины даже не корректно. Это примерно как приору сравнивать с ауди.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
ну конечно ренж на много круче тает всяких, в нем даже сидеть приятнее в разы!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Королевское авто. Тойоты-Лехусы больше пацанские. Мне кажется, их даже делают под наших новых русских. Чтоб всего-всего-всего - и побольше (в размерах тоже).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария