20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 400 тыс. руб. )

добрый вечер всем! помогите советом, плиз! у меня есть 400 тыс. хочу купить машину для города, в основном, ну и на дачу иногда летом ездить. что лучше выбрать? и чтобы запчасти были недорогие.
спасибо!!!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
112131415
fusion
может быть тоету кароллу)
СсылкаПожаловаться
Ремонт ресторанного оборудования
Бери Опель Астра мотор 1,8(140 л.с) только АКПП не робот,дешевый сервис и запчасти,маленький расход да и вообще машинка резвенькая!!!
Не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
Фридрих Гейнц
своя то, голова есть? или вам нравиться на красной площади заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Фридрих Гейнц
своя то, голова есть? или вам нравиться на красной площади заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
да, мне очень нравится заниматься сексом на красной площади.
СсылкаПожаловаться
Фридрих ГейнцВ ответ на С
С
да, мне очень нравится заниматься сексом на красной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам, в этом бескрайнем мире советов
СсылкаПожаловаться
Денис Чугуров
"чтобы запчасти были не дорогими"-из тех 2х машин (опель и шкода) между которыми выбираешь..запчасти явно не дешевы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Если имеешь 400 рублей. то прибавь еще как минимум 10-ть.Оформление страховка, коврики и т.п.Обработку кузова не забудь.На прирое полулюкс все вышло 390 и все. точка. можно дешевле. Седан 375 и точка.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария